1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Голосование по правилам футбольного конкурса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, авг 21, 2019.

?

Какое условие для участие в конкурсе лучше для Вас?

  1. Написать за неделю 10 сообщений

    7 голосов
    63.6%
  2. За сделанный прогноз с Вашего баланса будет списано 500 кредитов форума

    4 голосов
    36.4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Принимаем участие в голосовании
     
  2. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Написать 10 сообщений на форуме можно, а вот кредиты со временем надо будет покупать (это я со своей стороны смотрю, потому как сомневаюсь что смогу получить 500 кредитов за неделю).
     
  3. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Лучше кредиты, так как их можно накопить не за неделю, а за месяц или за год.
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    И получится, что участвовать в конкурсе ты сможешь не каждую неделю, а раз в месяц или год.
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Не факт. Можно вообще не поучаствовать из-за недостаточности кредитов или постов. 99.9% пользователей форума не поучаствуют из-за нежелания или отсутствия кредитов или постов.
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Если нет желания никто не заставляет участвовать в конкурсе. Все только добровольно!!!
    Ладно кредитов нет но написать 10 постов ЗА НЕДЕЛЮ? это вообще ниочем.
    Меньше чем по 2 сообщения каждый день. Разве это так сложно? Или словарный запас совсем никакой?
     
  7. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    А если сделать и за сообщения, и за кредиты? Просто пользователь вместе с прогнозом указывает "участие за кредиты" или "участие за сообщения"? Правда тогда кредиты надо будет списывать вручную.
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    можно и так
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На самом деле сильно удивило то что низкая активность в конкурсе...точнее она есть, но далеко не все даже новые условия конкурса прочитали и продолжали делать прогнозы по старым правилам. А ведь реально 10 сообщений или немного кредитов потратить совсем не сложно и для форума полезно.
     
  10. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Дело не в том,ч то сложно. Дело в мотивации. Я не думаю, что кто-то будет писать 10 постов ради того чтобы побороться за возможность выиграть 2уе. Да, при призе в 20 долларов 10 постов писали бы, но при 2 баксах не станут. Имхо конечно.
     
    sistemist и Nolick нравится это.
  11. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Вот вы мне скажите, вы пишите на форуме ради чего? И сколько примерно сообщений за неделю у вас получается?
    За приз в 20-ку форум закидают флудом, а кому это надо?
     
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Стесняюсь спросить из каких это соображений за 20-ку флудом закидают, а за 2 уе полезным контентом? Я такого ни где в мире еще не встречал. У меня в неделю получается до 1000 постов. В рамках этого форума в неделю может быть 2-3 поста, а может и не быть ни одного, а может быть 20.
     
  13. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    За 2-ку человек еще подумает бороться или нет (постить 10 сообщений или нет) и будет писать по необходимости (в большинстве случаев), а за 20-ку шансов того что начнут флудить значительно больше.
     
  14. Nolick

    Nolick Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    14
    Именно так. Тут некоторые писатели до сих пор не могут понять, что есть пользователи, которые не занимаются написанием постов ради постов или ради участия в конкурсе. И все время апеллируют к понятию: "ну что вам трудно 10 постов написать?". Им не понять, что мне трудно даже 1 пост написать, если я не хочу писать "ни о чем".
    И администрация организацию конкурса в этом году спустила "на тормозах". Даже в теме для голосования не смогли правильно опрос сформулировать. Написать, что у вас за сделанный прогноз снимут 500 кредитов, но не сообщить, что эти кредиты пойдут в призовой фонд - увеличивая приз или количество призовых мест, это показатель.
     
    sistemist нравится это.
  15. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А кто вам сказал что снятые кредиты пойдут в призовой фонд?
    Админ сразу сказал - дайте готовую идею я ее рассмотрю, а заниматься допиливанием чужих предположений не буду.
    Не хотите писать? Никто никого не заставляет это делать. Но если увеличить приз до 20 долларов то сразу найдутся желающие его получить и будут постить все что угодно лишь бы набить 10 сообщений.
     
  16. Nolick

    Nolick Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    14
    "Трудно - не трудно, хотите - не хотите, заставляет - не заставляет" - детский сад, реально. Завтра тебе скажут надо писать 50 постов в день и ты с радостью побежишь их набивать, потому что тебе не трудно.
    И что это за сказки про 20 долларов? Почему не 1000? Ну так увеличь приз - ты готов сам выступить спонсором конкурса?
    Нет, ты готов и за возможность поучаствовать в конкурсе на 2 доллара "постить все что угодно".
    Может ты стал писать больше и лучше, после того как появилось условие? Тоже нет. Вот и вся твоя логика, дружок. Вернее полное ее отсутствие.
    А админ уже и без "адвокатов" видит, что это условие про написание 10 постов не привело ни к росту контента форума, ни к улучшению его качества.
    Именно этот момент был сразу обозначен.
     
  17. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Я для начала участвую в конкурсе, а уже по проведенным итогам смотрю - попал в участники или нет.
    По поводу 20 Ки призовых читайте выше, а не только крайний пост темы.
    Откуда вы знаете про рост контента на форуме и его качестве, вы редактор или админ форума?
    --- Пост объединили, сен 18, 2019 ---
    Не хотите участвовать в конкурсах - ваше дело.
    А ныть и жаловаться не стоит.
     
  18. sistemist

    sistemist Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 6, 2016
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Печальная история... Я в лучшие времена 6-7 постов делал (прогнозы с обоснованием),а сейчас 10 для меня не подъемно.
    Флудить о погоде каждый день не интересно.....
    Конкурс на пятерых это круто...половина участников в приза,а то и все....
     
    F-15, Nolick и Djoker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.