1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание коротких отзывов на Vseotzyvy

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Если вы любите в интернете писать про то чем пользуетесь или увидели – товары, услуги, различные достопримечательности, то свои впечатления можно монетизировать, причем активно работая и получая пассивный заработок. Предлагаю ознакомиться с ресурсом Vseotzyvy (ВсеОтзывы.РФ), главным отличием которого от аналогичных ресурсов является то, что достаточно написать отзыв от 250 символов для получения бонусов (у конкурентов чаще всего минимум 500 символов).

    Основное о ресурсе


    Vseotzyvy идеально подойдёт для начинающих копирайтеров и тех кто хочет начать писать отзывы – это связано как с длиной сообщения, так и минимальными требованиями к качеству материала. У ресурса предельно короткие правила, которые описывают только общую картину – не копировать отзывы с других ресурсов, не выставлять информацию, противоречащую законодательству. По сути это всё. Если посмотреть на качество отзывов лидеров данного ресурса, можно ужаснуться и понять что с заработком здесь легко.
    На Vseotzyvy используется немного запутанная система баллов, которые начисляют за публикацию отзыва, просмотры, за то что плюсуют отзывы. Ранее можно было минусовать отзывы и это негативно влияло на рейтинг профиля, поэтому от этого действия ресурс ушел.
    На Vseotzyvy можно привлекать своих друзей по реферальной ссылке – за каждого получаете 100 бонусных баллов.
    Создано более 20 категорий, поэтому сложностей с созданием новой темы не возникнет. Ну а если не знаете куда пристроить, то есть категория «Разное».
    Регистрироваться предельно простая, также можно для входа воспользоваться аккаунтом социальных сетей.

    Оплата


    Система заработка периодически меняется в плане вывода. До недавних пор 4500 баллов соответствовали 500 рублям. Баллы можно обменять на деньги и вывести на кошелек Qiwi, WebMoney либо на счёт мобильного телефона в России (про Украину пишут иногда что деньги не доходят). Сейчас 500 рублей=9000 бонусным баллам Vseotzyvy.
    При собственной регистрации тоже получаете 100 приветственных баллов.
    За один отзыв начисляют 5-10 баллов по своим алгоритмам ресурса. Число бонусов обновляется только раз в неделю. Если у вас качественные отзывы и рейтинг растет, то число бонусов за аналогичную работу по сравнению с новичком будет выше.
    Заработок хорошо подойдет новичкам – понять азы, получать пассивный доход от размещенных отзывов когда перейдете на более профессиональные отзовики.

    Ограничения


    Не приветствуется написание отзывов про аналогичные отзовики и партнерские программы, просить других плюсануть свой отзыв.

    Ссылка на сайт http://vseotzyvy.ru/

    Qatar, специально для Finforum.net
     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Что-то я не понял, а что просмотры ваших отзывов не оплачиваются, просто вы про это ничего не написали? Если это так, то ресурс получается вообще лоховской. Если 9000 баллов равны 500 рублям, то 1 балл примерно равняется 0,056 рубля. При оплате 5-10 баллов за отзыв это получается 28-56 копеек (курам на смех). И сколько же отзывов необходимо настрочить, чтобы минималку заработать?
     
    z1973z нравится это.
  3. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    То есть, чтобы заработать 500 рублей, нужно написать, как минимум, 900 отзывов, а то и больше, не факт, что за отзыв всегда 10 баллов будет. Не очень привлекательное предложение.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Цена за отзыв хоть и не велика, однако длина отзыва должна быть всего лишь не менее 250 символов. За регистрацию дается сразу 100 баллов. Плюс рефералы. И еще такой момент: один лайк к отзыву приравнивается к одному баллу. Минус, на мой взгляд, один - огромная минималка. По моим подсчетам, чтобы вывенсти первые деньги уйдет два-два с половиной месяца. Это если без лайков, и если писать отзывов по 10 в сутки. И еще мне не понятно: сайт не раскручен, отзывы никто практически не смотрит, рекламы я не увидела, за счет чего он живет?
     
    adit нравится это.
  5. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я только что зашла посмотреть этот сайт - реклама там есть, тем более платят за работу они копейки, так что , думаю, создатели сайта как раз и неплохо зарабатывают.
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Так я все таки так и не понял, каким образом здесь насчитывается оплата? Она идет за само написание отзыва или за просмотры, или как? Ну за лайки я уже понял, а еще? Почитал на самом сайте, там говорится за какую-то формулу, но суть этой формулы не раскрывается.
     
    adit нравится это.
  7. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я тоже искала эту информацию, но там требований к отзывам целый список из 10 пунктов, а вот про бонусы все как-то размыть и непонятно написано.
     
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Этого никто не понял. Все, что известно на настоящий момент, так это 5-10 баллов за 1 отзыв, в зависимости от качества. Полагаю, под качеством подразумевается количество знаков. Чаще всего на начальном этапе, пока нет репутации, рассчитывать стоит на не более, чем 7 баллов за отзыв. Если 500 рублей это 9000 баллов, то получается примерно 5 рублей за 12 отзывов по 250 знаков, то есть 5 рублей за 3000 знаков. Что-то правда, совсем грустно.
     
  9. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    При этом на Отзовике, например, у меня за каждый отзыв получается по 4-5 рублей. А там знаков тоже не много надо - не менее 500 символов. Правда, я около 7-8 фото в отзыв добавляю.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы невнимательно прочитали пост - указано что платят за отзывы, просмотры и лайки :) цены небольшие - но Vseotzyvy платит новичкам даже за малоинформативные отзывы. Нарабатывается опыт и умение, а в будущем это пассив, тем более жёсткого требования к заходу в будущем раз в месяц как на аналогичных биржах нет (чтобы зачислялись платные просмотры).
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну то что за лайки платят 1 балл (5.6 копеек), это я понял. А сколько платят за просмотры отзывов, почему-то на сайте об этом информации нет? Вообще как-то мутно это все, на Айреке четко написано 5 копеек за просмотр, на Отзовике 6 копеек и выше, в зависимости от вашего личного коэффициента, а тут не поймешь.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Для начинающих в этой сфере зарабатывать в самый раз .Вы зайдите на другие сайты там тоже копейки платят .Я думаю чтобы поучиться писать отзывы подойдет и такой проект .Самое главное что он платит .А так неплохой заработок для начала..
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Есть более щедрые сайты которые платят куда больше, чем этот проект. Если брать во внимание, что с повышением рейтинга будут расти и балы, то стоит задуматься о начале свое деятельности в проекте, в другом же случаи есть более актуальные варианты.
     
  14. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    И все таки, на сколько я понял, что оплата за отзывы начисляется один раз. Поскольку я написал несколько отзывов три недели назад, через неделю было начислено по 7 баллов за каждый отзыв и на этом все, больше никаких начислений. Если это так и за просмотры оплата не начисляется, тогда смысла здесь писать отзывы за сущие копейки я не вижу.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Каждый новый просмотр прибавляет новые баллы. Нет такого что раз опубликовал и нет в будущем начислений. Возможно тема отзывов оказалась неинтересной и отзывы никто не просматривает, либо они короткие и их быстро просматривают без тарификации и начисления. Ну и просмотры обновляются раз в неделю.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    С сайтом "ВсеОтзывы" уже некоторое время все идут неполадки. Я там конечно недавно зарегистрирован, написал порядка 30 отзывов. Заметно, что деньги капают на счет, конечно хотелось бы побольше, но сколько есть. На данный момент на моем счете было 500 баллов. Так вот уже с 26 февраля я не могу зайти на сайт, похоже на сайте большие проблемы
     
  17. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    А как там вообще с количеством заданий или заказы разбираются за 1-2 минуты?
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, только что попробовал зайти на этот сайт, ничего не вышло, сайт не доступен. Интересно, это просто технические неполадки, или проекту кирдык наступил?
    Здесь нет никаких заданий, это не биржа копирайтинга, вы сами выбираете тему, о чем писать свой отзыв. А если такой темы на сайте нет, то вы можете ее добавить.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По ходу дела сайту пришел логичный конец - не работает уже несколько дней. Народ на других ресурсах стал возмущаться, так как зависли деньги, которые не успели вывести. Причем обычных сопутствующих факторов что задержки выплат не наблюдалось в последние дни. Как вариант - может у них сервак грохнулся и т.к. там администратор и так не торопливый малый - поэтому и не в курсе происходящей поломки :)
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я тоже так подсчитала, это очень не выгодно получается. Нужно хорошенько посидеть и потратить массу свободного времени на выполнение заданий, а в итоге что получиться?
    --- Пост объединили, фев 29, 2016 ---
    Да ну разве что только научиться писать отзыва, не более того. Есть и другие реальные способы заработать я согласна с автором этого сообщения. Для тех, кто только пробует свои силы в написании текстов или вообще решил немного заработать дополнительно, то вполне может и понравиться.
     
Похожие темы
Загрузка...