1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Криптовалюта NIMSES (Бесконечный майнинг)

Тема в разделе "майнинг криптовалют", создана пользователем D1ALLEKT, июн 25, 2017.

1. D1ALLEKT

D1ALLEKT Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
    Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.
    Скачать майнинг: https://nimses.com/ru
    Промо-код при регистрации: pygwijfjaw (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
    Код вводиться 1 раз при регистрации.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно.
    Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40
    Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это.
    Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы.
    Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.

Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
    В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
    С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы.
    Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает.
    Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов.
    Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим.
    На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей.
    Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов.
    Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
    Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы.
    Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео.
    Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся.
    В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
    Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал.
    Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
    Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код pygwijfjaw

2. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    1
    Концепция интерестная. Посмотрим как будет развиватся данные проект

3. forfor

forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    130
    Баллы:
    8
    Это получается что объединенное между собой социальная сеть и ериптовалюта, два в одном. Каждая прожитая минута превращается в цифровую монету. Прямо как в фильме "Время" с Джастином Тимберлейком. Похоже авторы вдохновлялись в том числе и этой идеей. А самое интересное, что Nimses это украинский стартап. (да, да, не удивуляйтесь). У разработчиков есть какие-то колоссальные планы заменить своей платформой - платформу вконтакте. Будем поглядеть.

4. Ivan_Paruta

Симпатии:
    26
    Баллы:
    1
    Зарегистрировать акаунт в этой социальной сети у меня не получилось. Телефон начал глючить, и я все это посносил, ибо ну его. Эмисия новых нимов, с точки зрения сегодняшенего рынка криптографии выглядит не особо превликательно, так как колличество нимов в обороте будет постоянно расти, соответсвенно их цена будет падать. Если бы они уменьшили эмисссию монет, например до 1-10 монет в день, то я бы эти монеты хранил и считал ценностью, соответсенно, если рынок начал потреблять монет больше чем они натурально производятся, то их курс пошел бы вверх. А так....получается какой то аналог стима или голоса с безумной эмииссий

5. Марафтиз

Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Фриланс
    Сайт:
    Остается пока только вооруженное наблюдение. Что будет с нимами в 2022 году. А так тема очень интересная.

6. Kortik

Kortik Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что то тема с нимами уже заглохла на просторах интернета. Даже пиар от звезд не помог

7. Anderson

Anderson Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ДЕньги не выводятся, нимы списываются сами по себе, народа мало, вывод делайте сами

8. Ivan_Paruta

Симпатии:
    26
    Баллы:
    1
    Походу очередной скам... Хотя это и было понятно изначально просто исходя из самой концепции проекта. Неограниченная эмиссия приводит к обесцениванию актива - это базовое понятие, не понимаю почему разработчики это не учли при создании проекта