1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

kinogo-hd.co - заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем IrisKa, ноя 3, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну если бы заказчики были слишком строгие, то никакие бы исполнители не выполняли бы работу. В принципе вычислят они не сразу все аккаунты, поэтому пару сотен заработать можно легко, а вот после блокировки, через какое-то время можно снова повторять эти действия, какая разница заказчику? Ведь мы под разными именами пишем отзывы, им же это выгодно, чем больше отзывов, тем они больше получат. А так на разных площадках можно и подзаработать написание отзывов на одни и те же фильмы.
     
  2. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну вроде и выгодно, но в тоже время они практикуют бан. Видимо им легче привлечь нового комментатора, чем закрыть глаза на мультиаккаунт. Но все же, как по мне то лучше делать все честно и по правилам. И тогда ни у кого не будет проблем. А у киного всегда будут заказы и комментаторы.
     
  3. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Мне кажется, что все таки не закрывают глаза на мультиаккаунты потому, что не хотят лишний раз платить деньги? Или думают что комментарии будут похожие? Все таки я этого не понимаю, роботав там администратором, то все таки разрешал создавать аккаунты под разными личностями, и писать комментарии, как ни как деньги все равно одни и те же отдавать придется. И все таки странные они личности, иногда могут списать со счета деньги, за какие-то не соблюдения правил, в то время как с комментарием все нормально.
     
  4. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Не знаю. Со стороны всегда легче говорить как лучше. А что на деле там происходит пока неизвестно. Может есть и объяснения тому, почему они так делают. В любом случае они окажутся правы, как бы не поступили. В правилах так и написано на киного
     
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А знаете почему они окажутся правыми? Поскольку эти правила они же и придумали, и спорить с ними будет бесполезно, объяснение конечно же имеется, просто ни кто не афиширует его, но думаю это и так понятно, что они хотят сэкономить на нас, а поэтому часто снимают со счета деньги, якобы за нарушение правил. Я знаю о чем пишу, поскольку сам там работал, и отзывы я писал сам, не плагиатил, но все равно найдут причину докопаться. А так рублей 200 заработать все таки можно, и то правда не всегда получается.
     
  6. Алекс43

    Алекс43 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ради эксперимента, были написаны 20 комментариев (мин. для оплаты). Пять дней назад было написано сообщение админу, затем через пару дней продублировано на емейл. Реакция = нулю. Возможно раньше оплачивали, сейчас не считают нужным. Писал грамотно,100% уникальность, объем всегда больше чем заявлено в требованиях. Не тратьте свое время.
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну вот именно, лучше сначала проверять и читать последний новости, поскольку таких сайтов- разводчиков их очень много. Без разницы грамотно ли вы пишите или нет, они изначально не собирались платить. А администрация отвечать не будет,ей это просто напросто не нужно. Там работать смысла нет. Лучше поискать другие виды заработка, на том же отзовике, платят пусть не очень много, но зато 100% вывод денег.
     
  8. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заработок на сайте киного вполне себе прибыльный , такого честного сайта я еще не встречал. ( наверное из за. того что я толькко начинаю зарабатывать).
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну да, такой он честный этот сайт, что вот только пост назад написали, что он перестал платить, на сообщения модераторы не отвечают и игнорируют пользователей, а вы о честности и прибыльности сайта говорите. Мне кажется, вы просто флудите.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    в чем как бы проблема оставлять отзывы к фильмам которые вы смотрели пусть даже и год назад? Потому что я так и делал, ибо если вы не смотрели фильм и вообще не слышали о нем, а таких фильмов огромное количество особенно каких ни буть корейских, то да комментариев там мало, то есть можно не тратить время на то что бы их читать, ибо иногда их бывает реально много, но нужно время на то что бы читать что это за фильм, а там написано под две тысячи символов.
     
  11. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Кто работает на сайте kinogo-hd.co ? Он все еще платит? В этой теме что-то давненько никто не отписывается. Работал на нем потерял пароль от аккаунта придется создавать новый. Хотел бы опять начать на нем работать комментатором фильмов.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я работаю на нем периодически. Мне он выплатил последнюю выплату, когда я ее заказывала, это было недели две назад. Но не сразу, пришлось немного подождать, несколько дней, то точно не помню сколько. А как именно сейчас с этим обстоят дела на сайте, сказать не могу. Но я последнюю выплату получала.
     
  13. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Это еще актуальная информация? Раньще у них просто был конкурс, за написание комментариев можно было получить денежное вознаграждение, но получить его мог только один человек. Остальные участники конкурса оставались с носом.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    О чем вы говорите, я никогда не участвую в таких конкурсах. На этом сайте выплачивают за комменты всем, а не тем кто выиграл в конкурсе. Это не та система. Я же говорю, что получала оплату, наверное в прошлом месяце, сейчас еще не написала достаточное количество комментов а именно 20 штук, чтобы вывести их.
     
  15. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.
    Dear customer, access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation.

    увы, заработать там не получилось, туды ее в роскомнадзор...
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Верно, но вот только многие сейчас знают как обойти это и спокойно продолжают работать там. Есть же специальные расширения на браузеры. Я тоже когда то задавалась таким вопросом, как выплату с сайта вывести, я не набрала еще на тот момент минималку, а сайт заблокировали. Можно установить расширение и будет вам счастье.
     
  17. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    спасибо за информацию