1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Каким сервисом по созданию тизерной рекламы Вы пользуетесь?

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Leawood, фев 13, 2017.

  1. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    В данный момент появилось множество компаний, которые предоставляют услуги тизерной рекламы, но к сожалению, не все они эффективны. Я пробовал работать с множеством сервисов и скажу, что найти хороший не так то просто. Больше всего мне не понравились directadvert и advertlink. В этих компаниях практически невозможно получить нормальный трафик для продажи товара. В них, может, эффективно делать шоковые новости, но в целом я не смог привлечь и 10 переходов за целый день.
    А что Вы скажите о компаниях, которые предоставляют услуги тизерной рекламы? Какие эффективны, а какие нет?
    Я поделился с Вами теми сайтами, которые не рекомендую. Может, и Вы что-то подскажите?
     
  2. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Печально конечно то, что тизерную рекламу почти всегда блокирует Adblock, а как известно, почти у каждого пользователя в сети установлен так сказать этот агрегат. И даже есть те единице людей, у которых он не имеется и они могут видеть тизерную рекламу. В принципе сейчас вся эта реклама строиться на шокирующих и часто ложной информацией. Не сказал бы что тизерная реклама эффективна, её скорее используют как дополнительный заработок, либо те у кого не получается найти нормальную рекламу, и хотят получить трафик с тизерной рекламы.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да разницы то, когда адблок блокирует рекламу, вашему сайту не идет прибыли за просмотр, так же и для рекламодателя нету убытка.
    Соглашусь с автором статьи статьи directadvert самый эффективный и безопасный сервис. Но этот вид имеет свои недостатки, на мой взгляд из за того что тизерная реклама очень дешевая, она рекламирует обычно не качественный товар, а качество играет большую роль для клиентов, это самый главный недостаток для клиентов, ну а плюсом есть стоимость, что ее может позволить каждый.
     
  4. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну так а я о чем, от тизерной рекламы в данное время, прибыли практически нет. Конечно не приятно будет, что тизерная реклама может немного подорвать мнение о вашем сайте, поскольку реклама не качественного товара, за копейки, это сильный удар по репутации. Кстати такие товары позволить может далеко не каждый. Все зависит от ваших пользователей, если это школьники у которых нет денег, тогда вряд ли они вообще будут переходить по рекламе.
     
  5. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Чем мешает вам адблок, если вы рекламодатель а не вебмастер. Деньги вы платите за клике по вашим тизерам, а по ним можно кликнуть только если их видеть, то есть что бы человек на него кликнул у него адблока быть не должно. Тизерные сети сейчас это то с чего можно получать тонны трафика для своих нужд, и заниматься арбитражем, всё только упирается в то что это будут за тизеры а также какой текст на напишите в заголовках.