1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

На Indiegogo можно запускать процедуру ICO

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 15, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    indiegogo-logo1-728x400.jpg
    Краудфандинг-площадка заявила о запуске собственного сервиса для законной реализации опционов на различные токены. На площадке будет возможность осуществлять инвестиции в ICO-проекты используя схему SAFT(Safe Agrement for Future Token), она предполагает, что инвесторы покупают не сами токены непосредственно, а опционы на их приобретение.

    Первое ICO, которое пройдет на площадке, будет первичным размещением токенов проекта Fan-Controled Football League. Это проект уже получил порядка 980 тыс долларов от 54 инвесторов. Данный инвестиционный проект полностью соответствует правовым нормам действующим на фондовом рынке, а также законодательства в сфере налогов и финуслуг США.

    Начало сотрудничества данной площадки с подобными проектами довольно значимое событие, особенно если учитывать ее обороты и роль в экосистеме краудфандинга. Именно благодаря своей репутации Indiegogo может оказаться крупным центром для проведения ICO в том случае, если они сумеют осуществлять свое сотрудничество с подобными проектами полностью в рамках законодательства США.

    Один из основателей Indiegogo Слава Рубин, заявил, что давая пользователям возможности для проведения процедуры ICO, команда площадки рассчитывает войти в эту индустрию с брендом, которому доверяют.

    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Индиегого действительно топовая площадка, после кикстартера и я думаю что что у этой площадки есть все шансы обойти по популярности кикстартер если никаких форсмажорных ситуаций не случится с ico. Думаю это хороший способ привлечь больше новых и перспективных компаний на площадку, им повезло что кикстартер отказался от поддеоживания ico оставшись более консервативными в этом вопросе. Зато индиегого придётся теперь больше работать и проверять различные ico на добропорядочность, ведь это новая возможность для мошеннических схем.
     
Статус темы:
Закрыта.