1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Как не попасть на гопно-хайпы!

Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем KristinaRoyalti, мар 13, 2019.

1. KristinaRoyalti

KristinaRoyalti Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Сайт:
    Всем привет!
    Часто сталкиваюсь в последнее время с негативными отзывами о хайпах и в целом о инвест проектах.
    Хотела бы с Вами поделится своими знаниями и опытом, и рассказать как не попасть на "гопно-хайпы"
    Каждый из тех кто имел дело с инвестиционными проектами попадался на "хайпи мошейников", и терял свои деньги.
    От этого ни кто не застрахован.
    Потеряв свои первые деньги я не стала искать "виновника торжества" так как понимаю что только я ответственна за свои деньги и вклады.
    И я начала разбирать, как сделать так чтобы твои вложения были эффективными и как выбрать проект который реально платит!
    Ведь есть масса критериев по которым можно вычислить достойный проект или нет.
    Я, прежде чем вложить свои деньги в проект смотрю на статистику сайта,его функциональность и оформления (если проект хорошо оформлен не шаблонно,это гарант того что он не заСКАМится через пару дней), отзывы (не всегда они правдивы), скрины выплат, сколько он работает (это не мало важно).
    Первый вклад делать не большой сумой, а бы проверить платит он, и как платит!
    Надежнее всего списаться с админом и делать выводы исходя с Вашего диалога.
    Адекватный администратор всегда будет заинтересован в своих инвесторов.
    Подбили репутацию и доверие как и админам так и пользователям,"школьники" который делают шаблонные проекты, собирают кэш и через пару дней СКАМ.
    Не мало важно выбор мониторинга, который тоже помогает определиться с выбором, администратори могут посоветовать в какие проекты можно вкладываться, какие новые и другое.
    Зарабатывать на инвестиционных проектах реально и возможно, просто не у всех получается. Это инструмент которым нужно уметь пользоваться. Сковородка имеет несколько функций, ее можно использовать для приготовления еды или как холодное оружие ))Дела в том как ты ее использываешь)))
    Надеюсь что эта информация была полезна, она как бы с этой целью писалась!))

2. detonator

detonator Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Отзывы, скрины, статистика - к сожалению, все это можно подделать. Конечно, откровенные разводилы видны даже по ошибкам в тексте. Но мало-мальски грамотный человек, планирующий собрать крупную сумму озаботится хорошим "маркетингом"

3. eryomenko

eryomenko Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    346
    Баллы:
    13
    А что это вам даст? Ну будет проект поначалу платить, вы внесете крупный деп и наступит скам?
    Как по мне то пробовать "на зуб" проект нужно суммой которую тебе будет не критично потерять и параллельно привлекать рефералов чтобы быстрее выйти в точку "безубытка".
    Стараюсь выбирать проекты которые имеют т.н. гринбар. Какая-никакая гарантия действительной регистрации проекта, а не просто проект-шаблон созданный на бесплатном конструкторе.

detonator нравится это.