1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Google инвестировала $22 миллиона в KaiOS

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, июн 29, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Возможно я не прав, но рассказывали, что кнопочные сотовые телефоны из за этого немного подорожали. Тут еще одна проблема - размеры телефона все больше. Действительно, не каждому удобно в руке держать лопату. Сколько знакомых уже потеряли телефоны изза банальности, что у iPhone разбился экран.
    Нет нормальных кнопочных смартфонов? Один только вспоминаю - Nokia E72.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тоже согласна с вами, что и среди кнопочных телефонов оченьмного было достойных как по цене, качеству так и удобности в использовании телефонов. У самой первый мобильный кнопочный телефон был именно даной фирмы, и ниразу не подвел. Наверно и дальше бы им пользовалась если бы не украли. Еще есть, тоже на мой взгляд, доволи таки практичная и удобная марка кнопочных телефонов, которая уже достаточно долгое время провереная на практике, это Моторола. Так почему бы не усовершествовать их и поблючить дополнительные функции для пользоватлей, что бы эти телефоны стали более конкурентными с теми же сматрофонами более дорогих и раскрученых марок. Я только за реализацию даной идеи.
     
  3. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Лично мне кажется, что мало шансов сейчас выстрелить у кнопочных телефонов. Уж слишком сенсоры плотно зашли в нашу жизнь
     
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Компания KaiOS cчитает своей миссией доказать всему миру конкурентную способность новых разработок, совмещающих в мобильной операционно
     
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Компания KaiOS считает своей миссией доказать всему миру реальную перспективу совмещения достоинств смартфона с имеющимися преимуществами функциональных телефонов. И это не мечты или отдаленные перспективы. Уже имеющаяся обновленная версия Nokia 8110 4G подтверждает эту реальность. Не будь этого компания Google вряд ли инвестировала бы в проекты KaiOS. Интересно, что после того, как Mjzilla прекратила поддержку KaiOS, сторонние разработчики успешно подключились к созданию обновленной версии. Так что будем ждать удобный, доступный и более совершенный вариант телефоносмартфона.
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Так кнопочные телефоны никуда не девались. У тех, кто пользуется смартфонами с сенсорным дисплеем возникает иллюзия того, что классическими кнопочными девайсами уже никто вокруг не пользуется. Но это далеко не так. А если классику еще и как следует проапгрейдить плюс расширить функционал, круг ее пользователей значительно расширится за счет более низкой цены. Вот видео обзор упомянутого девайса. Кстати, его первой версией еще Нео из "Матрицы" пользовался. ))

     
    Natafox нравится это.
  7. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Мне очень нравится. Маленький, легкий, надежный. Все остальное есть дома и на работе на рабочем столе. Мне кажется, что такие телефоны и нужны как основные функционеры по назначению - для оперативной связи. И большие "сковородки" наверняка тоже нужны, но, на мой взгляд, больше как атрибут "крутизны" для людей 20 -35 лет, в детстве не наигравшихся достойными игрушками. Так эффектно: достал и продемонстрировал что-то там такое, чем все равно уже никого не удивишь. Это примерно как часы за сколько-то миллионов рублей носить так, чтобы все видели. Поэтому и разрабатываются и будут в дальнейшем совершенствоваться мобильные устройства в таком направлении, как это делает компания КаiOS, в которых удобство, надежность и цена - главные достоинства для большинства пользователей.
     
    Arkad нравится это.
  8. Артур131186

    Артур131186 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2019
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    Гугл большая компания, и может позволить инвестировать многое, но не будем забывать что и своего дохода с этой инвестиции Гугл не упустит.
     
Статус темы:
Закрыта.