1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

MoneyGram начала сотрудничество с Ripple

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    MoneyGrammmmm.jpg
    Популярная система денежных переводов MoneyGram заявила о том, что начинает активное сотрудничество с блокчейн-проектом Ripple. Уже запланировано использование MoneyGram токенов XRP в своих операционных процессах. Информация об этом появилась в официальной твиттер-ленте Ripple.

    Для начала работы с токенами XRP MoneyGram будет использовать систему xRapid, которая была разработана Ripple.

    Как уверяют представители компании, благодаря такому техническому решению MoneyGram получит возможность решить проблемы ликвидности, с которыми очень часто сталкиваются многие финансовые институты, значительно экономя при этом средства и время. Вместе с этим, клиенты MoneyGram получают возможность отправки средств в режиме реального времени, сохраняя полную прозрачность и надежность процесса.

    Новость о том, Ripple начинает работу с таким значительным партнером, оказало положительное влияние на биржевые котировки XRP - им удалось частично компенсировать потери после падения с 1,62 до 2 и выше.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Несомненно данная новость для риппл очень хорошая, но вот насчёт токенов немного не понял, выходит что их можно будет хранить на счёту электронной платежной системы мани грамм? То есть те токены которые уже есть, а те что выйдут от новых проектов от создателей данной криптовалюты, они получается как, тоже к этим же будут приплюсовываться в случае чего? Думаю что риппл ещё не один проект создаст и для всех этих видов токенов понадобится не один электронный счёт в этой платежной системе...
     
Статус темы:
Закрыта.