1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 8000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, примите участие в конкурсе Финансовый Оракул при поддержке UninPro с еженедельным призовым фондом 150 долларов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте сатоши!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре USD|CHF ! Призовой фонд - 100 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Конкурс форекс аналитики от InstaForex

Тема в разделе "Конкурсы прогнозов", создана пользователем Ирбис, апр 18, 2016.

1. Insilence

Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    а есть ли какой-нибудь промежуток времени между призовыми? или можно хоть каждую неделю оказываться в 3-ке победителей и получать призовые?

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    739
    Баллы:
    11
    Insilence, на личном опыте сказать не могу, я участвую в конкурсе скорее ради азарта и отказываюсь от призов, но ачивки то есть уже выданные и люди несколько раз за месяц побеждали, по моему 3 раза подряд рекорд пока

3. forexrulezno

forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    33
    Баллы:
    6
    Не вводите людей в заблуждение-бонусы сами копились из-за участия в конкурсах. Торговля на счетах велась.
    --- Пост объединили, авг 5, 2016 ---

Лектор, вы не учитываете форум компании и конкурс аналитиков. Лектор,я уже писал-около 10 счетов было-только на форуме компании было 2 счета.
    Да хоть каждую неделю получать можно призы, если интеллекта хватает для этого-вопрос только,что будем потом.

4. forexrulezno

Симпатии:
    33
    Баллы:
    6
    П.С. Кстати, на форуме компании вечку сняли, правда это ничего не дает.

5. Insilence

Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Так из-за чего, Вас, тогда заблокировали? Выяснили?

6. Umon

Симпатии:
    739
    Баллы:
    11
    каким образом я ввёл людей в заблуждение?

7. Светлана

Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Да да, ошиблась. Покупки евро доллар и покупки доллар франк можно засчитать как перелив бонусов.Ну что там решили пусть отпишет forexrulezno ради информации. А то мы здесь все гадаем, а что там на счетах творится у этого товарища не знаем

radio нравится это.
  8. Insilence

Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Разнонаправленные сделки
    А разнонаправленные сделки на одном счёте открывать разрешено?

9. Светлана

Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Про локирование не в курсе.

10. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    1,183
    Баллы:
    10
    Лучше дождаться ответа службы безопасности с указанием причины блокировки, они по регламенту могут отвечать до 10 рабочих дней (в крайних случаях)

11. Umon

Симпатии:
    739
    Баллы:
    11
    суть проблемы узнал Вашей. Пока не решите её при распределения приза не участвуете.

12. forexrulezno

Симпатии:
    33
    Баллы:
    6

Суть проблемы-исключение из бонусной программы Инста Форекс-об этом и идет речь. Естественно на призы я не претендую на данный момент-это же логично.

Не хочется портить себе вечер пятницы, опять вспоминая суровые действия компании, в которую немало клиентов привел для участия в конкурсах...

Пока думаю,какой день испортить-субботу или воскресенье,но обязательно вам отвечу.

13. Umon

Симпатии:
    739
    Баллы:
    11
    не совсем так
    ну там нарушение регламента любой компании в принципе, за такое и бан могут выдать

14. forexrulezno

Симпатии:
    33
    Баллы:
    6

Давайте я вам на выходных отвечу, чтоб не портить себе настроение сегодня.

15. Umon

Симпатии:
    739
    Баллы:
    11
    forexrulezno, лучше спишитесь с компанией)

16. forexrulezno

Симпатии:
    33
    Баллы:
    6
    Скажу только, что у вас информация не

Как писал раннее,жду ответ от них на 2 письмо. Судя по скорости ответа на первое письмо(быстро)-видимо на 2 не ответят. По поводу бана-видимо вас неточно проинформировали, либо формулировка в отношении меня неверная,но на реальных счетах проблем с этим нет(если мы про одно и тоже говорим).

Но все на выходных-сюда мельком заглянул-спешу в реал.

17. F-15

F-15 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    57
    Баллы:
    6
    ну сегодня однозначно хороший денёк, торганул удачненько, вывел денежку отметить это дело, а тут ещё и трофей аналитика.
    Спасибо InstaForex и Finforum! [​IMG]

18. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    760
    Баллы:
    36
    Мда, Это как разбрасываться монтками, а потом самостоятельно их и собирать...

19. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    760
    Баллы:
    36
    Инста - шоу:)

20. forexrulezno

Симпатии:
    33
    Баллы:
    6
    Я думаю не будет лишним разместить на видном месте информацию,позаимствованную с красного форума. Многие вопросы отпадут у тех, кто вообще не знаком с причинами блокировок бонусных счетов.

Надеюсь хоть и важный,но копи-паст,не будет грубым нарушением правил данного форума.

Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: antifraud@instaforex.com , а не представители компании на форуме.

Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
    2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
    3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
    4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
    100% для счета с плечом 1/100;
    200% для счета с плечом 1/200;
    500% для счета с плечом 1/500;
    1000% для счета с плечом 1/1000.

5. Отсутствие торговли на бонусных средствах, зачисленных на счет, в течение 1 месяца и более с момента начисления.
    6. Имитация торговли через открытие единственной позиции с целью длительного (более 1 недели) удержания. Под "единственной позицией" подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия примерно в одно и то же время, на нескольких меньших объемов, например, открытие вместо одной позиции объёмом 10 лотов, 10 позиций по 1 лоту. Такие действия противоречат целям бонусной акции - проба торговли на реальном счете и обучение трейдингу.

Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.
    --- Пост объединили, авг 6, 2016 ---

Причину блокировки указала-она есть среди пунктов,которые я "скопипастил" с другого форума. Сейчас я вспоминаю,что 2 года назад была аналогичная ситуация, но из той ситуации я только хорошо запомнил. что на реальных счетах это не является нарушением.

Но бонусы это собственность компании и они блокируют даже за теоретическую возможность какой-то махинации в будущем. В моем случае не было махинации,не было переливов, "грязной игры" в конкурсах, поэтому блокировка всех счетов и исключение из бонусной программы огорчает. Если бы я помнил. что на бонусных счетах так делать нельзя-этого бы не произошло. Там еще был смягчающий фактор, который я указал в письмо в "грозный отдел", но ответа от них нет,как известно.

Пока пишу без конкретики, так как один форумчанин написал, что владеет всей информацией. Судя по его посту, у него информация отличается от фактической и то,что я получил в письме от "грозного отдела".

Я прошу Umon написать то, чего я не знаю, раз у него есть достоверный источник, но уровень источника надо бы указать-в этой теме догадок было слишком много. "Грозный отдел", представитель компании или модератор какой-хотелось бы узнать,на каком уровне информация видоизменилась и какова вероятность, что это точка зрения отдела по блокировкам. После получения этой дополнительной информации, если она будет отличаться от фактической-внесу ясность.
    --- Пост объединили, авг 6, 2016 ---
    П.С. * указал* отдел по блокировкам.

F-15 нравится это.