1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Neow.club - интересный и доходный сайт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Victoria, июн 21, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    нк1.png

    Neow.club был создан в марте 2016 года. И уже успел привлечь более 6000 пользователей. За время своего существования проект выплатил более 40000 рублей.

    Регистрация на проекте

    Регистрация на сайте состоит из логина, пароля, почты, страны регистрировавшегося и букв
    После регистрации необходимо подтвердить почту.

    нк рега.png

    Суть работы

    Просмотр обычных сайтов от 2 копеек.Также можно просматривать и супер сайты, стоимостью 8 копеек, при этом заплатив всего 2 рубля. За которые можно заказать 20 просмотров своего сайта и посмотреть чужих 40 сайтов. В итоге получается доход 1,2 рубля. Также можно заказать бесплатный тест драйв на 300 показов.
    За прочтение письма платят от 3 копеек.
    За тесты можно заработать 10-12 копеек.
    Задания от 20 копеек и выше.

    Карьера на сайте

    Для того, чтоб поскорее набрать рейтинг на сайте, необходимо нажать кнопку над аватаром Получить бонус, где каждый час выдается по 1 балу.

    Партнерская программа

    Партнерская программа начинает действовать при получении статуса Рабочий, до этого момента доход от приглашенных не начисляется. За каждого зарегистрированного пользователя приглашающему платится 50 копеек.

    Вывод средств

    Деньги можно выводить на Payeer. Минимальная сумма 30 копеек. На Payeer выплата приходит моментально.

    http://neow.club/
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это что, очередной букс, получается? Что-то сильно дешевый, если так смотреть. Задание по 20 копеек, и реферальная непонятно, что всего один раз за приглашенного заплатят и все?
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Нет. За каждого приглашенного Вы будете получать по 50 копеек. А за их дальнейшую работу начнете получать только после того как получите статус "Рабочий".
    Проект является обычным буксом по типу сеоспринта и ему подобных.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Действительно дешевенький букс какой-то этот неоклуб. Плюс ещё я так понял вложения нужно делать? Или это вложения которые потребуются от заказчиков? Думаю для заказчиков он выгоден, а вот для исполнителей совсем нет. Рефералтная программа какая-то странная, ведь обычно сразу на всех буксах вам отчисляется процент когда ваш реферал начинает кликать по ссылкам. В общем, ничего примечательного для себя я в этом сайте не увидел, к тому же он очень молодой, что в свою очередь как и хорошо, так и плохо. Хорошо в том плане что у вас есть возможность начать вместе с первыми зарегистрированными там и через какое-то время быть в рейтинге хорошем на этой площадке, а плохо то что возможно этот букс и не выстрелит и вы зря потратите время.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В чем смысл сайта? Обычный букс, сделанный под социальную сеть (оформление очень похоже). Сервис не рекламируется - в следствии мало рекламодателей и это значит что даже серфинга на сайте очень мало, да и заданий тоже и то как правило они по 20 копеек, а на других буксах за те же задания платят в три раза больше, и проблем с их поиском нет, хоть отбавляй. Про то что нужно заплатить 2 рубля что бы получить еще серфинг, бред полный, заплати что бы получить возможность серфить дальше?
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А сколько интересно в день можно прочитать писем и так далее и реально, ли вообще на этом проекте заработать на минимальный вывод средств? Конечно мне сайт в первые попался и я приятно удивлена тем, что здесь не малое число пользователей. Оплата естественно за просмотры не высокая, но факт ли вообще реальный проект для заработка или нет?
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработать реально на любом проекте, вообще любом. Письма есть, и они постоянно обновляются. Прочитал всё письма и через пол часа опять новые письма пришли которые можно читать и заработать денег. Задания есть и они постоянно обновляются, соотвецтвенно на вывод средств заработать можно, если работать, а не просто зайти прочитать 5 писем и уйти.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, спасибо я конечно много прочла о проекте, пока мне все нравится. Но здесь вот как поняла, то надо просидеть практически целый день и работать, работа мелкая, но ты попробуй здесь выдержать за копейки работать. А вообще, думаю что пока сайт можно назвать одним из реальных по заработку на чтении писем.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Несерьёзные какие-то цифры у данного ресурса. За 1,5 месяца после публикации данной темы набрали новых всего 60 пользователей - как-то маловато с набором. По 2 человека в день...какие-то конкурсы проводят для пользователей и для рекламодателей по серфингу. Если честно ,не вижу перспектив у данного подобия почтовика, еще и затраты на содержание бы им отбить.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну не главный, по крайней мере был сайт который платил даже меньше немного, но писем там было намного больше, вообще сидеть целыми днями и не нужно, просто приходите с работы, и включаете приятную музыку ну и кликаете по письмам. Даже особо за работу не считается как бы, просто даже мне нравится сидеть кликать, и что то с этого получать. И с этого если и будет под 1000 рублей в месяц то можно потратить на раскрутку своих проектов в интернете. Просто за то что кликаешь.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Почему-то у меня получается много ссылок, за просмотр которых ничего не оплачивает. Выдает ошибку. Обидно. Хотя, по сравнению с другими буксами, ссылок действительно хватает. За несколько минут вывела минималку.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О интересно, так я так поняла там нужно еще и платить за что-то? Накручивать за два рубля на свои страницы просмотры или что? Ну и работать да? А если я не хочу платить, то задания будут вообще и вывод помимо пайер на какие-то еще кошельки есть или нет?
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Не, вроде ничего платить не надо (ну только, если как и везде вы не хотите рекламу разместить). А так обычный букс. Тыкайте на ссылки и получайте деньги. Правда, я немножко упустила сегодня тот момент, что деньги можно выводить только один раз в день. 30 копеек попрбовала вывела и все, больше не дают.(
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вспомнил я этот букс. У меня было задание зарегистрироваться на нем. Но в то время, при его открытии, была интересная информация, надо для того, чтобы привлекать рефералов, в обязательном порядке выбрать себе реферера, вроде из 3 или 5 предложенных. сейчас не знаю, действует или нет такое правило. По реферальным отчислениям. Там условие такое, они начинают поступать,, после того как реферал сделает 10 платных действий. Сайт очень с низким уровнем оплаты и не раскручен.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сколько же уже этих буксов развелось. но у новичков такая маленькая оплата и ну очень мало заданий((( хотя вроде здесь рейтинг можно легко поднять, хотя он и не особо то тут и пригодится))
     
  16. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Сайт отключен
     
Статус темы:
Закрыта.