1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как продавать ссылки без риска для сайта

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Kplay, ноя 18, 2015.

  1. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Был опыт, я почему и говорю о невысоких суммах оплаты подобных ссылок. Ранее имел в пользовании сайт со средней посещаемость 100-200 человек в сутки, размещение одной ссылки стоило 30 рублей. Но все делалось на автомате при помощи биржи "миралинкс". Сайт после небольшой подобной работы опустился резко в Гугле и пропал в Яндексе. В Яндекс. Вебмастере проблема помечалась как мусор на сайте.
     
  2. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я так понял у вас был более-менее нормальный опыт с размещением ссылок. Ваш сайт не забанили? И кстати посещаемость у вас была не очень большая, наверное поэтому заработок был не велик? Вообще какой у вас заработок выходил за месяц? Вы же размещали ссылки на гугле? Просто в яндексе все блокируется..
     
  3. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    В Яндексе не все блокируется, не настолько он всемогущ. Посещаемость небольшая была, но сайт довольно зрелый и стабильный. В месяц выходило порядка 500 рублей чистого заработка. Так продолжалось где-то полгода, потом появилась вышеупомянутая мною проблема, забросил. За это время посещаемость заметно съехала, оно того не стоит. На баннерах получалось заработать в разы выше, причем абсолютно ничего не нарушая. С того момента начал скептически относится к такому виду заработка на сайте. Но у знакомых получалось, довольно не плохо получалось.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Какие параметры тематического индекса тицырования, а также посещаемость у вас была что вы зарабатывали 500 рублей в месяц на продажи ссылок на своем сайте? Также можно узнать тематику сайта? Как так на баннерах можно зарабатывать больше причем в разы чем на продаже ссылок? У вас же сайт скорее всего сделать под ру аудиторию или я не прав?