1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

История успеха Мэри Кей Эш

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Lusia, фев 9, 2017.

  1. Velvet.Exchange

    Velvet.Exchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Н
     
    Viktfilat нравится это.
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    И как это понять с ваших сказаных выше слов? Ведь, у меня тоже есть одна знакомая, которая уже длительное время распространяет данную, не скажу, что такую уж сильно доступную и по карману нашей обычной женщине, косметику. Так, знакомая, постоянно прводя свои бесплатные презентации, понятно, что с целью завлечь женщин к покупкам, в будущем, постояно повторяет, что у консультатов, таких как она, покупать продукцию дешевле чем в том же магазине, так как нет наценки от магазина и продукция поступает прямо сосклада, что намного дешевле.
     
  3. IgorM

    IgorM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 8, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я раньше встречал эту фразу несколько в другом виде. Методики обучающие сетевым продажам говорят: "Вы продаете не товар, вы продаете себя". То есть как вы выглядите, какую энергию излучаете, какое впечанление производите, какое вызываете дороверие. И происходит подмена вопроса: "Каков товар?" на более простой- "Каков продавец".
     
  4. observer

    observer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Интересно почему Вы считаете, что способ распространения данной продукции не хорош. Миллионы людей по всему миру пользуются продукцией Мэри Кей постоянно. А Вы когда-нибудь интересовались мнением своих знакомых о товарах, предметах, услугах, явлениях мало Вам известных?
     
  5. CityBit.Pro

    CityBit.Pro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 26, 2020
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Это правило легендарной Мэри Кэй напомнило мне о событиях далеких девяностых годов. Тогда мы с моим молодым мужем, занимались тем, что впоследствии подучило название «Челночники». За вещами ездили в Брест, в Казахстан, а торговали на территории Зеленого рынка. Был такой рынок в нашем городе, но в те далекие времена никаких палаток, торговых павильонов не было и в помине. Так вот, на почве торговли познакомились и подружились с Алексеем, парнем чуть постарше нас. Чтобы оценить вот это качество- «Важно КТО продает», надо было видеть, как торговал Леха!!! Как то он умудрился продать женщине средних лет мужскую мутоновую шубу коричневого цвета с хлястиком на спине. Дело было летом, но женщина ушла счастливая. Сколько раз мы встречались на рынке с одинаковым товаром, но у Лехи все разлеталось за час, а мы уходили с рынка, не продав и половины. Так вот , в любом деле- важен человеческий фактор, а еще немного задора и ощущения, что все происходящее- это игра.