1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Возник у меня следующий вопрос - как заработать в интернете ребенку 13 лет?

    Я прекрасно знаю разнообразные кликовые проекты. Честно говоря считаю, что на них не стоит тратить время - заработок ну совсем копеечный, а времени уходит очень много.
    Может быть кто-то подскажет что-то интересное, чтобы и ребенку было развитие хоть какое-то, чтобы интересно было и деньги чтоб были не только на телефон.

    Трейдинг не предлагать - пробовали уже :)
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Попробуйте на Qcomment, там есть простые задания, но цена на них вполне приличная. Если посидеть полчасика, то можно сделать минимум двадцать рублей. Правда нужны хорошие аккаунты. То есть не заспамленные. Вступление в группу стоит чуть больше рубля, а просто поставить лайк -пятьдесят копеек. Попадаются и подороже задания по четыре рубля, правда не часто.Так что если постараться, то и на оплату интернета хватит.
     
    Juliet нравится это.
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Точно так же можно комментарии писать на турботексте в микрозаданиях. Редко, но встречаются твиты по 9-18 и даже 30 рублей. Но средний ценник 4р. за задание. Игры экономические, много может и не заработает на них, но хотя бы будет представление о финансовой стороне бизнеса. А вообще 13 летнего я бы лучше в лагерь отправила. Определенно будет больше пользы. Или пусть параллельно пишет свой блог, потихоньку втянется и будет норм.
     
    Juliet нравится это.
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Спасибо за ответы. У меня на этих проектах есть аккаунты, попробую как у нее (это девочка) получится там работать. Я то сейчас там практически не появляюсь - другим онлайн-бизнесом занята. Ну а насчет отправки в лагерь и пользы от него - согласна, польза есть, но во первых мне страшно при такой ситуации в стране, а во-вторых цены на лагерь такие, что мы к сожалению оплатить его не можем.
    Ну а чтобы не гулять целыми днями или фильмы не смотреть, пусть попробует хоть немножко заработать.
    Еще раз спасибо за ответы. Буду рада, если кто-то еще что-то посоветует.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А что не так с ситуацией? Я в свое время ездила, ситуация была менее стабильная и все нормально. А сейчас вообще. Что же касается интернет-бизнеса для ребенка, как собственно, и всего остального, считаю, задача главная задача родителей - обеспечить информацию в должном объеме, рассказать какие есть варианты и после этого уже уважать его самостоятельный выбор. 13 лет уже большой, через год паспорт дадут.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В социальных сетях можно поработать Vktarget, qcmment и такого типа, добавляя друзей, вступая в разные группы, делая репосты. Можно попробовать отзывы написать, например, на opi24, там их проще всего писать.
     
    Juliet нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Летом ребенку надо отдыхать, особенно когда возраст 13 лет, а не сидеть за компьютером портя глаза и здоровье. Если уж так надо, чтобы ребенок заработал, тогда найдите ему работу на воздухе, например раздача листовок, доставка фастфуда. У нас в области, в этом году есть даже специальная программа по трудоустройству подростков. Это выгодно как работодателю, так и самим подросткам.
     
    Juliet и Софья нравится это.
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ситуация в стране - это я имею в виду ситуацию в Украине. Не очень то она спокойная. Сама я в детстве ездила в лагеря, живя на Дальнем Востоке, но тогда все было совсем не так, спокойно было.
    В Украине нет такой программы. А если и есть, то наверное с 14 лет. Понимаю пользу свежего воздуха, но если она будет уделять хотя бы полчаса в день заработку, то это будет неплохо. Я ни в коем случае не говорю о том, что нужно целыми днями сидеть за экраном монитора.
     
    z1973z и CHESS1965 нравится это.
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Добрый. Пусть ребенок начнет с этого форума. Серьезно. С этого, то есть с постинга на форумах, начинали очень многие фрилансеры. Это хороший вариант. Поясню почему.

    Во-первых, формируется привычка правильного, грамотного общения.

    Во-вторых, заметно расширяется кругозор, так как многие вопросы придется гуглить и вникать в них хотя бы по-минимуму.

    В-третьих, со временем, приучится не печатать разную ересь в виде перепоста и рерайта пропаганды СМИ, то есть, научится критическому мышлению, анализу, сравнению информации из разных источников и, главное - докапываться до первоисточника, а не выдавать "на гора" разные переводы (часто левые).

    В-четвертых, не приобретет привычку флудить, офтопить и тому подобное, так как администрация форума этого не допускает, а говорить строго по теме.

    В-пятых, тут все по-честному, что заработал - то твое. И согласитесь, что тут оплата за постинг нормальная. Плюс статьи научится писать, если изъявит желание поучаствовать в акции "Оплата за статьи".


    Конечно, параллельно она может подрабатывать где-то еще как онлайн, так и оффлайн. Со временем сама выберет, что ей по душе, а что нет. Главное не бросать сразу и не сдаваться после первой неудачи или неудач. Успехов.
     
    marik71, eryomenko, Juliet и ещё 1-му нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А я думаю чтобы ребёнок начал с сайтов, где можно задавать вопросы и ответь на те, в которых знает, потом освоит и постинг на форумах и статьи научится писать. А если понимает в программировании, в создании сайтов , SEO, то вообще будет зарабатывать больше родителей.
    Есть ещё и на играх зарабатывать, в чемпионатах участвовать. Всё зависит от интересов и способностей подростка. Но карманные деньги приятно заработать своим трудом.
     
    Juliet нравится это.
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я в свои 15 начала пробовать писать статьи, но получилось так себе. Потом перешла на Qcomment, на тот момент еще работала Затекста, еще отзывы писала. Кстати, вот отзывами и может заниматься, сейчас и на Отзовике, и на Ярекомендую платят за размещение, немного конечно, но пару рублей капнут, а потом еще и за просмотры капать начнет. Для нас мелочи, а для ребенка нормально.
    А вот про наш форум не совсем согласна, ребенок не знает очень многого, о чем тут пишут, да и слов многих не поймет, так что максимум флудить сможет не по теме.
     
    Juliet нравится это.
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    F вот мне понравилась эта идея, хотя, конечное и сомнений много. А вдруг получится, вдруг чем-то заинтересуется. Дам ей ссылку на форум и в первую очередь на эту тему - пусть посмотрит, что о детском труде взрослые люди рассуждают да и напишет свое мнение ))
     
    Lusia нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нужно ориентироваться на интересы и желания ребёнка. Никто не должен его подталкивать и говорить, мол есть те кто в твоём возрасте зарабатывают в сети, а ты - нет и давай мол зарабатывай. Дети, а вернее подростки уже имеют увлечения и пользуются сетью Интернет.
    А с форума финансового прям начинать сложновато, потому что написать то можно, а чтобы не считалось флудом сложнее, но может есть темы, в которых он разбирается и вообще очень продвинутый юноша.
    Общаясь на одном проекте с юношей чуть старше, узнала, что он зарабатывает больше родителей и сестру содержит. Как я поняла он разрабатывает игры, у него свой интернет - магазин.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Голосую за комментарии. Комментарий написать недолго, как правило, это несложно, результат при этом виден сразу, не важно, биржа это или форум. Материальная заинтересованность сделает свое дело, если у ребенка будет стимул и мотивация. При этом надо, чтобы нехватку средств он каким-то образом все-таки ощущал. Потому что если родители сполна удовлетворяют материальные потребности его, то дитё скоро поймет, что почитать книжку или сходить в аквапарк забавнее. и забросит дело.
     
  15. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Самое главное-это сперва почувствовать денежку, услышать приятный звон монет в кипере и не важно будут ли это деньги с бонусов или с буксов, или еще с чего то. Самое главное на первых порах получить азы по заработку в интернете, а чтоб определится, где можно за калымить денежку то я бы порекомендовал форумы там ребенок сможет и немножко заработать и получить дельные советы от бывалых пользователей глобальной сети интернет.
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    С буксов/почтовиков многие как раз и начинали свой путь в интернете. Не обязательно ребенок. И через просмотр рекламы выходишь уже на более серъёзные виды заработка. Важным аспектом также является предприимчивость и логическое мышление. Много всяких мошенников в сети, которых следует остерегаться. Чтобы первые заработки не стали последними. Начиная с малого(тех же почтовиков), можно перейти на постинг на форумах и даже на финансовые рынки. А почему бы и нет? На рынке Форекс много возможностей, ему возвраст не помеха. Главное, не спешить и учиться.
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня в подписчиках на отзовике есть ребенок, девочка. Забавно ее читать Дети обращают внимание на главное и пишут честно. Неплохая подработка. Большом вопросе много детей. Там очень востребована тема про образование, по-этому им писать нетрудно. Про игры, стикеры в контакте. Но на подобных сайтах деньги подождать нужно. Но очень много мошеннических сайтов сейчас.
     
    Juliet нравится это.
  18. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мне кажется ребенку будут интересны экономические игры. Они красочные, увлекательные, денежка капает без особых трудов все время, а почувствовать риск потери и отсутствие гарантий - это даже может быть очень полезно для воспитания философского отношения к финансам. Для и вообще для формирования финансового мышления. Учиться адекватно воспринимать потери, если что. А если повезет, то и получить прибыль).
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот против чего я, так это против компьютерных игр, даже с экономическим уклоном. Тем более там слишком много мошенничества. И уж слишком они затягивают, забирают от реального мира. Там точно полчаса в день не выделишь, будешь сидеть все дольше и дольше. А у меня нет цели подсадить дочь на виртуальную жизнь ))
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это увлечение может перерасти в азарт. Вряд ли ребенок сможет таким начальным путем добиться чего-то в жизни. Тем болеее, что игры в интернете затягивают как наркотик, возникает зависимость. Да, есть игры, на которых можно зарабатывать, не спорю. Но более взрослому человеку. А ребенку в плане психологии лучше не начинать. Пусть общается на форумах и получает достойное вознаграждение. Так и опыт появится и информация на будущее пригодится.
     
    Viktfilat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.