1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

i-obmen.biz - ввод, вывод, обмен BTC-e USD, OKPAY USD, NixMoney USD, Qiwi RUB...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Адрес обменного пункта: i-obmen.biz

    Направления обмена, ввода, вывода средств: Perfect Money USD, PM e-Voucher USD, Bitcoin BTC, Litecoin LTC, BTC-e USD, OKPAY USD, NixMoney USD, Qiwi RUB, Яндекс.Деньги RUB, Сбербанк RUB, Альфа-Клик RUB, Тинькофф Банк RUB, ВТБ 24 RUB, Связной Банк RUB, Промсвязьбанк RUB, Русский Стандарт RUB, Авангард RUB, Любой банк RUB.

    Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Время работы технической поддержки: Пн — Пт с 11:00 до 23:00, Сб — Вс c 12:00 до 21:00. Большинство операций производятся в ручном режиме в течении 5-30 минут в рабочее время. Для оперативного решения вопросов есть онлайн-чат.

    Система скидок, партнерская программа: Есть возможность накопления персональной скидки. При обменах на сумму более 5000 долларов следует обратиться в чат, для получения наиболее выгодного курса.
    Партнерская программа позволяет получать часть прибыли с обмена привлеченных пользователей.

     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вчера в первый раз обменивал nixmoney. Так получилось что у других обменников или резервов было мало или курс низкий (у этого обменника был курс-середнячок). Интерфейс удобный, всё понятно. С 10$ взяли комиссию 5 центов. Деньги дошли за 7 минут, по каждому этапу приходило уведомление на почту. Деньги на карту поступили через С2С от некоего человека (отображается в смс и в интернет-банке). Не совсем понял зачем заполнять свои ФИО если перевод на карту. Для возможных выяснений трабла думаю было бы достаточно и номера телефона.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот обменник мне показался довольно привлекательным, понравилось, что оператор в обменнике был в онлайн режиме. Валют которые можно обменять через него довольно много, но хотелось, что бы добавили еще и Qiwi-кошелек. Отзыва на обменник все положительные, это немного настораживает, а новости на сайте обновляются не так часто как хотелось бы. По дизайну и навигации на сайте все впорядке. Думаю надо его взять на заметку, может иногда и пригодится.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень понятный и удобный обменный пункт, но я здесь на нашла Веб Мани, хотя направлений добавлено очень много и курс если сравнить с другими пунктами более или менее привлекательный. Но отсутствие автоматического способа вывода мне не очень нравиться, моментально деньги не придут, потребуется ждать когда оператор все оформит.
    Но важен тот момент, что можно один раз заполонить свой профиль и при последующей авторизации, не нужно вновь заполонять форму для заявки. Отзыва по крайней мере хорошие.
     
  5. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Нашел много положительных отзывов об этом обменнике. Интерфейс приятный, множество актуальных пар для обмена кроме самого важного для меня - не вижу вывода на гривну. Плюс по некоторым прочим банкам заметил малое количество резерва.
     
    z1973z нравится это.
  6. Boga

    Boga Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользовался несколько раз обменником, все нормально прошло, один раз возникла проблема, помог он-лайн помощник. Спасибо
     
  7. de_cuatro

    de_cuatro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень даже не плохой онлайн обменник, пользовался все отлично.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Тоже хороший обменник. Знакомый при мне менял там деньги, а я дома у него за компьютером сидел и смартфон был свой с собой, заодно прошелся по его ссылочкам партнерским и тоже зашел на этот обменник и наверно принес приятелю какойто доход. Полазил сам по этому обменнику, могу сказать о нем, что он мне не подходит, потому-что я щас Nixmoney USD валюту воснавном небольшими суммами обмениваю на карту Сбербанка, а там не меняют меньше 10 долларов в этом направлении. Да и курс там упал который мне нужно как и на обменнике которым раньше пользовался, под названием orangeexchangepro.com. Отдаете 1 Nixmoney USD получаете 60 рублей с копейками на карту Сбербанка. А раньше по 65-66 рублей курс был. Первый раз растраиваюсь когда курс доллара падает по отношению к рублю. Ну а если владеть большими суммами и обменивать там, то подойдет нормально, вроде приятель говорит задержек по времени переводов не замечал.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я читала вот совершенно недавно отзывы о данном обменнике то скорее то здесь бываю некие задержки в выводе на карту средств но не долго, это еще смотреть надо есть ли резерв на обменнике, тоже что важно. Ну вот часто посещаю его, всегда практически все обновляться, по крайней мере, есть много позитивных отзывов которые написаны и свежие, что означает он не заброшенный. Вот по поводу курса, то на сегодняшний день, он не стабильный я имею в виду именно доллар, в других обменных пунктах, к сожалению курс немного выше.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сегодня настала очередь снова воспользоваться данным обменником - он у меня был одним из первооткрывателей по выводу денег с NixMoney :) Курс как обычно в тройке лидеров на нужное мне направление. По времени уложились в десять минут - достойно как у всех.
    Заметил что и этот обменник привлекает средства под 48% годовых. Сейчас всё больше обменников привлекают средства в районе 50% годовых.
     
  11. clay

    clay Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 1, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    купил perfect money автоматически
     
Статус темы:
Закрыта.