1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как организовать перевозку грузов по стране?

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем BBender, фев 15, 2020.

  1. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    stoimost-gruzoperevozok.jpg

    Наши клиенты уже знают, как безопасно, в целости и сохранности, к тому же очень экономично перевезти груз по Москве. Тут главное – надежный партнер, такой, как наша компания! Ну а если мы едем дальше? И нужна перевозка сборных грузов по России? Тут также важно подобрать надежную компанию, и есть несколько критериев выбора.

    Выбираем вид перевозки



    Для начала определимся, каким видом транспорта поедет наш груз? От этого зависит и выбор компании. Те небольшие фирмы, которые имеют лишь собственный автопарк, могут предложить перевезти Ваш груз именно автомобильным транспортом. Не потому, что это выгодно Вам, а потому, что у них больше нет никаких ресурсов. Собственник груза должен просчитать, что, возможно, морем или железной дорогой будет выгоднее, безопаснее или быстрее? Если Вы не сильны в вопросах логистики, то есть простой совет: выбирать транспортную компанию, где есть возможность доставки грузов как по дороге, так и ЖД-транспортом или морем.

    Обеспечиваем сохранность груза



    Очень важно выяснить, в каких условиях поедет груз. И можно не только ознакомиться с отзывами в интернете, но и посмотреть на состояние фур, вагонов, контейнеров, которые предлагает транспортная компания. А также заранее узнать температурный режим, в котором будет производиться транспортировка. Это важный фактор, ведь чувствительными к температуре могут быть не только продукты питания. И солидный перевозчик сам предложит ознакомиться с этими параметрами, рассказав, в каких условиях будет находиться то, что вам необходимо перевозить. Выбирайте надежных партнеров, именно это – залог успеха!
     
    Natafox нравится это.
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Так какую компанию назвал "нашей"ВВender?
    Если бы мне понадобилось впервые организовать отправку груза потребителю, я бы для начала узнала у потребителя, каким транспортом лучше поставлять груз в ту конкретную точку. Потом навела бы справки, какие компании и каким транспортом могут взяться за перевозку груза, предварительно по интернету, потом по телефону узнала и стоимость услуги. Из этого всего выбрала наиболее, на мой взгляд подходящие вариант. Круг бы сузился. Потом поехала лично ознакомилась с тем , что порекомендовал BBender, круг еще стал меньшим. Затем бы проконсультировалась относительно страхования груза. Потом бы все посчитала по времени и затратам и сделала бы выбор. Но если честно, за такое ответственное дело не взялась бы и удивляюсь таким смелым и отважным людям, кто хлеб насущный зарабатывает на грузоперевозках.