1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Каким сервисом по созданию тизерной рекламы Вы пользуетесь?

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Leawood, фев 13, 2017.

1. Leawood

Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    В данный момент появилось множество компаний, которые предоставляют услуги тизерной рекламы, но к сожалению, не все они эффективны. Я пробовал работать с множеством сервисов и скажу, что найти хороший не так то просто. Больше всего мне не понравились directadvert и advertlink. В этих компаниях практически невозможно получить нормальный трафик для продажи товара. В них, может, эффективно делать шоковые новости, но в целом я не смог привлечь и 10 переходов за целый день.
    А что Вы скажите о компаниях, которые предоставляют услуги тизерной рекламы? Какие эффективны, а какие нет?
    Я поделился с Вами теми сайтами, которые не рекомендую. Может, и Вы что-то подскажите?

2. 545dumbik545

545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Печально конечно то, что тизерную рекламу почти всегда блокирует Adblock, а как известно, почти у каждого пользователя в сети установлен так сказать этот агрегат. И даже есть те единице людей, у которых он не имеется и они могут видеть тизерную рекламу. В принципе сейчас вся эта реклама строиться на шокирующих и часто ложной информацией. Не сказал бы что тизерная реклама эффективна, её скорее используют как дополнительный заработок, либо те у кого не получается найти нормальную рекламу, и хотят получить трафик с тизерной рекламы.

3. Swadow

Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да разницы то, когда адблок блокирует рекламу, вашему сайту не идет прибыли за просмотр, так же и для рекламодателя нету убытка.
    Соглашусь с автором статьи статьи directadvert самый эффективный и безопасный сервис. Но этот вид имеет свои недостатки, на мой взгляд из за того что тизерная реклама очень дешевая, она рекламирует обычно не качественный товар, а качество играет большую роль для клиентов, это самый главный недостаток для клиентов, ну а плюсом есть стоимость, что ее может позволить каждый.

4. 545dumbik545

545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Ну так а я о чем, от тизерной рекламы в данное время, прибыли практически нет. Конечно не приятно будет, что тизерная реклама может немного подорвать мнение о вашем сайте, поскольку реклама не качественного товара, за копейки, это сильный удар по репутации. Кстати такие товары позволить может далеко не каждый. Все зависит от ваших пользователей, если это школьники у которых нет денег, тогда вряд ли они вообще будут переходить по рекламе.

5. tempest

tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чем мешает вам адблок, если вы рекламодатель а не вебмастер. Деньги вы платите за клике по вашим тизерам, а по ним можно кликнуть только если их видеть, то есть что бы человек на него кликнул у него адблока быть не должно. Тизерные сети сейчас это то с чего можно получать тонны трафика для своих нужд, и заниматься арбитражем, всё только упирается в то что это будут за тизеры а также какой текст на напишите в заголовках.