1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

МТС банк

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем sisoco, янв 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, как постомтрю то по предлагаемым для клиента улсгам, что предоставляет данный банк больше негатива, чем того самого позитива. Но, что меня очень удивило в предлагаемых услугах этого банка своим клиентам, что они выдают кредиты на ипотеку вторичного жилья. А таких программ у других аналогичных структур не так уж и много. Но, при этом, есть масса подводных камней, и что банк не боится заключать такие сделки с клиентами.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да у всех только негатив с этим банком, как и с самим оператором, они ничего хорошего не может принести. Хотя судя по новостям, там активно что-то меняется, хотя мало кого может такое заинтересовать. Например, из последнего, что было пару дней назад. Они расширили сотрудничество с страховым агентством "Ингосстрах-Жизнь", где изменили страхование жизни, теперь минимальный взнос 100 тысяч рублей на 3 года, раньше эта сумма обходилась в 500 тысяч рублей. Как видите, не такие и масштабные изменения у них.
     
    КузькинаМать нравится это.
  3. КузькинаМать

    КузькинаМать Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    ну разумеется, приятно же, получать просто и меньше. МТС солидный все таки. Хочет увеличивать свои доходы и в банковской сфере. Долгое время он итак был платежным электронным догматом. Так, покупая в интернете вещи за электронные деньги мне было вдвойне выгодно. Многие сайты все же перечисляют оплату на МТС телефон баланс - удобно? Да. Так почему бы не превращать фантики в реальный доход..
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не надо говорить про всех пользователей. У меня наоборот только позитив, как от оператора МТС и так же от банка.Очень удобно сейчас, привязана банковская карта к номеру телефона, комиссии на том же QiWi упали сильно. Желающие могут получить льготные кредиты, с нормальным сроком погашения и процентами.Кроме того, имея карту банка, можно сотовую связь сделать условно-бесплатной.
     
    КузькинаМать нравится это.
  5. КузькинаМать

    КузькинаМать Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    я тоже только позитив к ним испытываю, уж лет -дцать наверное на МТСе, а сейчас они вообще молодцы, помимо банка у них еще и ТВ МТС кабельное есть и если бы не он я не знаю как бы мы на даче жили. У всех бешеные деньги стоит тарелку повесить, а они как родные нам - легко и просто, в любой точке. Облегчают жизнь не только как банком, но и во все сферы пролезли и мне это нравится. Банк мне МТС тоже понравился пользуюсь, точнее пользовалась сейчас не особо использую.
    ТАк что МТС банк это в ногу со временем и с этим я согласна, так держать! Пусть будет конкуренция чтобы другие не наглели.
     
    TatyanaFL и CHESS1965 нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И с этим согласен полностью. Предлагают комплекс услуг: банк, телефон, телевизор, интернет, мобильный. Цены в комплекте , как при пользовании интернетом и сотовым телефоном. Сам пользуюсь тарифом, при котором плачу всего 100 рублей на два почти месяца. Но у меня почти все абоненты на МТС. До этого перепробовал всех других операторов, но лучше связи и условий не нашел. Но больше нравится, что всегда, через МТС банк могу взять кредит, на телефон в течении 3 дней, при этом нет процентов.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Может сам банк и хорош, я о нем многого сказать не могу, так как у нас нет таких банков и я даже не знаю, в каком ближайшем городе ко мне их можно найти. У меня просто свои отрицательные эмоции складываются с самим оператором. Там не всегда хорошо относятся к клиентам и не могут решить некоторые вопросы. Поэтому они меня только расстраивали. Хотя кто знай, может со временем и к нам переберутся такие банки, у нас вообще на территории Крыма очень мало банков работает. Рядом со мной только 2 банка и те одинаковые - РНКБ.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Отделений банка по всей территории России не так и много, вроде они находятся в 75 городах страны только. Но это не проблема для пользователей. Вы сможете заказать ту же карту МТС-банка в салоне сотовой связи МТС. А управлять всем через интернет. Вот в данный момент у них достаточно не плохие условия по кредитам и их рефинансированием. По кредитам ставка от 12,5% и это наличными. Его можно оформить через сайт. Кроме того МТС-банк и "Ингосстрах-жизнь" запустили программу инвестиционного страхования жизни для физических лиц.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Судя по отзывам, то данный банк позиционирующий себя с мобильной связью МТС отличается от других банков только тем, что больше имеет раличного рода предложений не только депозитных и кредитных программ и, скорее всего, что именно внедрение новинок одним из первых на рынке оказания банковских услуг, он выбрал как основную стратегию для своего дальнейшего развития. И нацелен он на работу с более молодыми и продвинутыми в финансовом и техническом плане людьми. Ведь, несмотря на весь негатив, который испытывают некоторые клиенты этого банка, все же есть и те, кого по те м или иным причинам данный банк заинтересовал, и даже, его они считают очень выгодным.
     
Статус темы:
Закрыта.