1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Майнинг на домашнем компьютере или ноутбуке

Тема в разделе "Майнинг криптовалют", создана пользователем MookyJazza, сен 14, 2017.

  1. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как с помощью обычного домашнего компьютера или ноутбука заработать криптовалюту?

    Для этого существует сервис computta.com!

    [​IMG]

    Если ваша видеокарта или процессор подходят для майнинга — эта программа с лёгкостью это определит с помощью бенчмарка (тест компьютера на производительность). Если компьютер подходит под требования майнера, то поздравляю — вы прямо сейчас можете начать зарабатывать деньги, когда вы работаете за компьютером или он простаивает без дела.

    Программа предназначена только для 64-х разрядных систем!

    Преимущества программы:

    1. Без вложений
    2. Без покупки дополнительного оборудования
    3. Простая и гибкая настройка майнера под ваши нужды.
    4. Минимальный расход трафика, хватит даже 2G
    5. Не нужно решать каких-то капч, всё происходит на полном автомате
    6. Программа не требует каких-то специальных знаний в области майнинга.
    7. Программу не нужно подключать к пулу или другим сервисам. Всё сделано по принципу Plug-and-Play — включи и пользуйся.



    Процесс настройки и запуска максимально прост:

    1. Регистрируетесь на сайте.
    2. Скачивайте и устанавливаете программу.
    3. Запускаете бенчмарк.
    4. Начинаете майнить.


    Если всё в порядке и бенчмарк будет пройден успешно, программа отобразит доход, который вы сможете получать с помощью вашего компьютера. Остаётся только нажать "Старт" и ваш компьютер сразу же начинает добывать криптовалюту!

    [​IMG]

    Программа не даром называется Smart Miner (умный майнер). Она будет сама автоматически подстраиватся под разные режимы использования компьютера.
    На главном экране программы можно довольно грубо, но быстро, настроить поведение программы под разные режимы работы.

    По ссылке "Advanced settings" вы попадёте к более тонкой настройке майнера. Здесь уже можно будет точно настроить занятость отдельно процессора или видеокарты для разных режимов работы компьютера: когда вы на нём работаете и когда отсутствуете.

    [​IMG]

    Как заработать ещё больше?

    Да, это возможно! Самый простой способ начать зарабатывать ещё больше — это начать строить свою партнёрскую сеть в сфере самого обычного домашнего майнинга.
    Даже когда вы работаете за компьютером, он будет приносить доход. Если ваших партнёров будет достаточно много, вы сможете неплохо заработать.
    Всего-то нужно поделиться этой информацией с другими!

    В сервисе предусмотрена пятиуровневая реферальная программа: 10-5-5-3-2%.
    Стройте свою сеть рефералов и зарабатывать ещё больше!

    [​IMG]

    Что майнит программа? По большому счёту, пользователь этого не знает. Самое главное, что конечный результат майнинга прилетает в виде сатоши, которые зачисляются на ваш счёт.
    Но всё же примерно определить, на каком алгоритме работает майнер, а в конечном счёте какую крипвалюту он майнит, можно. Для этого нужно внимательно следить за процессом бенчмарка. В тот момент, когда программа перебирает различные алгоритмы для майнинга, счётчик валюты будет менять своё состояние. И вот когда его значение будет максимальным, обратите внимание, во время теста какого алгоритма это произошло. Вероятнее всего, именно на этом алгоритме и будет работать программа.

    Не упускайте эту простую возможность, попробуйте, на что способен ваш компьютер!
     
  2. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Администрация Computta отвечает на негативные обзоры и отзывы.

    Сегодня на сайте сервиса Computta увидел новость, опубликованную 15 сентября 2017 года. Надеюсь, что этот ответ админа сервиса расставит многие точки над i и убедит вас в правильности вашего выбора.
    Статью на русском языке можно почитать здесь.
     
  3. Anet

    Anet Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    И сколько так можно заработать? От чего зависит сумма начисления?
     
    MookyJazza нравится это.
  4. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сегодня на своём канале я выпустил новое видео с обзором сервиса необычного облачного майнинга под названием Computta.
     
  5. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Уже сегодня проверю сервис Computta на выплаты и запишу об этом видео.

    [​IMG]
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Видео это хорошо но все таки хотелось бы в двух словах прочитать - минимальная сумма заработка за минимально затраченное время. Скажем за сутки.
    Осталось дождаться подтверждения платежеспособности проекта и затем решать, а стоит ли на него тратить время или нет?
     
  7. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здесь нельзя сказать однозначно. У меня в самом конце видео приведены скриншоты всех моих компов и их доходность. Всё ОЧЕНЬ индивидуально и зависит только от железа, а не от программы. И ещё: что значит "тратить время"? Программа просто сидит в трее и использует ресурсы компьютера когда вы работаете (проценты использования настраивается) или когда вы не работаете за ним (тоже всё настраивается). Об этом я очень подробно рассказал в видео обзоре этого сервиса. Поэтому нет никаких "тратим время". Программа попросту не заметна для вас. Пусть себе работает, всего-то делов — установить и забыть. А ещё лучше — продвигать этот сервис любыми доступными способами и строить реферальную сеть.
     
  8. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Друзья!

    Сегодня мной получено неопровержимое подтверждение того, что проект Computta ПЛАТИТ!

    Подтверждение транзакции можно проверить по этой ссылке:
    https://blockchain.info/address/34nkyNo1vY8UbnpoYqS2cQA2sGGgTjDER6

    Скриншоты выплаты

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выдержка из письма от Computta:
    Dear Client, here is your BTC transaction:*
    https://blockchain.info/tx/b69da0ae67647fd71a9845f217ea8fda0351e71e4a59a6d2e1522529c9866fc2
    With best regards,
    Anton
    CTO, Computta

    Регистрация в проекте
     
  9. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Проявите уважение, здесь обсуждают совершенно другой сервис.
     
  10. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Новое видео о сервисе Computta!

    В видео можно найти ответы на многие вопросы, а также подробный рассказ о том, как я получил первую выплату с этого проекта.

    В этом видео я отвечу вот на эти вопросы:

    00:00 Вступление и благодарность партнёрам
    01:10 История проверки сервиса на платёжеспособность или платит ли Computta?
    03:22 Зачем использовать сервис Computta если есть другие клиенты вроде Nicehash?
    03:37 По результатам бенчмарка мой компьтер не в состоянии добывать криптовалюту или добывает её очень немного, что мне делать?
    04:00 Должна ли быть у меня установлена программа Smart Miner, чтобы я мог зарабатывать криптовалюту?
    04:17 Сколько нужно вложить и когда я смогу вернуть вложенные средства. И вообще майнить без вложений сложно, нужно набрать рефералов чтобы что-то заработать.
    04:55 Мой муж (брат, сосед, знакомый IT-шник) сказал, что всё это лохотрон, и я больше потрачу денег на оплату электричества, чем заработаю сам.
    05:27 Мой процессор или видеокарта быстро выйдут из строя или сгорят.
    06:02 Сколько за месяц можно заработать на одном компьютере?
    06:30 Для работы с Computta нужно иметь соответствующее оборудование.
    06:43 Компьютер должен работать круглосуточно?
    07:23 Если программу установить на несколько компьютеров, сильно тормозить будет?
    08:00 Программа подойдёт только для мощных компьютеров, для слабых она не подходит.
    08:35 Майнинг с Computta может не окупить затрат на железо и возможные форс-мажоры со сгоревшими деталями.
    09:32 Может ли Computta одновременно работать с другими майнерами?
    09:52 За счёт чего Computta выплачивает мне проценты по партнёрской программе?
    НА БЛОГЕ Какую криптовалюту добывает майнер Computta на моём компьютере?
    НА БЛОГЕ Я попробовал подключить майнер через модем 3G, но Компутта написала, что к серверу невозможно подключится.
    10:31 А на какие кошельки можно делать вывод средств?
    10:47 Заключение, выводы и пожелания партнёрам

    Прямой адрес видео: https://www.youtube.com/channel/UCI1I6Eag7Oew931qM9FAzFQ

    [​IMG]
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    И все таки интересно сколько можно намайнить на видеокарте nvideo gtx 1060? Видел информацию что где-то до 4 долларов в день такой майнинг может приносить, но это при том что компьютер будет включён целые сутки и будет на нем не прерывный майнинг. И все таки, примерно какую сумму можно еамайнмть с помощью вашей программы? Про рефералтные от майнинга вообще слышу впервые, разве при майнинге такое может быть? Или же это что-то типа облачного майнинга где доход в день меньше 0,5 доллара?
     
  12. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если честно, то пока у вас в голове довольно разрозненная информация о том, что и как работает в майнинге. Отвечать на все вопросы и утверждения (заблуждения) довольно муторно и очень долго. Для этого мне придётся прочесть вам целую лекцию, а времени нет. Изучайте больше инфы и всё будет хорошо, сами разберётесь.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно, подобные цифры и так есть в свободном доступе, насчёт того сколько можно намайнить на том или ином компьютере, ноутбуке или с помощью майнинг фермы. От вас же думал услышать примерные цифры, минимум - максимум, за 24 часа не прерывного максимума, хотя бы для того что бы подтвердить для себя или же опровергнуть то что читал в интернете. Да и насчёт данной площадки не в курсе, вдруг это по большей части отнимает много времени, а прибыль приносит не значительную. В общем ладно, если там слишком сложные расчёты по доходам с площадки, то проехали.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно, вот вы создали тему, вам задают вопросы на которые вы или не хотите отвечать или просто сами не знаете ответа. Так вряд ли кто то будет обращать внимание на вашу тему. Вот если взять ваш скрин из темы: [​IMG]

    То получается из него, что в день можно намайнить всего 0,20$, в месяц около 6 баксов. Только непонятно при какой нагрузке дана такая выкладка. Думаю вам в данной теме интересующим стоит более подробно все разъяснить, да и поделиться своим опытом.
     
  15. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что вы и вышестоящий вопроситель хотите от меня услышать? Сколько майнит карта 1060? Когда можно отбить вложения? Я вам отвечу: карта майнит ровно столько, сколько на данный момент ей позволяет сложность майнинга. Отбить вложения можно, но точный срок никто не знает, потому что сложность всегда меняется в большую или меньшую сторону. Дальнейшие подробные ответы требую ОЧЕНЬ много времени и достойны отдельной статьи.
    Здесь форум о конкретной программе — Computta. Если у вас есть конкретные вопросы по её работе — задавайте, отвечу.
    Насчёт приведённого вами скрина. Это расчёт добычи для одного из, и довольно слабого ноутбука. Если вы полностью посмотрите видео, то там есть скрины, где есть ГОРАЗДО большие суммы, всё зависит от оборудования.
    И да, показатели доходности программа показывает при полной, 100% загруженности компьютера.
     
  16. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Заработано всего: 373.330 сатоши
    Рефералов: 351
    Сабрефералов: 138

    [​IMG]
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    0.2 доллара вдень, не маловато ли? И неизвестно, какая нагрузка на компьютер. Не все компьютеры выдержат круглосуточно работать. Ведь, компьютер может и сгореть запросто. А майнить 6 доллар в месяц, просто смешно. Ведь, за 6 долларов ни компьютер нельзя купить, ни интернет оплатить. А если зарабатывать криптовалюту, то лучше всего заработать на тех же кранах, мне кажется и то больше будет, а потом обменивать на нужную валюту.
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, мне не лень. Для каждого компьютер цифры всегда разные! Конечно, есть логическое обоснование включать программу или нет, всё зависит от доходности. Возможно, что при $0.2 в день это и не имеет смысла. Но если будет сеть рефералов, то всё не так уж и плохо.
    И ещё: нагрузка на комп легко РЕГУЛИРУЕТСЯ. Поэтому прежде чем говорить о "сгорит, поломается, взломают, невыгодно", попробуйте больше узнать о программе, а не делать голословных выводов на основании заявления другого человека, который тоже не удосужился проверить, что это за программа, на что она способна, для чего нужна и как настраивается. Думайте своей головой или смотрите мои видеообзоры, я там уже всё разжевал.
    Даже представитель Computta заявил, что у меня одни из лучших обзоров по этой программе. Можете найти его комментарии под моими видео. И да, он сделал репост моего обзора в свою ОФИЦИАЛЬНУЮ группу на Facebook.
    Делайте выводы и изучайте продукт прежде чем делать поспешные, ничем не подкреплённые выводы. Пройдите бенчмарк сами и всё проверьте.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне честно говоря данная тема не интересна. Но считаю, если вы здесь представили тему, то будтье добры объяснять интересующим все не понятки по теме. у вас же получается, что все сами должны доходить, смотреть ваши видео. Я вот не стал бы смотреть его, так как вы сами не можете ничего разяснять пользователям. Считаю, если создали тему, так объясняйте интересующим все моменты. Я бы например не пошел к вам в рефералы из за этого. Да и странно как то, рефералы в такой теме, больше смахивает на лохотрон. Но это мое мнение и позиция.
     
  20. MookyJazza

    MookyJazza Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот на этом предлагаю нашу с вами дискуссию завершить.
     
    Aleksej2021 нравится это.