1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Карибские "золотые" паспорта распродают со скидками

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, июл 20, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Так и действуют, правда до "нет человека" не доходит, но таки иногда выдворяют мигрантов из своего жилища. Люди объединяются и действуют аналогично действиям наглых захватчиков. Так чтоб без свидетелей, но бездомные в таких случаях не жалуются и особо не сопротивляются. Это в Испании так. Потому что "пустующего" жилья много, из одного выгонят, займут другое.Но вот если мигранты умудрились прописаться, то тут дело сложнее будет. Весь ужас происходящего в том, что мигранты, вселившись в чужой дом понимают, что это не навсегда и потому варварски относятся к жилищу и имуществу в нем.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Простой пример из жизни, моя соседка вчера позвонила участковому по поводу драки и мата в соседней квартире, когда он услышал куда его вызывают, он бросил трубку. Таких примеров, множество, и человек в одиночку, никогда и ничего не решит. Мне к примеру, очень интересна программа получения "золотых паспортов", но опять таки, когда там года через три всё наладится, и экономика восстановится, ещё не известно, что предпримут местные власти, возможно введут дополнительный налог на роскошь, что может не понравиться бизнесменам.
     
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Не известно, что будет там не только года через три, но и даже в этом году. И не только там, но и у нас, в нашей стране. Читала, что очень многие россияне покупают жилье в Турции, ну разве не удивительно? Может людям деньги надо куда-то вложить, а Турция вроде как рядом. Если и не жить там, то можно сдавать жилье в аренду. Каждый по своему ведет свой финансовый бизнес. На мой взгляд, надежнее уж вложиться в золотой паспорт где-то в Карибском бассейне -тихое спокойное место.И если это есть в планах надо поспешить, пока такие выгодные условия. А то вот поговаривают, что с сентября опять карантин введут, и ВОЗ настойчиво предупреждает.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Может это и выгодное будет вложение, которое может существенно помочь обогатится в будущем, но не факт. Но, если посмотреть с другой тороны, то каждый же вид бизнеса это, своего рода, так или иначе, но определенный риск, разве не так? Прогореть можно везде, главное все очень тщательно узнать об этом новом законе на счет тех же Карибских островов, что бы потом не рыдать громкими слезами из- за потери своего капитала.
     
Статус темы:
Закрыта.