1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Мониторинг обменников BestCurs.org

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем bestcurs, ноя 2, 2016.

1. bestcurs

bestcurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

BestCurs.org - это надежный сервис по мониторингу обменных пунктов электронных валют, который поможет пользователям быстро и без потерь найти лучший курс обмена электронных валют. Пользуясь нашим сайтом вы экономите свое время и деньги. Мы добавляем в мониторинг только проверенные обменники и поэтому обмен через нас еще и безопаснее, чем если вы найдете обменник через поиск.

Направления обмена:
    На мониторинге присутствуют все популярные направления обмена, включая обмены на криптовалюты, например вы можете произвести обмен Perfect Money на BitCoin и наоборот.

Партнерка:
    У нас работает партнерская программа, с возможность заработать 0,04 $ за клик.

Уважаемые форумчане, заходите на наш сайт, пишите отзывы на обменники, оставляйте комментарии и предложения в этой ветке форума.

Спасибо!

2. z1973z

z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,509
    Баллы:
    13
    Посмотрела условия данного мониторинга обменников, то ничего плохого пока не нашла. Сейчас же, немного скажу о самом сайте, его навигация понятная, есть много представленных знакомых мне обменных пунктов, а также все поделено четко. Немного расстроил меня интерфейс сайта, присутствует мелкий шрифт, конечно это не особо важно, но не всем такое удобно.
    Пока все те обменные пункты, что предложены на сайте имеют огромную популярность, видно что портал не заброшен и думаю, дальше будет развиваться.

3. bestcurs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за отзыв, на счет мелкого шрифта, примем к сведению!

4. Qatar

Qatar Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    681
    Баллы:
    34
    А по мне так вполне нормальные шрифты в сочетании с приятным цветом. Мне понравился момент с "Популярными направлениями обмена" - это как раз то чем чаще всего пользуются чтобы не ходить по меню слева. Направлений очень много представлено. В менюшке можно выбрать версию для ПК или лайт версию для смартфона - удобно.

5. bestcurs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Воспользовались советом, изменили шрифт на более крупный, так же адаптировали сайт под мобильные устройства. Заходите тестируйте.
    Еще увеличили цену в партнерской программе до 0,04$ за клик!

6. Tysj

Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сетевой маркетинг и доп. заработок в интернете
    Сайт:
    Не знала об этом мониторинге.Понравились условия и то,что есть партнерская программа.Зарегистрировалась.Буду пробовать

7. bestcurs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В мониторинг добавлены коды новой биржи WEX которые можно обменять на большое колличество других валют и криптовалют, например в Обмене WEX USD на Qiwi RUB , учавствуют 12 надежных обменников, в обмене WEX RUB на BitCoin 10 обменников