1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я только рада за вас, так как потерять аккаунт это не дело, жалко труды за 5 лет.;)
     
    insaider нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    О косметике, как ни странно, и о средстве довольно популярном, то есть мой отзыв был не первым. И картинок мало. В этом и есть главная сложность, я не хочу визуализироваться, а ведь о косметике пишут со всеми подробностями, — «так я выглядела до применения крема, так после» и все в таком духе. А просто фоткать баночку во всех видах, — кому такие картинки нужны? Хотя многие так делают, ну и я тоже. Косметикой-то я пользуюсь активно, но — обычной, ничего особенного, а что толку писать на какое-то средство сто пятый отзыв, его и не заметят в числе куда более информативных.

    Интересно, а какова цена за выполнение такого заказа? И почему его надо оставлять на сайте от своего имени? Это «четкое следование» уже ясно даст понять, что отзыв заказной.
     
    insaider и Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Чётко подметили, ч всегда смеюсь, когда покажут кожу лица до применения, а потом после и уверяют ведь, что она поменялась, разгладилась так сказать и фотографий наставят целую кучу одинаковых, ну просто смешно...Поэтому и не могу писать о товарах, о которых я нечего не могу сказать. Ну баночка, ну крем, ну цена, а дальше что?! Я стараюсь долго пользоваться, так, чтобы действительно все минусы и плюсы написать, а ещё люблю потом дописать через какое то время и поставить заключительный вывод о применении товара через года...
     
  4. insaider

    insaider Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    в среднем 0.5$-1.5$ за отзыв.

    Четкое следование как раз то помогает избегать рисков, что отзыв не пройдет модерацию и отзыв будет удален. Оплата осуществляется только по факту, когда отзыв прошел модерацию. Отзыв вы оставляете от своего имени - от своего аккаунта. Отзыв ни чем не отличается от других отзывов, поэтому могу с уверенностью сказать на Ай-Рике полно отзывов которые были заказными.
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну да, откуда же Вы тогда знаете, какие заказные а какие нет? ))) Я тоже видела явно фейковые отзывы, но вот аккаунты были не особо «живыми», люди явно заходили только для оставления этих отзывов и больше ничего. И, кстати, их надо писать именно на Айреке? Почему не на других сайтах отзывов? Айрека да, жалко, но Отзовиком я бы рискнула. ТуТуксом — с удовольствием! СпасибоВсемом тоже.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну...не разменивайте себя, в любом случае этот отзыв видно, видно даже вашим друзьям. Из-за несколько рублей писать что-то под диктовку, ну нет уж. Я не знаю конечно как вам, а мне почему то стыдно, нет это не моё....Я лучше напишу пару отзывов с душой так сказать и получу моральное удовлетворение!
     
    Shprince нравится это.
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    И это тоже! нет никакого интереса писать о том, чего не знаешь, или знаешь, но имеешь противоположное мнение. И да, стыдно, особенно на сайте, где уже есть твои настоящие отзывы и хоть минимальное количество читателей и подписчиков. Они-то тоже не без ума, поймут, что этот отзыв заказной, даже если модераторы пропустят. Одно дело просто писать по заказу какую-то статью, которую опубликуют потом неизвестно где и без твоего имени. Я и о публичных домах писала, что уж тут такого...
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Тут вот как раз нечего такого нет, это просто ваши мысли и нечего более. А заказные отзывы это чьи то мысли и не всегда кстати адекватные, а ты пиши, обманывай народ и унижайся за копейку.
     
    Shprince нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Нет, ну о «таких» домах я не отзывы писала, конечно, а рекламные тексты, и это были, само собой, не мои мысли, а просто реклама сайта с такими девушками. Сама не помню, что я там писала, нужное количество знаков уже стихами добивала... Curtsey3978

    А отзывы, как я понимаю, дают задание, — напиши о том-то и то-то, только положительное или отрицательное. Да ради Бога, напишу! За полтора-то доллара... Но не от своего бы имени, тем более что я на этом сайте останусь и буду от себя что-то писать, позорясь перед теми, кто читает. Ни у кого не будет интереса и доверия к тому, что я пишу.
     
    Светлая нравится это.
  10. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Несколько лет работал на сайте и даже вывел минималку. Отрицательных впечатлений и эмоций нет , но есть понимание, что не мое. Хотя, сотни отзывов....
    --- Пост объединили, фев 23, 2019 ---
    Несколько лет работал на сайте и даже вывел минималку. Отрицательных впечатлений и эмоций нет , но есть понимание, что не мое. Хотя, сотни отзывов и комментариев написал.
     
    Светлая нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну так что же, надо просто поддерживать свой ак, отзыв в месяц добавлять не так и трудно! Я уже сто раз бросала... а потом поднимала. Тоже считаю, что не мое, — там надо более активно общаться, комментировать, лайкать и т.д., а у меня вечно времени нет на это. Вот сегодня пришло сообщение, что начисления прекращены, месяц не пиала, — ну, загляну, напишу. За месяц у меня пассивно сорок рублей накапало, чем плохо! Глядишь, к лету и минималку выведу.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    И правильно, надо писать пока есть такая возможность, просто писать для этого сайта тоже надо знать о чем. На этом сайте только хорошо просматривается косметика, да разные новые модные новинки, которых например у меня нет, да и не будет. Я женщина уже за 40 лет и много таких новинок не приобретаю, давно нашла свой стиль. А писать на этом сайте о другом, я считаю, что глупо. Ну не читают на нем об остальном, не читают!
    --- Пост объединили, апр 7, 2019 ---
    Тут кому что, кто-то зарабатывает на Ютубе и любит говорить на камеру, а кто-то лучше писать будет постоянно, чем открывать свою жизнь всем и каждому. Я считаю, что заниматься надо тем, что любишь сам!
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    У меня все отзывы именно о «другом», то есть обо всякой ерунде, так как я тоже новинок не покупаю, да и косметикой пользуюсь самой обычной, про которую уже отзывов куча, и все же читают! Хоть рублик в день, а капает! А это уже 20 просмотров. Надежды более существенно зарабатывать на сайтах отзывов я оставила, но пару раз в год снимать минималку тоже не так уж плохо.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна, много там не за работаешь, но вроде и бросать то жалко. Я тоже так как раньше писала уже не пишу, но если есть о чем и чувствую, что что-то интересненькое и люди будут просматривать, то конечно же сразу пишу. Жалко ту работу, которая уже была проведена, хотя все те отзывы можно смело удалять, так как денег они уже не приносят. Как показывает практика, что смотрят обычно последние 5 отзывов и то ну очень редко...
     
    Shprince нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я сейчас специально посмотрела свою статистику, то есть общее количество просмотров, за мои первые (это было шесть лет назад) и по 500-600 просмотров! Не знаю, когда их смотрели, но сомневаюсь, что в первый год, я и сама те отзывы не пересматриваю, стыдно, если честно, я такая неумелая была, то есть почти неграмотная в плане написания отзывов! Smile391girl. Но, видимо, и сейчас не намного лучше, так как за отзывы годичной давности по 10-20 просмотров... Лучше всего просматривались книжки и фильмы, но я про них сейчас уже не пишу, часто бракуют, обидно же.
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Обидно конечно, да еще и копейки дают к тому же. Ну что делать, бросать аккаунт в любом случае нельзя и поэтому надо писать периодически. Просто я даже и не знаю о чем писать, нечего такого у меня интересного нет в жизни и не приобретаю, ну надо вот писать скоро, а то закроют...
     
    Shprince нравится это.
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Так пишите про неинтересное, просто для поддержания! Все равно каждый день что-то, да покупаете, в конце концов можно и про старое писать, про те же книжки, читанные давно. Там все же не так придираются, как на Отзовике, то слишком старое, то уже много отзывов, (вот Отзовик я забросила, надоел, и Отзывы.про тоже, там, кажется, какие-то затруднения). А у Вас, я так понимаю, дела идут получше, чем у меня, 1 - 2 рубля в день, но и то бросать жалко!
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это вы про айрекоменд? Нет, у меня где-то 5 примерно рублей на нем капает, но мне все кажется, что это очень мало, я всегда хочу больше и больше. Но чтобы писать только писать я не могу, мне надо с душой и раскрыть полностью тему га что-то интересное!
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну конечно больших денег вы там не щаработаете, а регистрироваться так то Везле надо, без регистрации вы ни на одном сайте не сможете работать. А на каком это сайте убирают хорошие отзывы? На айрекоменде? У меня за 6 лет работы ни разу не убрали ни один!
     
  20. Jemmott

    Jemmott Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Айрекоменд зарекомендовал себя лучше нежели чем отечественный сайт Отзовик. Здесь нету фиксированного бонуса за отзыв, но платят здесь аж целых 5 копеек за каждый просмотр написанного тобою комментария. Классный сайт и один из лучших в своей сфере.
     
    Светлая нравится это.