1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну вот..А данные нужно реальные давать? Не хотелось бы писать настоящие фамилию-имя-отчество. И для чего это нужно им, интересно? Про похудение прикольно. Я тоже об этом думала, даже сфотографировалась на всякий случай. Вдруг похудею :D. У меня только 2 рубля с 30 отзывов капает в день. Я уже чувствую, что не успеваю везде писать. Как другие справляются...
     
    zlata777 нравится это.
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Сама еще не выводила, но в подслушано видела обсуждение несколько дней назад. Многие боялись неправильно ввести данные. Хорошо, если у Вас все получилось. Интересно, зачем нужно указывать город проживания? Мне не хотелось привязывать аккаунт к конкретному городу. Собираюсь переезжать и могу указать сегодня один город, а в следующий раз - другой.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Там было написано, что данные надо ввести один раз, этого достаточно. Видимо, каждый, кто будет выводить любую сумму, теперь с этим столкнется. Страшного, конечно, ничего в этом нет, нормальная практика, просто непривычно оказалось.
    Айрек просто хочет знать своих авторов "в лицо".
    Рекламные тексты там как раз таки запрещены. У меня удаляли пару отзывов, когда я перестаралась расхваливая продукт. Хотя это была не реклама, просто я была действительно в восторге. Но, сочли за рекламу. Там нужны реальные отзывы.
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну они не удаляют, а не пропускают отзыв. У меня тоже так было. Написали, что причина в том, что мало полезной информации. Я переписала, написала, как я пользовалась средством, про эффект и пропустили мой отзыв. Там я смотрю пишут в отзывах истории из жизни, порой личные и печатают такой отзыв.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Отзыв мой опубликовали, а через пол года именно удалили, не спорьте, я ведь лучше знаю. И причина-рекламный характер отзыва. Удалили полностью и переписывать мне его уже не захотелось. Вообще лично мне отзывы редко на этом ресурсе возвращают, обычно я пишу очень развернуто.
    Для меня это доходный сайт- отзовик, просмотров много, поэтому я пишу там качественно.
     
  6. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Хорошо, что просто отзыв удалили, а не аккаунт заблокировали. Меня за развернутый и слишком слащавый отзыв (видимо модераторам так показалось) заблочили, посчитав рекламой. Но я новичок, поэтому были строги. А если вы давно на сайте, к вам и наказание менее строгое применили)
    Хотя у меня была надежда на Айрекомменд, т.к. много заказываем с мужем с Алиэкспресс. Отзывы о товарах с китайской площадки смотрели очень хорошо. Даже обычные заколочки-резиночки. Да еще и плюс в том, что можно было ссылки на этот товар оставлять. На Отзовике такого нет, а жаль(
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я всегда стараюсь выводить не больше минималки. Набежало сто пятьдесят рублей и вывела. Но постоянно такое было, вводишь город, фамилию имя и только тогда заявка на вывод принимается. Вполне нормальное нововведение, ничего особенного. Это если бы сканы документов попросили, тогда уже можно было бы насторожиться, а так, обычные данные.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А вы не пробовали IP адрес сменить и снова зарегистрироваться, сайт ведь очень хороший, прибыльный, если вы о товарах с Али писали. Жалко терять такой аккаунт. Вы же не специально платную рекламу или отзыв публиковали. Со мной действительно обошлись мягко, но к тому времени у меня было уже много отзывов, все они были с моими личными фотками, и вообще было видно, что на заказ я отзывы на этом сайте не пишу.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А у меня тоже такое было, написала отзыв о книжке помню, провисел этот отзыв года пол или чуть больше и просмотры принес, а недавно, ни с того ни с сего, как и у многих здесь писавших сняли отзыв с пометкой отредактировать, потому что он не в той категории. Это интересно вообще. Значит пол года он висел там где нужно, потом кому-то из модераторов в голову стрельнуло и решили что отзыв не там. Да я и редактировать перехотела, отзыв свое за просмотры мне уже принес.
     
  10. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Если честно, то регистрировалась по новой. Но желания писать нету, т.к присутствует страх блокировки. А сейчас уже и пароль новый забыла)
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Пароль на любом сайте можно восстановить. Если правила не нарушать, то не должны заблокировать. Я в моих отзывах стараюсь делать больше фото, что бы видно было, что отзыв реальный, и обязательно указывать все, даже мелкие недостатки. Так блокировки можно избежать.
    Снять с публикации временно или полностью удалить, это вещи разные. У меня тоже 2-3 снимали, а один полностью удалили. Они видимо периодически "шерстят" сайт, что бы избежать различных нарушений. Модерация-то там в основном общественная, девочки сами модерируют. А потом еще и главный модератор смотрит, но он не успевает все отзывы сразу отслеживать.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А еще бывало такое, что написала отзыв о краске для волос, краска не распространенная, дорогая, пишу значит я со всеми развернутыми сторонами, что мол в салоне меня моей краской покрасили и фото до и после, самой краски, а его, этот отзыв отклонили сразу же под видом типа это заказной отзыв. Ну, а как можно в таком случае доказать, что это я свое пишу. И нет в меня привычки писать на айреке на заказ.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Что-то у меня начисления с каждым днем все меньше. Совсем нет стимула писать. Отзывы пишу вроде про нормальные вещт, технику и прочее. Как напишеь, вроде много просмотров пару дней. Потом все стихает. Наверное на сайте тоже есть какая-то клановость. По какому-то принципу у некоторых отзывы наверху находятся.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Именно в это время почти на всех сайтах просмотры падают. Люди заняты огородами, планируют поездки на отдых, так что отзывы о технике, косметике начинают меньше пользоваться спросом. Пишите о диетах, поездках. Каждый год в это время у меня начисления меньше становятся, и так все лето. Потом просмотры опять потихоньку начинают расти.
    А как высоко ваш отзыв в ветке поднимется зависит и от количества плюсов , и от того, как он оформлен, и от того, каков ваш рейтинг на сайте. Тут в теме уже писали об этом.
     
    Анна-Мария нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Этот сайт далеко не простой по просмотрам и по людям, которые там находятся. Я заметила такую тенденцию, как только мой отзыв о хорошем продукте начинают просматривать, то модераторы сразу начинают что-то да выискивать в данном отзыве и блокировать его и при том это уже не в первый раз наблюдаю, иногда тоже опускаются руки писать и переделывать. Не все честно на этом сайте.
     
    Анна-Мария нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странная , однако, у вас какая-то ситуация. Я с модераторами лично не знакома, никаких с ними дел у меня нет. Однако, ко мне они так не придираются. За более чем двухлетний срок пребывания там у меня бывало, что отзыв сразу не пропускали. И еще парочку потом заставляли переделать. Но, не могу сказать, что придирались к самым просматриваемым отзывам. А мне некоторые около тысячи, а один и больше принес денег. Никто их не трогает.
    Мне почему-то кажется, что все честно, я особой несправедливости к себе не заметила, впрочем как и особой любви. Все ровно. Раз за рекламу отзыв сочли, но я не обижаюсь, все мы люди. Может перестаралась в написании, перехвалила продукт.
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Интересно, а где та грань. Ведь предмет действительно очень гравится и хочется подклиться. Если есть фото, личный опыт по предмету. О какой рекламе может идти речь? Я во не люблю писать отрицательные отзывы. Лучше вообще не напишу. Если только производитель явно обманул. А так, вкусы ведь у всех разные. Мне кажется задача отзыва, показать из чего состоит продукт или вещь, потому, что порой не обращаешь внимание на это в магазине.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, вот именно старые отзывы, которые хорошо просматриваются и уже годовой давности могут резко снять с публикации за допустим скриншот, хотя смотрю многие выставляют и нечего им не делается. Вы скриншоты выставляете? Убираю скриншоты, начинают писать, что вы не пользовались данной вещью, а вещь то моя точно, смешно...
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Читала в группе вконтакте, что все лето считай пришло, народ отходит от компьютеров и уходит на дачи, огородами занимается. Такую тенденцию можно из года в год наблюдать, летом и весною всегда меньше начисления бывают, даже отзывы -"кормильцы" меньше дохода приносят. зато отзывы о путешествиях начинают набирать просмотры, так что пишите равномерно обо всем и о технике для зимы и для лета об отдыхе.
    Мне отказывали в публикации отзыва пару раз, это был фильм и после переделки его- все окей.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Скриншоты я делаю только к фильмам или к сайтам. И это делают все, потому что сайт не сфоткаешь, да и зачем, если можно скриншот сделать (то же фото) На средства косметические и прочее я никогда скриншоты не выставляю. Я каждое средство сразу после покупки фотографирую на разных фонах , что бы добавлять на разные сайты. Купила крем и давай его фоткать то на фоне обоев, то на фоне одежды , то просто на белом фоне. А что за скриншоты , вы с собственных фоток скриншоты делаете ? А зачем ?