1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какой фильм смотреть не стоит?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Екатерина Поле, сен 12, 2017.

  1. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Какой фильм из просмотренных вам показался ужасным, скучным нудным, тупым, и т.д. и т.п. Поделитесь пожалуйста. Избавьте нас от ошибок, сберегите нашу психику и мозг, поделитесь своим мнением.:)
     
  2. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Меня, например, удивляет сам факт существования фильма "Человеческая многоножка", мне даже писать это название противно. Сам фильм я не смотрела, только полистала фрагменты и почитала описание, но КАК режисеру пришла в голову подобная ересь и КАК это выпустили в свет, мне совершенно непонятно! И ведь ещё потом продолжили снимать 2, 3.... Кошмар!
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Так это и есть кошмар. Точнее фильм ужасов. Но вам видимо подобный жанр не нравится вот и фильм не понравился.
    Мне не понятен сюжет фильма "Американский пирог", хотя некоторые мои знакомые он него просто в восторге. Но на вопрос, а что в нем такого замечательного - ответить не могут. Хотя вроде и комедия но мне не смешно.
     
  4. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Я на "Сумерки" смотрела как баран на новые ворота. Камера скачет по лесу, девочка-школьница влюбилась в вампира. Скучно... Хоть бы какая динамика, а то всё любовь для малолеток
    И "Все умрут, а я останусь" Гай Германики в своё время просто отсидела перед экраном как за преступление. Не поняла, в чём новаторство было? В том, что девочек на дискотеку не пустили или в том, что у оператора руки тряслись? Уныло получилось, а не провокационно.
     
    Екатерина Поле нравится это.
  5. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Laugh1_manGood2_man56
     
  6. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сама фильм не видела, но подруга не советовала смотреть "Груз 200" Балабанова. Говорила, что её просто вырвало из-за некоторых сцен. И это при том, что она очень любила фильмы ужасов смотреть. То монстры, то каннибалы, то личинки-убийцы. И на такие фильмы, реакция - ноль. А вот этот "Груз 200" погнал девочку с крепким желудком в ванную. Сказала, что ничего омерзительнее не видела и мне лучше вообще близко к такому не подходить.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  7. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я сама этот фильм не смотрела, и не хочу. Смотрела моя сестра, сказала ,что мне смотреть не стоит вообще. Это не фильм ужасов. Это российская драма. И Вашу подругу понесло в туалет, скорее не просто от омерзения, а от того, что простая человеческая мораль такого не выдерживает. Сестра рассказывала, что это фильм с очень сильным нарушением морали и норм простого человека.
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Я прекрасно понимаю о чем Вы пишете. Один человек посоветовал глянуть. Обошлось без посещения туалета, но ощущение мерзости на протяжении всего фильма меня не покидало. Не зря этот фильм называют чернухой. Фильм Пила не такой мерзкий как Груз 200. Почему? Потому что Груз 200 выглядит очень реалистичным. У меня сложилось такое мнение будто у режиссера не в порядке с головой! Зачем снимать такой бред? Психов и придурков мало? Надо наоборот сеять доброе и прекрасное!
     
  9. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Скажу о фильме который мне очень нравится, но я не советую его смотреть людям у которых есть проблемы с сердцем и психикой. Это "Страсти Христовы!"
     
  10. Саныч

    Саныч Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За всю свою жизнь, помнится два фильма, которые оставили действительно противный, неприятный, ужасный осадок на неделю - это Девушка живущая по соседству и Антихрист.
     
  11. tascha56

    tascha56 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я считаю все фильмы, где проповедуется насилие человека над человеком, не должны показывать на телевидении и в прокате. Смотрите на чём мы воспитываем наших детей. Одни боевики, ужастики и т. д. Кто вырастит из наших детей, об этом страшно подумать. Вы скажете, что не все дети поддадутся влиянию этих фильмов, это так, но если будет испорчена даже одна детская судьба, это трагедия, в первую очередь для семьи. И мне кажется пришло время более жестко, относится к тем людям, которые ради денег, пропускают детей на сеансы с ограничениями по возрасту.
     
  12. roman92

    roman92 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 16, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да любой российский
     
    Silver4 нравится это.
  13. stebel

    stebel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 25, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Легенда о коловрате, если из последнего. Самое обидное, что даже мои отзывы потерли, так что оценки там везде накрученные.
     
  14. Асантешторм

    Асантешторм Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    атлантида
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    50 оттенков серого, не смотрите, время зря потратите. Ну и наши фильмы не смотрю, индийские тоже, китайские.
     
  16. Abby

    Abby Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мумия новая - такая ерунда!
     
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ага, сделаю вывод.
     
  18. Kromvel

    Kromvel Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Излом времени - редкостная безвкусица и полная халтура
     
  19. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    а в каком жанре фильм?
     
  20. Jason18754

    Jason18754 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 16, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Однозначно не стоит Movie 43