1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

История успеха Мэри Кей Эш

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Lusia, фев 9, 2017.

  1. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Сплошь и рядом! Неоднократно приходилось раньше сталкиваться с заданиями на Сеоспринте, где работодателю нужно было указать именно отзыв отрицательной направленности! Вот так- то. А по поводу переходов, то думаю, не стоит вообще там покупать, как никак, а это химия для кожи. И что туда можно напихать.... я даже не представляю!
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я тоже считаю, что ее косметика живет до сих пор только потому, что она много лет назад заслужила доверие. Сейчас ее качество на очень низком уровне. Если верить тем отзывам, которые висят на различных сайтах об этой косметике, то по качеству она гораздо хуже, чем обычная рыночная. Хотя Лореаль тоже продукция среднего качества. Некоторые вещи мне у них нравится, а некоторые сразу выбросила в мусорку после первого использования. Но у них хоть цены не такие высокие, как у Мэри Кей.
     
    Анна-Мария нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вот как и ранее писала, так и сейчас косметика Мэри Кей не так активно продается как ранее. В основном это раньше еще она была популярной когда н6е было конкуренции, конечно сейчас есть косметика более чем, известная и по качеству лучше, что касается цен то Мэри Кей сейчас по сравнению с популярной косметикой очень и очень дешевый вариант.
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У Мэри Кей когда-то были инновации хорошие. Например замазки синяков или прыщей. Причем эти замазки были бледно синие или бледно зеленые. работали они исключитально хорошо. Я даже не знаю есть такое у других брендов. Тогда я поняла, что прыщик не стоит замазывать бежевым тональным кремом, а именно контрастным. Но как ими пользоваться должен был научить консультант. Была крем-пудра на водной основе. А все остальное обычное. Где новичку взять их косметику, я не представляю. Наверное время Мэри Кей прошло.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас очень много аналогичной косметики где также предлагают такие крема и стоимость их как ниже так и выше, чем у Мэри Кей это еще не показатель. А по поводу того, что время данного бренда косметики прошло, здесь согласна ее найти крайне редко, разве что в сети интернета, да и то не совсем удобно ее там покупать.
     
    Steady_Damage нравится это.
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У нас на детской площадке на лавочке каталог кто-то положил :D
     
  7. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Аналогов сейчас на самом деле слишком много. И этими замазками синяков и всевозможных недостатков кожи никого сейчас не удивишь. В каждом магазине косметики море стендов с такими товарами. При чем их плюс в том, что цена хорошая и качество порой лучше, чем у косметики Мэри Кей. Ну по крайней мере это можно судить по отзывам в интернете. Рекомендуют покупать недорогие крема и замазки, а про Мэри Кей ужасно просто отзываются, при чем практически все отзывы такие.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не знаю отзывы я не читала, я предпочитаю сама покупать и смотреть уже на качество.В основном есть две стороны, одни говорят что данная косметика очень даже, классная а есть те, кому вообще никогда Мэри Кей не нравилась, тем более цена на косметику всегда была немного не доступной но все равно ее покупали. Сейчас конечно, Мэри Кей на последнем месте среди той косметики, которую я бы себе купила.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Косметика от Мери Кэй распространяется от сообщества независимых консультантов, я её в свободной торговле не вижу, но часто мне её предлагают купить через сетевой маркетинг. Честно говоря, останавливают неоправданно завышенные цены, не знаю по какому курсу доллара её считают, но всё продаётся очень дорого, хотя качество действительно хорошее.
     
  10. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну я сперва отзывы просматриваю. Ведь до сих пор отзывы людей и качество косметики совпадали полностью. А я не очень хочу потратить кучу денег на плохую косметику. Тем более у Мэри Кей косметика как раз достаточно дорогая, чтобы брать ее, рассчитывая на удачу.
    Я видела где-то магазин с ее косметикой. Где-то в центре города стоял у нас. А так тоже только в интернете найти можно.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну может и так конечно, но я все таки предпочитаю брать косметику уже более лучше, тем более по популярности как и ранее мы обсуждали, Мэри Кей уже давно прошла, к тому же зачем мне тратить те самые практически деньги на данную косметику, если можно купить в реальном магазине да и еще по скидкам не плохим.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вы правы, не смотря на то, что парфюм от Мэри Кей мне по прежнему нравится, но со всеми "скачками" в курсе валют, его стоимость становится не доступной, да и пробников не стало, что уже говорит о том, что дела у дистрибьюторов совсем плохи, если даже стали экономить на том, что раньше раздавали совершенно бесплатно.
     
  13. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну было бы глупо покупать неизвестную Вам продукцию, про качество которой ничего не известно. А тем более если продукция такая дорогая. Вот Мэри Кей очень дорогой бренд. И все равно качество остается на низком уровне. Я человек не жадный, но не стала бы выбрасывать такие деньги за косметику сомнительного качества. Если они уже хотят остаться в такой ценовой категории и не потерять своих клиентов, то им нужно срочно улучшать качество своего товара.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас вот редко можно встретить тех, кто будет предлагать косметику от Мэри Кей. В прочем, помню ранее еще давно, у нас даже в городе стояли девушки которые активно продавали данную косметику. Сейчас Мэри Кей обогнал тот самый Эйвон у них больше в каталоге товаров ниже по цене и выбор всегда есть новинки.
     
  15. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Да, продажи у них сейчас не особо хорошо идут. Они даже запустили специальную акцию, согласно которой часть их прибыли идет на благотворительность. Сама акция называется "Красота, которая изменит мир". Они помогают тем девушкам, которые перенесли рак молочной железы и предлагают им свою помощь на пути к реабилитации. Сама эта программа стартовала в 2006 году и продолжает действовать по сей день. Но под эту акцию попадает не вся продукция, а только некоторые товары.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну это понятно, может те товары которые не имели особый оборот. Я все таки считаю, что сейчас именно на сегодня продукция Мэри Кей не настолько вот уже востребована среди девушек и женщин ведь даже, мужчины покупают продукцию точно не от Мэри Кей. Хотя и не помню, была у данной компании косметика для мужчин? По моему не было никогда.
     
  17. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Да понятное дело, что они не будут делать акционными те товары, которые и без того пользуются спросом. А так привлекают себе новых клиентов и якобы заботятся о других людях. Но вот только мне кажется, что такого рода акция тоже не многих привлечет. Если бы они придумали какую-то более глобальную акцию, то возможно им и удалось бы привлечь каких-то новых клиентов. Но и то не факт, что они смогут их удержать, так как качество их косметики не многих устраивает.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Мне кажется, даже если они и придумают новую акцию, ничего не изменится, стоимость слишком высока. Притом они работают по принципу сетевого маркетинга, т.е с привлечением женщин, которые ходят и распространяют косметику по своим клиентам, хотя сейчас этот бизнес уже столь актуален.
     
  19. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    В таком случае нужно снизить цены и придумать что-то интересное. Ведь если их дела так и пойдут дальше, то они вскоре просто закроются. Ведь прибыль у них просто продолжает падать, а новинок или решений проблем они пока не придумали. А если говорить о таком продвижении бизнеса, то я его всерьез не воспринимаю. В лучшем случае нескольким подружкам одна представительница продаст какой-нибудь крем и на этом все закончится.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Мы можем судить о сбыте этой продукции только по своему региону, но мы не знаем, как обстоят дела в других странах, возможно там, Мэри Кей хорошо "уходит", и всех потребителей устраивает качество, и новинки этой компании. Раньше, я часто покупала парфюм, и средства по уходу за кожей, но сейчас, я почти нигде не встречаю эту марку.
     
    Juliet нравится это.