1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс удивляет инвесторов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, окт 30, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Мне Яндекс тоже стал намного больше нравиться чем раньше, в 2015- 2016 гг...Тогда он значительно испортился, и разочаровал всех !!! Но, сейчас , пользуясь им, я полностью довольна стала, насколько хорошо улучшили сервис в целом, качество работы , повысили скорость яндекса, что меня даже сначала удивило так =) Теперь яндекс превзошел все наши ожидания! У него появились свои достижения! И без VPN свободно, без проблем можно заходить Вк и Ок !!! И стал Яндекс лучше Гугл Хрома и Оперы !!!
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не буду с вами спорить в данном вопросе, так как сама, очень часто, пользуюсь данным поисковиком и тоже ничего не могу сказать негативного в его сторону, по крайней мере в последнее время. Но, тогда мне не понятно, если в данной кампании дела идут и так не плохо, зачем же им терять свою независимость находясь в подчинении даже, пускай, и такого влиятельного банка.
     
Статус темы:
Закрыта.