1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Kozhemyaka-money.ru - Kozhemyaka-money

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем MonikTop, дек 5, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergio88

    sergio88 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 8, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас Админ проекта проводит новый конкурс инвесторов. Снова ищет лохов, которые пополнят на приличные суммы, но вывести не смогут по причинам:
    1. Существует ограничение на вывод - 45 руб в сутки, даже если сумма ваших пополнений превысит 15-20 тыс руб.
    2. Админ платит нескольким игрокам для проформы - десятки крупных вкладчиков получают кукишь (45 руб в сутки).
    3. Я участвовал в двух конкурсах инвесторов - получал второе и первое места. Призовые зачислены на мой счет на вывод. Скопилось более 13 000 руб на вывод. которые я не могу вывести!. Сумма моих пополнений приближается к 20 т.р., но я могу выводить только 45 руб в сутки.
    4. После моего обращения на почту админу с просьбой снять ограничения на вывод, так как сумма моих пополнений давно превысила требуемую сумму, АДМИН ЛИЧНО ОБЕЩАЛ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД, но наврал, так как до сих пор ограничения не сняты! Все последующие обращения к админу проекта остались без ответа!

    ЕСЛИ КТО-ТО РЕШИЛ ПРОУЧАСТВОВАТЬ В ОЧЕРЕДНОМ КОНКУРСЕ ИНВЕСТОРОВ, ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЁ!

    Я имею скрины всех переписок с админом, всех страниц пополнений и выводов, всех итогов конкурсов и тд и тп. Если кто-то хочет проверить мою информацию, я могу предоставить доказательства в этой теме. Пишите - отвечу и докажу!!!
     
  2. sergio88

    sergio88 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 8, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Админ мошенник понизил выплаты до 36 руб в сутки, даже при пополнениях более, чем на 10 000руб.

    Посмотрите внимательно таблицу выплат - более 36 руб платит всего нескольким пользователям, все остальные получают не более 36 руб в сутки!
     
Статус темы:
Закрыта.