1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Видите ли, наивной я вообще никогда не была. А в последнее время на проекте Голос я читала посты школьников, которым 13-14 лет. Сейчас там пошла такая тенденция, подростки регистрируются и пишут. Сама не ожидала, что дети могут так писать. Они все разные, одни только в игры играют, другие стремятся заработать.
    И кто сказал, что дети должны писать отзывы на машину ? Они пишут на то, чем сами пользуются. Опять же, на сайте отзывов Irecommend я читаю отзывы двух девчушек, одной 14, другой 15 лет. Пишут замечательные отзывы на косметику, мороженое, на фильмы и сериалы.
     
  2. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Как правило ведут канал на ютьюбе родители. А маленькие зрители смотрят на детей. Я тоже несколько раз просматривал видео.
    Как это сейчас называют - "челлендж". Что-то изготавливают. Интересно же.
    Заработать если не материально, то инвестировать в знания. В переписке между собой, а играют участники из разных стран, учатся языку только так. Для них важно общения, игра, но не заработок.
    Так и содержат. Поэтому чего им упираться. Если только в играх мечи какие нибудь друг другу продать. Я помню в игре с выводом денег "камень-ножницы-бумага" скрипт стоял игры. Я отвадил ребенка играть в нее. Потому что он забрасывал деньги через аппарат. В итоге через время написал мне, что отошел от игр, взялся за учебу. Реальная история.
     
  3. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Абсолютно правильно, постоянно должен быть контроль. И поменьше сидят в интернете и больше времени отдают школе и урокам.
    --- Пост объединили, авг 30, 2017 ---
    Он уже испортил свою психику и зарабатывать он уже не будет. Он уже зависим от игр и живет в них. Должен быть постоянный родительский контроль.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Да 99% отзывов в интернете такие. Я сама удивляюсь, кто им вообще верит, все переписывают их друг у друга и не маскируются, если заказчик оплачивает такую халтурную работу - то это его проблемы. На самом деле пусть учится, развивает фантазию, пусть пишет отзывы о мультиках, кому же их еще писать, как не детям?. И понимает, что доверять таким вещам нельзя. Да, может, это не всегда этично, но знаете ли, в школьных сочинениях они тоже не всегда пишут то, что думают, и это правильно. "Это не мы такие - это жизнь такая" (с).
     
    Viktfilat и CHESS1965 нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Девочки более терпеливые, и усидчивые чем мальчики, и я к примеру не встречала девочек которые бы были увлечены онлайн играми, и проводили за этим занятием всё своё свободное время. Мальчишек сложнее заинтересовать заработком в интернете, если только они сами не найдут свой постоянный источник дохода.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это же очень хорошо, девочки знают как достаются копейки и получают огромное удовлетворение от написания отзывов. Я не понимаю а почему бы подросткам не заниматься каким то делом в интернете?! Лично я была бы рада и показала где можно и как можно заработать не выходя из дома и используя любую свободную минуту.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я знаю один форум, где пишут подростки, со стороны смех да и только, оплата постов мизерная, часто проскальзывает безграмотность, модераторы их не удаляют, но зато получаешь огромное удовольствие от прочтения зная, что дети стараются писать под взрослых, и зарабатывают на этом деньги.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Любой опыт это опыт и пока человек сам его не испытает он никогда не поймёт что это и как. А тем более если молодые люди только начинают осваивать работу по написанию красивых отзывов и пусть сначала может ни так красиво получается, да и ошибки встречаются , но зато в дальнейшем эти люди будут писать грамотно и красиво.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А мизерная оплата, это сколько ? Может быть подросткам как раз хватает пополнить счет мобильного телефона или на интернет. Это для подростков тоже хороший заработок. Да и вообще, хоть будут знать, что копеечка не так легко достается. А безграмотность, это конечно плохо.
    Я бы тоже подсказала тем, кто хочет зарабатывать хоть что-то в интернете , почему бы и нет. Пусть пробуют себя в новом деле, у некоторых хорошо получается.
     
    Светлая нравится это.
  10. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Если ребенку нравиться писать отзывы или другим каким то образом зарабатывать в интернете, то это хорошо. Но со стороны родителей в обязательном порядке должен быть контроль на каких сайтах бывает ребенок и на каких сайтах он пишет отзывы. Ивантеевскому стрелку всего 15 лет. И если бы родители интересовались на каких сайтах он бывает и что он писал на своей страничке, наверное можно было предотвратить случившиеся.
     
    Светлая нравится это.
  11. HA-HA-Nick

    HA-HA-Nick Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    дети могут развивать группы в социальных сетях, делать контент, потом приводить туда рекламодателей и брать деньги), также могут зарабатывать на играх, отзывах (я бы поверила отзывам другого ребенка о товаре, который интересует и моего ребенка тоже). кроме того, многие дети занимаются графическим дизайном, делают 3д ролики, у них иногда даже лучше, дешевле и быстрее, чем у именитых агентств получается (но здесь и родители должны помочь, т.к. крупные компании часто не выплачивают заработанные деньги на электронные кошельки, родители должны предоставить данные своей карточки, а потом отдать деньги ребенку). в данной связи также встает вопрос о распоряжении ребенком деньгами.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Заработок в интернете для подростка - это школа где он учится зарабатывать деньги, поэтому чтобы найти свой заработок, ему желательно самому "опробовать" и протестировать сайт который ему понравится, только так он сможет выбрать наиболее приемлемые варианты, или же в них разочароваться.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А по-моему у ребёнка не должно быть времени на работу, так как он должен учиться постоянно и разве что на каникулах где-то работать, и то наверное лучше в оффлайне. А вообще можно было бы его отдать на курсы фотошопа, что бы он с детства освоил эту программу, заказов для фотошоперов в интернете много, по этому без прибыли не останется, да и самому навыки в этой программе не помешают, пригодятся в любом случае в будущем.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну постоянно ребёнок не может учится, ему в любом случае необходимо свободное время, вот именно в эти часы и можно заниматься чем то любимым, но и зарабатывать одновременно на этом деньги. Я не понимаю негативную реакцию некоторых родителей, это же не говорит о том, что забросить учёбу и только сидеть постоянно в интернете и зарабатывать.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но если не постоянно сидеть в интернете, допустим по часу или два в день, то толком ничего и не получится заработать, даже работая копирайтером на какой нибудь копирайт бирже. Скорее всего нужно выбирать, либо заработок в интернете, либо учёба, к тому же заработок в интернете чаще отнимает больше времени и приносит меньше прибыли чем обычная работа.
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Это верно. Хотя бывают ребята с ограниченными возможностями, так вот им скорее всего надо стартовать и в подростковом возрасте. Да им нужны подсказки и важнее учебы нет ничего. Но если такие заработки начнут приносить первые доходы, таким подросткам это и свет в туннеле и возросшая самооценка, а это трудно переоценить. Надеюсь, что таким ребятам повезет на хороших учителей по жизни.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да кстати, ещё и с учителями проблема, сейчас сложно таких найти, а те что есть и разрекламированы просят за обучение около 1000 долларов в месяц, и то не факт что после такого обучения получится найти работу. Само собой в интернет заработке есть перспективы, но если некому учить ребенка заработку, то как вариант пусть хотя бы копирайтингом занимается, там хоть заработок не большой, но заказов зато много.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Вы право, это кстати немалая проблема. Можно конечно и самотеком - типа жизнь сама научит. Но это все-таки не то. Поэтому и написал про везение. Тут же и заработков море и не все наиболее эффективны, а мимо некоторых возможностей пройдут и не заметив. А оплаченный учитель дорог. И тут то или сосед какой посочувствует и подскажет или родич. Но опять же: как повезет подростку с ограниченными возможностями. Но для них это насущная необходимость и вход в реальную жизнь уже с определенной толикой уверенности в себе, мол, ничего прорвусь как-то, выживу. Это супер важно.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня так сосед научился в покер играть, играл в интернете на бесплатных турнирах с копеечным призовым фондом, играл долго и проеачал свои навыки, сейчас в Таиланде живёт, зарабатывает покером себе на жизнь, никто толком не учил его, всего лишь несколько книг про покер прочёл и конечно повседневная практика помогла ему выйти на стабильный доход. Так же и у ребёнка должно быть, ему нужно только лишь выбрать ту сферу в которой он захочет развиваться, пусть даже те же игры, сейчас и играя в игры можно не плохо зарабатывать, главное играть лучше всех.
     
  20. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    А Вы не допускаете, что Ваш ребенок в покер, в рулетку или еще во что то другое, азартное проиграет не только Ваши доходы но и свою свободу и жизнь. Ребенок должен ходить в школу и познавать науки, а родители если уж родили ребенка, будьте добры обеспечить его всем необходимым: питание, одеждой и создать необходимые условия для учебы и развития его личности, а не искать ему дополнительные заработки.
     
Статус темы:
Закрыта.