1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да, друзья, вынуждена согласиться, что Айрек и Отзовик все же самые «живые» и прибыльные сайты! (Хотя любимцем остается Отзыв про). Нервов мне больше всего потрепал Айрек, но при этом за 15 последних дней я добавила всего 5 отзывов всего их у меня 146), но «приросло» аж 12.9 рубликов! Для сравнения: на Отзыв про добавила целых 22 отзыва, прирост 50.4 р, и без всякой нервотрепки, возвратов и переделываний.

    Отзовик во всех отношениях по серединке, а вот СпасибоВсем и Тутукс озолотили меня соответственно на 2 рубля и 80 копеек! И это при том, что комментов к чужим отзывам я больше всего писала на СпасибоВсем! И отзывы туда отправляла с картинками и вообще неплохие, о чем теперь жалею.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Отзыв.про не выходит в поисковике вообще, вот сколько не пыталась мои отзывы найти с этого сайта или даже продвинутые, я не находила. Как там могут быть просмотры когда они не отображаются на поисковиках. Вот Айрекоменд и Отзовик в первых рядах, где один впереди, а иногда посмотришь только Отзовик, а Айрекоменд вообще нет, но самое главное, что они выходят и люди просматривают! К этому же списку не просматриваемых можно отнести и Тутукс, но Спасибо всем хоть иногда, но появляется.
    --- Пост объединили, май 31, 2018 ---
    Что меня печалит на сайтах отзывов, так это то, что старые отзывы ( года 2013-2014) вообще не просматриваются, удалить нельзя, что-то добавлять глупо, так как их не читают в любом случае.
     
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да, это я тоже заметила, — и старые отзывы никому не нужны, и Отзыв.про тоже просматривается куда меньше. Но почему-то мне там более удобно пишется! Там все же больше возможностей для творческой работы. Со Спасибовсемом и Тутуксом я решила больше не заморачиваться, а на этих трех все же буду писать. Посмотрим, чего я добьюсь за полный месяц!

    Хотя о том, чтобы бросить работу по заказам и перейти только на отзовики речи больше нет. Даже если я буду работать сразу на трех и успешно, — тысячи в месяц не заработаю. Но как я устала от своих заказчиков! И вообще от этой любимой, но все же работы... )))
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я по заказам не пишу и знаете почему, а потому что я так скажем "свободный художник", то есть у меня время и настроение, то пишу отзывы, а если нет, то нет, простите...А со старыми отзывами все же что-то надо решать, они некоторые у меня не просматриваются вообще и что висят непонятно?!
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Оно хорошо, когда так! Я-то зарабатываю этим «писательством», а так как заки даже живут не в одном со мной времени, то приходится под них подстраиваться. Я последнее время даже не знаю, сплю ли я или сознание теряю, пишу-пишу, падаю, отрубаюсь на пару часов, встаю, опять пишу. А это уже не Айрекоменд с его пятачками, тут капризничать не приходится! )))
     
    Светлая нравится это.
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я раньше тоже использовала только Вебмани, но потом и другие кошельки завела. На Яндекс мне допустим очень удобно выводить, потому что он привязан к карте. А вот Вебмани завыпендривался в этом вопросе. Так что когда придет момент и мне можно будет вывести очередную минималку в Айрека, то выведу скорее всего на ЯД, если будет на тот момент это возможным, мне так даже удобнее.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на Яндексе тоже привязала карту, а почему у вас в вебмани этого не получилось. У меня на карту с вебмани легко выводится, была проблема потому что нужны были фотографии с паспорта ввести, я не делала этого и не могла выводить, а после обновлений все получилось.
    Буквально вчера пришли деньги на Яндекс, где-то дней пять обрабатывались на Айреке.
     
    Светлая нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я нахожу свои отзывы по фото размещённые на сайте, и сделанные через мобильный телефон, т.е если я пишу о каком нибудь городском мероприятии, или о магазине, закладываю в поисковике "фото супермаркета (название)+город" и у меня высвечиваются мои фотографии, а после открытия и отзыв, так что можно всё найти. Но, соглашусь с тем, что если на одну тему идёт несколько отзывов, найти информацию не возможно.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну это если так делать, то может быть, хотя не пробовала, а если просто совершенно не осведомленный в этом человек ищет в поисковике отзыв о каком нибудь товаре, то Отзыв.про никогда не выходит вообще! Хорошо если кто-то так же по фотографиям догадается просмотреть отзыв, но думаю, что процент минимальный, смотрят только свои люди, которым рассылаются ссылки.
     
  10. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Не знаю, по-моему Айрек совсем, извините, скурвился! Бракует все мои отзывы. Решила я с ним расплеваться окончательно, не ожидая даже минималки. Сегодня вот попыталась в очередной раз написать, уж так осторожненько писала, ну, честно говоря, — «на отвяжись», так нет, опять что-то не так! Причина:
    • Отзыв содержит слишком мало полезной или слишком много бесполезной информации
    Вот как это прикажете понимать? Кто измеряет полезность или бесполезность? Какая может быть полезность в моем личном мнении?
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Все сайты отзывов вообщем-то прибыльные, но мне Irecommend почему то нравится меньше всех, из-за работы админов, которые не справляются со своими функциями. На сайте очень много фальшивок, которые засоряют сайт и от них нужно избавляться. Также безо всякой причины могут удалить хороший отзыв с просмотрами, так что недостатки есть, и о них нужно писать.
     
    Shprince нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну часто такое пишут и с этим видимо нечего не поделаешь, а о чем это вы писали, наверное о чем то не конкретном и не интересном для пользователей. Я один раз так писала про какую то лекарственную траву и мне так же написали, больше о таком писать не стала..
    --- Пост объединили, июн 18, 2018 ---
    Ну не знаю, я на сайте 5 лет и 6 недель и ни разу у меня нечего не пропадало, а если за что-то и не пропускают отзыв, то это все же заслужено и не надо превращать такой классный сайт в что попало...
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    О книге я писала, довольно популярной писательницы. Старалась не коснуться сюжета и т.д., чтобы не обвинили в спойлерах, только свое мнение, свой непосредственно отзыв! Какая в отзыве о книге может быть польза? Похвалила, написала о своих впечатлениях, порекомендовала... Что, нужно было страницы нафотать? Вот именно такие отзывы (с никчемными фотками), на мой вкус, превращают сайт в полную помойку.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не знаю конечно, судить не могу, но может быть вам попробовать переписать отзыв или написать модераторам, может что подскажут. Я в самом начале пути на этом сайте много не понимала, мне заворачивали отзывы, но я переписывалась и все переправляли..
    Дело конечно ваше, но жалко терять такой сайт...
     
    Shprince нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Нет, хватит с меня, если бы это был один случай, а так... Время зря терять, я вообще не люблю переделывать. Айрек терять да, жалко, когда-то (лет пять назад) я его любила... Но есть много более симпатичных сайтов! Я еще несколько нашла, насколько они живые и действенные — пока не знаю, там посмотрим. Хочу немного поработать почти только на отзовиках, ужасно я устала от заказных статей!
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Переделывать я тоже не люблю, если что-то есть интересное делитесь, может и мы туда пойдём. Обидно только то, что отзывы, которые написаны лет 5 назад совсем уже не просматривают, как то доделывать их нет смысла, так как товар или услуга уже устарели...Вы не переделываете старые отзывы?
     
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я — не переделываю, я их, если честно, даже и не читаю! Да и зачем их переделывать, только напоминать о себе, и старые тоже удалят! ))) А по поводу других сайтов... Нашла тут один, показался он мне интересным, возможно, таков и есть, но... я понятия не имею, жив ли он вообще! Несколько отзывов приняли, деньги начислили, а следующие зависли на модерации! У него и группа в VK есть, закрытая, подала заявку — тоже мертвяк. Чтобы хвастать сайтами надо хоть одну выплату получить, скрин прислать, а там неизвестно, дойдет ли до этого дело. VOtziv он называется, раньше про него не слышала.

    Да и вообще отзовиков всяких нашла кучу, на некоторых я даже что-то писала, но вот насколько они имеют смысл... Наверно, не надо распыляться по всем «мутным» сайтам, а писать на одном-двух проверенных, больше толку будет!
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну конечно, я тоже через это все уже прошла, если сайт Айрекоменд известный и стоит уже столько лет это о чем то говорит. Много начинала писать на разных отзовиках, вроде и начало было отличное и платили за каждый отзыв вроде по 5 рублей ( не помню как уже название), но быстро сдулся...
     
    Shprince нравится это.
  19. rafradio

    rafradio Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как проще выстроить систему отзывов на яндекс маркете?
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да оно и выгоднее будет если работать на определенных известных отзовиках и при этом вы будете хорошо прокачивать свой профиль что даст больше заказчиков для выполнения заданий если их брать на других биржах. В последнее время небольшой бум на размещение проплаченных отзывов от рекламодателей именно на данном сайте и на отзовике. Раньше такого количества не было, а сейчас рекламодатели видимо поняли эффективность наличия отзывов о своей продукции на айреке и поэтому делают заказы хорошо раскрученным аккаунтам с репутацией.
     
    Shprince нравится это.