1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Психотерапевт тут ни при чем. Вы хоть раз видели рекламу трейдинга в которой говорится что вы можете потерять свои средства? Я нет. Везде только о том говорят, что торгуя можно ЛЕГКО зарабатывать.
    При чем тут психотерапевт? К нему тоже - пошел, денег отдал, а толку как у новичка в трейдинге. Так торгуя можно хоть чему то научится, а у терапевта чему вы научитесь?
     
  2. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если из раза в раз наступать на одни и те же грабли,то это уже неспроста!В этом случае лечиться надо,я вот о чем.
     
  3. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вот интересное дело,forexchief,о котором я писал выше, за последнее время проводит уже 4-й конкурс на центовых счетах.И призовые хорошие,народ потянулся.Судя по всему очень хочется ребятам встать в один ряд с топовыми ДЦ,молодцы.
     
  4. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А что там с призовыми, у форексчифа? В виде бонусов на торговый счет начисляются или доступны для вывода? А сами призовые тоже, наверное, в центах исчисляются, или как?
     
  5. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я поинтересовался.2 номинации,призы от 50 до 400 дол.,закончить участие и вывести деньги можно в любой момент.
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А как такое возможно? Конкурс безсрочный? Как можно вывести призовые до его окончания, а если другой участник покажет результат лучше он уже ничего не получит? Странно это все.
     
  7. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, все это очень интересно. Тем более, что по сабжу речь идет о конкурсах на демо-счетах.
     
  8. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Двухнедельный.Не призовые вывести,а закончить участие с сохранением средств.
     
  9. letsgo

    letsgo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конкурсы крутая штука, если есть какие-то ограничения. Но в большинстве случаев, когда я торговал трейдеры показывали доходность 10000% профита за неделю при торговле по беспределу.
     
  10. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А конкурс был двухнедельным,да?)
     
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Не слабо. Интересно такие трейдеры также на своих реальных счетах торгуют или все же стоп-кран там работает? :)
     
  12. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не думаю. Психология торговли в реале, когда на кону собственные деньги, а не демо-фантики, уже совершенно другая.
     
  13. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Скорее всего так и есть. Да и многое от размера реального депозита зависит и если на нем достаточно крупная сумма, думаю излишне рисковать вряд ли кто будет.
     
  14. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Даже небольшая сумма реальных денег сразу меняет отношение трейдера к торговле на этом конкурсе. Каждый старается быть очень осторожным, потому что думает, что выиграет или нет - ещё неизвестно, а реальные кровные деньги жалко. Торгует по стратегии, ждёт вход...
     
  15. Burmak

    Burmak Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это не вариант. нужно что-то более реальное
     
  16. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Почему меняет? Просто нужно уметь отделять мух от котлет. В конкурсе на демке свои условия и методы, пусть и агрессивные, что-то заработать, на реале свои, более консервативные.
     
  17. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну согласитесь, что торговля в обычном режиме и торговля во время участия в конкурсе- это две несравнимые, как правило, вещи. Больше того, переход с одного на другое накладывает отпечаток. По крайней мере у меня этот процесс всегда вызывал минивзрыв мозга)
     
  18. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Ну если в таком конкурсе занял призовое место, то конечно могут и крылья вырасти), а вот если быстро слил, то это будет хорошей наукой такую торговлю на свой реал не переносить.
     
  19. GenaQ

    GenaQ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 1, 2018
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Участвовал я и в форекс опен, у герчика, и в Амаркетс. У последних удалось выиграть 100 баксов, но скажу так, особо это не бустит скилл в трейдинге )
     
  20. Manfred

    Manfred Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 26, 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я скептически отношусь к бонусам, конкурсам и прочим подобного рода мероприятиям. Ну не дадут они должной отдачи, а времени и нервов сожрут много.