1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Monero (XMR) выросла за сутки на 40%.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CHESS1965, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    По данным Coinmarketcap, 27 августа 2017 года средневзвешанный курс криптовалюты Monero (XMR) вырос более чем на 40%, превысив отметку в $130. Сейчас Monero, по своей капитализации в $2 млрд. занимает 9 место в рейтинге криптовалют. При этом отметимим, что еще год назад цена этой криптовалюты едва превышала 4 доллара.

    Причин роста криптовалюты Monero можно отметить несколько. С уверенностью можно сказать, что главной из них является добавление криптовалюты в листинг крупнейшей южнокорейской биржи Bithumb. Там уже в первый день торгов цена XMR выросла более чем на 50%, достигнув психологической отметки в $100. Вслед за южнокорейской биржей поддержку Monero анонсировали также и другие криптовалютные платформы, среди которых польская биржа BitBay, и набирает популярность она, на недавно открывшейся гонконгская p2p-платформе под названием LocalMonera. co.

    [​IMG]

    Еще одним существенным фактором роста, который с большой долей вероятности мог подстегнуть спрос на ориентированные на анонимность альткоины, из за действий Налоговой службы США.
    Интересно, как вы думаете если у данной криптовалюты Monera будущее и как в ближайшее время будет вести ее курс, по отношению к другим криптовалютам?

    CHESS1965, специально для Finforum.net
     
  2. NikolayBigBoss

    NikolayBigBoss Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 9, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас занимаюсь майнингом этой криптовалюты, но за пару дней немного упала в цене по отношению к биткоину, не знаю с чем это связано!
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не плохой рост в цене показывает данная криптовалюта, казалось бы, добавили возможность ею торговать и сразу цена на 40 процентов выросла. Сейчас попробуй ещё угадай в какую криптовалюту лучше всего инвестировать, так как не понятно на какую именно обратят внимание трейдеры и создадут спрос. Вот тот эфириум чего-то не особо активно дорожает, хотя по сути должен был дорожать. В тот же биткоин инвестировать, дороговато будет, да и наврядли большие процентные росты он покажет в этом году...
     
Статус темы:
Закрыта.