1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Коррекция Биткоина "нокаутировала" криптовалютные биржи

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, ноя 30, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробуйте вспомнить 2007/08 года, когда разразился кризис. Тогда было перекредитование населения, в частности на рынке недвижимости. Тогда банки начали выдавать рискованные кредиты, которые не были ни чем обеспечены. Сейчас ситуация по биткоину аналогичная, его цена на сегодняшний день ничем не обеспечена кроме спроса. Пока поддерживается спрос он растет и в цене. Если брать в те года США, то:
    Сейчас по биткоину ситуация аналогичная, все думает, что он будет только расти, даже до 1 млн. уже прогнозируют. Надо все таки быть реалистами, такого вред ли проезойдет, кроме случая когда во всем мире будет гиперинфляция.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне все же кажется что его рост рано или поздно замедлится, остановится на какой-то отметке и будет держать курс +/- 100 долларов и будет так долго держаться, вместо того что бы расти ежемесячно на 1000-2000 долларов. Насчёт мыльного пузыря, его думаю что может хватить и на 10 и на 20 лет, а за это время можно будет не плохо заработать на нем, никто ведь не говорит что биткоин вечен, появится и другая криптовалюта или ещё какая валюта и успешно сменит его со временем.
     
  3. Nolick

    Nolick Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    14
    Если посмотреть за курсом на графике, то после штурма отметки в 7500 тоже был серьезный откат - в район 5700. Это был конец октября - начало ноября. А потом новый рывок. Вот походу этого подъема частенько предрекали биткоину обвал, после того как он достигнет отметки $10 тыс. Эта часть прогнозистов была уверена, что от данного уровня начнутся массированные продажи. Те, кто предвещает, что криптовалютный пузырь должен вот-вот лопнуть, тоже не остались в сторонке. Ну и СМИ сыграли свою скрипку - когда биткоин начал резко дешеветь, их вирусные новости вызвали еще большую панику. Но серьезные инвесторы сохраняют спокойствие: биткоин испытывает обвал примерно раз в квартал, так что пока ничего из ряда вон выходящего не произошло. А поскольку поток непрофессиональных инвесторов не собирается иссякать, то пузырь будет расти и дальше.
     
  4. Kisa

    Kisa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 15, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да эти все "обвалы" биткойна искусственно проводят для того чтоб сильные мира сего закупились и дальше стригли. Как и пампы
     
  5. Shunbal

    Shunbal Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    это естественно, что все это происходит не просто так. У нас так в Молдове доллар подскочил в 2 раза и завис на 3 дня на убийственой отметке и многие побежали менять национальные леи на доллары в ужасе, что доллар еще вырастет. В итоге потом на 50% доллар упал и валютники получили шикарную прибыль. Мне тогда сразу вспоминились эти моменты со скачками биткоина
     
Статус темы:
Закрыта.