1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Вот в том то и основная проблема этой системы. Вебмани или киви берут практически везде и ими легко расплатиться в большинстве крупных интернет магазинов, а во Никсмани приходится конвертировать, чтобы что ни будь купить на том же Али Экспресс. В этом по моему большой недостаток этой системы - в ее очень малой сфере применения. Система то вроде платежная, а расплатиться ей напрямую почти нигде не получается.
     
    Ruta нравится это.
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это действительно так, но зато с никсмани можно практически моментально вывести деньги на пластиковую карту банка, деньги с которой примут уже где угодно, но а с того же вэб мани если выводить деньги, то вывод может занять и сутки времени, порой даже больше. Да и никсмани не мешает как дополнительная платежная система, ограничений по выводу нету с долларами, с биткоинами там конечно иначе, по моему операции доступны от 0,02 биткоина, все что меньше можно перевести только на счёт другого кошелька никсмани.
     
  3. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    А что делать в ситуации когда я не хочу выводить наличные деньги или деньги на карту, а хочу ими воспользоваться для покупок в интернет магазинах. С вебмани как правило нет ни каких проблем. так как большинство магазинов их берут безоговорочно, а вот с никсмани сразу возникают проблемы. так как я честно говоря не могу что называется "на вскидку" назвать ни одного интернет магазина где в оплату принимали бы никсмани.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я тоже не знаю проекты где встречается электронная платежная система никсмани, вэб мани это да, они практически везде есть, но у меня не сложилось с этой площадкой, то банковская карта не привязывается, то деньги долго выводятся. А с никсмани таких проблем нету, там сразу же выводятся деньги на карточку, до банкомата доходишь и они уже на счету. Но а если вы хотите копить деньги на платежке никсмани, то это ваше право, сам когда-то копил, 160 долларов накопил за долгое время.
     
  5. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    А нельзя ли по подробнее. Я что то не пойму на какую карточку сразу выводятся деньги? Какого банка? Или в никсмани есть своя карта по типу киви или тех же Яндекс денег? До какого банкомата вы доходите чтобы перевести деньги на счет. Я, например, пользуюсь банкоматом в основном для получения наличных с банковского счета, а переводом средств занимаюсь посредством услуг системы интернет-банк своего банка на компьютере.
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    А из-за своей анонимности она может быть когда-то заблокирована? Такой закон имеется, который может повлиять на ее работу?
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У Nixmoney нет прямого вывода на карты, так как нет привязок карт. Там ведь каждый пользователь пользуется услугами обменников. Есть афилированные обменники с этой платежной системой, вот через них и выводится все. Очень удобно, что в интерфейсе ЭПС можно быстро разобраться, больших заморочек, сразу предлагают несколько обменников.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сразу предлагают несколько обменников, но они все кроме одного не выгодные, смотрел недавно, в лучшем случае за доллар дают 51 рубль, а тот что выгодный, там часто бывает такое что по нужному направлению обмена и вовсе недостаточно денег, по этому приходится ждать по пол дня когда они там появятся. И интересно, что из себя будет представлять никс мани если что-то случится с никсэксчейнджем, если никсэксчейндж прекратит обмен с ни с того с ни с сего?
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не знаю почему вам приходится ждать средств по половине дня. За два года пользования ЭПС, всегда пользуюсь Nixexchage. Вывожу на карты Сбербанка без всяких проблем, весь перевод занимает всего несколько минут. Всегда есть неплохой запас денежных средств на счету, по несколько миллионов рублей. Во всяком случае с дефицитом денег я не встречался.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А я порой ощущаю нехватку денег на никсэксчейндже, у нас отменили карты виза и мастер карт, теперь только этот мир остался, а отдельно на мир не выводятся деньги с никсмани, только на карты определённых банков. Есть конечно вариант с киви, он там комиссия не хорошая, не выгодно немного так выводить с никсмани деньги. Просто мне кажется что никсмани существует пока существует обменник никсэксчейндж, а это странно когда электронная платёжная система так зависит от обменника.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вообще не вижу у вас проблем. Подойдите в один из следующих банков: Сбербанк, ВТБ, Почта-банк. Закажите у них карту МИР, изготовят и не будет у вас ни каких проблем с выводом средств. Я так понял вы с Крыма. Но к выводу Nixmoney не имеет ни какого отношения. вы же в самой ЭПС только храните свои денежные средства. А обменников, которыми можно воспользоваться для обмена и перевода средств много, не только ведь те, которые представлены на сайте самой ЭПС.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как-то этих банков нету, одних не было вообще, другие просто были и закрылись со временем. У меня к примеру карта РНКБ банка и с Никс мани вывести на неё не всегда получается, по тому как наличии у них часто не достаточно средств. Но на крайний случай хоть киви есть, не самый подходящий вариант, но что уж поделаешь теперь? А карта мир у меня и так, была маэстро, но в начале месяца её заблокировали, написали смс с просьбой прийти в банк и поменять её на мировскую карточку, так как банк не поддерживает маэстро теперь.
     
  13. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Я тоже считаю, что для вывода средств проще всего использовать раскрученные платежные системы типа Киви и других, а уже после обналичивать с них средства, если есть такая необходимость или оплачивать заказы в интернет магазинах. Правда очень жаль, что никсмани нельзя напрямую обменять на вэбмани к которым многие привыкли, а сторонних обменников для этих систем тоже очень мало и, прямо скажем, курс там очень не выгодный.
     
    Ruta нравится это.
  14. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Пользуюсь данным кошельком примерно год и все устраивает,есть свои конечно недоработки и трудности но вывод моментальный и это плюс и у них есть своя биржа торговли криптовалют откуда после продажи легко вывести на кошелек средства вот мой вывод с биржи НИКС-Е Входящие транзакции #691373:

    от: у74702208292304
    на: У29571176421112
    Размер: 10,50 долларов США

    остаток: 11.75 долларов США

    Описание: НИКС-Е снять



    с наилучшими пожеланиями,
    nixmoney на финансовые корпорации.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Полностью с вами соглашусь. Сегодня нашла только один обменник который переводит деньги с Nixmoney на WM, перевела 7$, потеряла на двойном обмене 1.12 это разве правильно? Меня эта система полностью не устраивает, на карту деньги я не вывожу, а зарегистрированные обменники работают в "свою" пользу, и я практически только всё теряю из-за того, что не нахожу клиентов, которые бы захотели оказать мне услугу с переводом.
     
  16. Nixexchange.com

    Nixexchange.com МЭТР Официальный Представитель

    Регистрация:
    авг 24, 2016
    Сообщения:
    2,618
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    4
    в Крыму есть РНКБ куда можно вывести деньги с Никсмани, кстати наш обменник осуществляет вывод в данном направлении ;)
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да но в Крыму нету визы и мастеркарт, а никсэксчейндж выводит только на эти направления, в Крыму только мир работает, платёжная система. Но я на свой страх и риск пользовался обменом на визу и мастеркарт, а деньги приходили на мир. В прочем, обменом и обменником доволен, только часто бывает такое что на рнкб направлении нету денег, один раз два дня ждать приходилось когда деньги появятся на том направлении.
     
    Nixexchange.com нравится это.
  18. zooo

    zooo Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Работал и сотрудничал раньше с этой платежной системой. Не смотря на конфликт с форумом ммжп, платежка достаточно стабильная.
     
  19. Nixexchange.com

    Nixexchange.com МЭТР Официальный Представитель

    Регистрация:
    авг 24, 2016
    Сообщения:
    2,618
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    4
    Arkad нравится это.
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    отличная новость! можно теперь продавать битки на новой бирже