1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    нет-нет, я против компьютерных игр. Видела людей, которые настолько ими увлекались, что сами становились на зомби похожими. Уж лучше тогда пусть на улице гуляет или листовки раздает, но только не компьютерные игры. Кстати, я понимаю, что там можно заработать, но потерять ребенка из-за денег я не хочу, так что Спасибо, но этому варианту я говорю твердое НЕТ ))
     
  2. ВоваGREEN

    ВоваGREEN Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 12, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Дело не в том что, он станет зомби, он не станет зомби, он просто будет иметь интерес на котором можно заработать деньги, причём не маленькие, я по себе знаю об этом, так что попробуйте, а если не получиться тогда уже, говорите нет!!!
     
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интерес - это замечательно, но, повторюсь, игры очень затягивают, а я не хочу, чтоб мой ребенок был затянут в виртуальный мир даже за очень большие деньги. Это ребенок, которому лучше не проводить большое время за компьютером. Я думала, чтоб она уделяла время работе не более получаса в день, а с компьютерными играми не остановишься и за сутки - по себе знаю, играла одно время, потом поняла, что это становится зависимостью и прекратила это. А ребенок так остановиться не сможет, даже осознав, что это зависимость. Ребенок будет считать, что занимается тем, чем интересно заниматься, да еще и деньги зарабатывает. Нет, в этом плане думаю лучшим вариантом будет размещение фотографий на хостингах.
     
  4. HA-HA-Nick

    HA-HA-Nick Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Можно заниматься адаптацией игр на русский язык и это очень хороший заработок и интересное дело для подростка, который и так постоянно играет в игры. Здесь достаточно все просто и занимательно. Нужно знать пользователей игр, просматривать игры и редактировать перевод (который уже сделан разработчиком игры, но просто он не адаптирован под российские условия - где-то слова неправильно переведены, где-то нужно правильный оборот или фразу вставить. Мне кажется, что это очень увлекательная работа для подростка. Здесь конечно важно зарекомендовать себя, как ответственного и исполнительного.
     
  5. ВоваGREEN

    ВоваGREEN Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 12, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не хочешь что бы он стал зомби, от игр он станет зомби, на улице, ладно если станет зомби, так хуже того что еще он может стать, наркоманом, ведь на улицах как известно, много молодежи которая балуется наркотиками, а так пусть идёт гуляет, употребляет и раздаёт листовки, как вы говорите, при том что он может сидеть пару тройку часов, за компьютером и зарабатывать гораздо больше денег играя в любимую игру, но решение за вами, либо он станет игровым зомби, с куче
    --- Пост объединили, июл 17, 2017 ---
    с кучей денег, либо наркоманом с кучей проблем,!!!
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Сейчас дети очень продвинутые, они самостоятельно изучают биржу форекс, и даже на многих форумах можно встретить "детские обороты" в постах, что уже указывает на то, что пишут подростки, поэтому если ребёнок хочет заработать, он начинает сам искать сайты приемлемые для заработка, начиная от простого кликанья, сёрфинга, и заканчивая написанием отзывов.
     
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Нет ну я не понимаю почему все так плохо и печально?! Получается, читая ваш пост, альтернативы нет - либо играть за компьютером, либо раздавать листовки и становиться наркоманом? Бред! Кстати, по себе знаю в 2-3 часа в день не уложиться. Игры захватывают до такой степени, что я, взрослый человек приходила домой с работы и сидела играла до поздней ночи. Но я то взрослый и понимаю, что это к добру не приводит. А вот подросток вряд ли это поймет и будет говорить - я же деньги зарабатываю. Но я не хочу, чтоб дети жили в компьютере ради денег.
    Кстати, как вариант нашла приложение на телефон Адверт Апп. Хочу попробовать его предложить - там денежки капают за скачанные приложения и открытые пару раз.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да сейчас полным полно возможности для заработка в интернете даже, ребенку. Сейчас вот моей подруги сын которому 14 лет просто прекрасно пишет отзывы к сайтам и фильмам и зарабатывает, да пусть даже не много но зато ему это очень нравится и он постоянно приходит и садится чтобы поработать и может себе купить то что хочет, хоть и малое но все же, работать ребенку можно.
     
    Ruta нравится это.
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну вот - это уже гораздо интереснее и полезнее, чем даже в игры играть.Ребенок будет учиться грамотно писать, красиво излагать свою мысль, ну и зарабатывать. А уж фильмов они смотрят немало. Так что это очень даже неплохой вариант. Спасибо! Предложу. Как раз возраст 13 лет - думаю, что потянет эту работу.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Возможностей в интернете много, но я к примеру, среди детей моих знакомых, не встречала подростков которым бы было интересно писать отзывы и посты. Всем подавай игры, и они готовы сидеть сутками, даже в интернет-кафе они сидят часами, и играют в коллективные игры.
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    И вот куда смотрят родители - мне очень интересно. Я тоже вижу немало таких детей, но мне кажется, что это совершенно не правильный подход к проведению свободного времени и к заработку. Уж лучше пусть просто гуляют, чем портить себе здоровье и психику, играя в компьютерные игры.
     
  12. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    А если ребенок весь день сидит за компьютером в пустую тыняеться от сайта к сайту. Его же можно мотивировать на заработок. И тогда у него будут карманные расходы и получит удовольствие от того что его труд приносит доход.
     
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Буквально вчера соседка узнала, что я оплачиваю мобильный телефон с электронного кошелька, она все рассказала 10 летнему сыну, он прибежал и просит меня, чтобы я ему посоветовала с чего начать, чтобы он тоже мог самостоятельно оплачивать свои телефонные расходы. Так вот он зарегистрировался на Адвего, я думаю,что без помощи его мамы тут не обошлось, и начал выполнять задания, сегодня с утра прибежал и начал хвастаться как у него все получилось и вот теперь у него уже есть свои денежки.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В компьютерные игры может и не надо играть, а вот денежки можно потихоньку зарабатывать. У меня подруга зарегистрирована на сайте, где необходимо сканировать продукты купленные каждый день семьей, так вот сын подросток каждый день сканирует и тем самым зарабатывает вроде 300 рублей в месяц себе на телефон. Я считаю, что это совершенно не плохо, это лучше чем просто сидеть в интернете, сегодня все дети там независимо ругают их родители или нет, время такое пришло.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Выбирать нужно то направление, которое по душе. Чтобы не делать из-под палки только потому, что вот это посоветовали и здесь можно что-то заработать. Для начального этапа может и зватит. Потом это быстро надоедает и начинаешь искать для себя нечто новое.
    Нравится смотреть кино, пусть ищет ребенок сайты, где платят за комментарии или отзывы к фильмам. За месяц сумма небольшая насобирается, зато появится опыт в фрилансе. А что это в дальнейщем означает, догадаться нетрудно. И так, по нарастающей.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, что бы начать зарабатывать в интернете на сайтах отзывов, например, нужна усидчивость и терпение. А молодежь сейчас хочет быстрых и легких заработков. Но, если все-таки желание есть, то можно пробовать писать отзывы, статьи на биржах, участвовать в различных опросах или же писать комментарии к фильмам. Потихоньку и начнут зарабатывать себе на телефон и на интернет. А кто-то может и хорошо продвинется в этом направлении. Конечно, это лучше, чем весь день в компьютерные игры играть. Да и свои собственные деньги разве не хочется всем иметь ?
     
    Ruta нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Реально на отзывах можно выйти на хороший заработок, только через год, когда будет набрана достаточно большая база отзывов, и они начнут приносить пассивный доход за счёт просмотров, на опросах заработок весьма сомнительный, статьи на биржах тоже зависят от качества написанного материала. Когда подросток сам поймёт и "раскусит" каждый ресурс, он поймёт, что в интернете нужно работать, и лёгких денег здесь нет.
     
  18. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Несомненно будущее за работой онлайн. Если у ребенка есть желание этому учиться, надо развивать. Как уже было сказано выше это всевозможные буксы, а учитывая нашу нестабильную экономику лучше зарабатывать в долларах, евро и биткоинах. Не надо настаивать, чтобы в день по 20-30 рублей зарабатывал, но лишний часик, проведённый с маленькой пользой не помешает.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Да в том то и дело, что подростков интересуют только игры, и они стараются на этом заработать. С одной стороны игра развивает воображение, и в игре есть всё что нужно для подростка т.е дружба, вражда, любовь, домашние животные, а с другой стороны, они тратят большое количество времени сидя за монитором, оставляют свой разум в виртуальном мире, и у них появляется агрессия из-за того, что они не могут выиграть.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Надо как-то делать так, чтобы подросток не сидел целый день в интернете, то есть любыми способами его оттуда вытаскивать, все в руках родителей, но и запрещать совсем я тоже думаю не стоит, сейчас время такое и все дети там, за интернетом будущее и если ребенок не будет в нем как "рыба в воде" тоже нечего хорошего.Просто все должно быть в меру...
     
Статус темы:
Закрыта.