1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Иностранный почтовик ClixSense

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
     
  2. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    по разному от 0.1 $ до 5 $, вот видео где у меня получилось 4 $ за день, смотря сколько заданий и задач решить :

     
  3. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    но всё же есть какая-то средняя цифра... например сколько получилось за прошлую неделю или же месяц... и что влияет на размер заработка?
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    читайте мои предыдущие сообщения, там всё подробно описано, а если станете моим рефералом то расскажу ещё подробней по почте, не хочу повторяться тут
     
  5. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  6. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    4$ в час весьма неплохо, а тем более для данного ресурса. У меня вообще в день и 10 центов не выходило, и поэтому терпения на минималку не хватило вовсе. Единственное что нравилось, так это их лотерея, выигрываешь очень редко правда, но когда получаешь с нечего, то это вполне приятно)) Проект активно развивается, но учитывая что он зарубежный, платят там немного мало, на мой взгляд)
     
  7. agapuri

    agapuri Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда-то это был мой любимый почтовик. Зарабатывалось на нем легко, свободно выводились заработанные денежки. Но два года назад что-то изменилось: вроде бы заданий, рекламы осталось столько же, сколько и раньше, но вывести деньги стало практически невозможно, так как сменить платежную систему не получалось. Так и зависли мои пятнадцать баксов невыведенными, а желание работать дальше впустую пропало. А жаль! Потом начались какие-то заморочки с паролем и логином, меня перестали узнавать. Короче, проблемы посыпались, как из рога изобилия.
     
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ВЫВОДИТЕ НА WYRE !

    у некоторых все получилось и они вывели на wyre и получили свои деньги но мне верификацию не хотят делать получил деньги от clixsense :

    [​IMG]

    но wyre не отвечают мне и не clixsense ни tango не решили мне проблему wyre уже как неделю не отвечают мне деньги застрали у них, а может они все за одо не знаю в общем !

    поэтому выводить лучше на Payza или на Payoneer !
     
  9. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    последняя)
    55.png
     
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    F-15 нравится это.
  11. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    все таки я добился своего наконец то wyre мне ответили, попросили послать скан документов для верификации и я вывел на свой кошелек 0.008 биткоин что равно сейчас 9.52 $ ( комиссия можно сказать чуть меньше пол доллара ) :

    [​IMG]
     
  12. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    а я вывел на Payza, и сижу репу чешу, для России вывод только на карту или банковский перевод, битки не разрешают.
    Посмотрел обменники - комиссии грабительские, сижу курю бамбук, может кому внутри эпс сделать перевод, а уж потом мне на биткоин кошелек?
    в общем создал этот админ глюксенса геморрой всем пользователям...наконец-то я покинул эту клинику.
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я в России и вывел на биткоин так что все норм и мне бамбук не нужен )
     
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь за час решая tasks заработал более 4 $ :

    [​IMG]

    в котором просто переводил с английского на русский используя гугл переводчик и исправляя его перевод так что зная только русский язык можно справиться.
     
  15. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    эти задания можно делать на любом буксе, на Нае, на этом Глюке и прочих, т.к. это сервис предоставлен сайтом CrowdFlower .
    Так что новички "не ведитесь":)
    Помню тоже корпел над этими тасками, да можно заработать, но какой же геморрой с постоянными отказами, тикетами на пересмотр, подтвержедниями уровней чтобы получить доступ к нормальным заданиям, т.к. там в основном все на буржуйском и для буржуев.
    Желаю всем, кто тут ещё надеется на сказочные прибыли, спокойно относиться к скриншотам под 100,200 и выше выплат. Вероятно для кокого-то нет других вариантов для заработка.
    Я вылечился от сказок буксовых заработков, честно в разных пытался зарабатывать, но соотношение КПД/Отдача не айс.
    Эта зависимость лечится, у кого-то быстрее, у кого-то больше. Вопрос времени.
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    теперь вы и этот сайт критикуйте хотя там некоторые получают по 20 баксов в день и больше сайт тут не причем если вы неправильно решали задания и не читали инструкции и при чем тут не видитесь я не денег прошу вложить хотят люди вступят и будут читать советы на форуме сайта не хотят не будут не кого не зову на сайт насильно и если у вас не получилось и вы ждали холявы решая задачи с ошибками или просто клацая следующая и не читая инструкцию то это ваша проблема а не проблема сайта сайт работает и платит исправно более 10 лет и за это респект убрали палку и сразу все ныть начали ) есть много способов вывода и заработка учиться надо !
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    8 $ за пару часов получил решив 25 задач ( tasks ), 7 $ за задачи а более 1 $ бонус и просмотр рекламы :

    [​IMG]
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь вывод денег в биткоинах, более 15 $ пришло на мой биткоин кошелек :

    [​IMG]
     
  19. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    и за какой период удалось набрать эту сумму, если не секрет?)
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    за два опроса сегодня и позавчера получил более 2 $ ( опрос длился не более 10 минут ) :

    [​IMG]