1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оплата идет за золотой голос, вот только как-то маловато платят, если судить по той статье, которую вы в чате кидали. Там предлагают чуть меньше 2 рублей за 1 золотой голос. Хотя я сам изначально думал, что расценки будут как 1 мг золота. Но 1 мг золота стоит куда больше, чем то, что предлагают. Изначально в первую неделю наверно можно поднять рублей 100, если только хороший контент публиковать. Но если голос растет, тогда и оплата должна быть больше. В теории последующие заработки должны быть по лучше.
     
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Вижу Вас прессуют по поводу не уникального контента.

    Все таки прихожу к мнению что главное на этом проекте уникальность. Не хороший русский язык, не даже полезность а уникальность.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,182
    Симпатии:
    2,064
    Баллы:
    16
    главное вырваться в разработчики, дабы начислять себе голоса, как собственно они и делают)))
     
  4. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    А если подробнее ?

    Там кстати есть натуральный майнинг. 1% годовых от чего-то, не помню от чего
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Где можно сам процесс наблюдать майнинга. Инфы не нашел пока.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот в том то и дело, что выдаешь уник 100\100 начинают придираться. Там главное разобраться с фотографиями, надо сразу ссылку на источник давать. причем на первоначальный. Но это не всегда можно сделать. Еще мне сейчас объяснили, что если фото не ваше, то лучше в тэгах не писать "фото" и "фотография".
    Если вы про Тобольский Кремль, то там просто человек не знает истории, там не адекватов много. Один вообще заявил, что будет всех флаговать, когда именно ему не нравится пост, от него многие уже пострадали.
     
  7. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    К уникальности тут как раз особых требований нет, главное чтобы копипаста не было. А если вы копируете текст или фотографии из других источников, к примеру из соцсетей, то надо эти источники верифицировать, то есть подтвердить что это ваш аккаунт откуда вы фото берете, а не какой-то левый. Вот и все.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне объяснили, что можно брать любые фото, но надо это все указывать в конце поста, причем не только указывать, но еще и заключать все в кавычки, чтобы ссылка была кликабельной. Я в первых постах делал просто указывал откуда, с какого сайта или аккаунта ссылка, а она не проходила. Все таки там есть рефер, который получает хорошую часть вознаграждения, именно он решает по голосам и контролирует их.
    У меня тут вопрос возник. Вот идет за пост вознаграждение в рублях, интересно их же нельзя вывести, или по окончании месяца они будут конвертирован в Голос? Может кто то знает.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если такие появляются которые сами заявляют. что всех будут флаговать, то таких надо банить. Все-таки на сайте ведь должен быть какой-то порядок, а то это хаос, как будто уличные правила, которых почти нет.
    То что отображается в рублях, столько в рублях на ваш голос не начислится, я тоже сначала думал, что так много получается, там вообще не понятно как происходит, раз в день же с каждого поста начисляется и я думал, что в золотой голос это все идет. Через месяц наверно же такая сумма.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    надо нам больше постов комментировать, и там же голосовать, заметил после этого голос хорошо растет. Но все равно, как то уже настроение падает, много непоняток. Сейчас пост один там прочитал, оказывается от того, что мы майнингом занимаемся, в плюсе только два человека. Они с него на проект 305 отдают, остальное между собой разделяют. Вот жалко пост не запомнил, но он в новых постах должен быть.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На том проекте вообще некоторым удивляюсь, как так получается. Наткнулся на одного человека, у него 6 постов, хотя я вижу только два, другие могут быть забанены и у него такой огромный заработок получился с них, как так можно.
    У него золотой голос получается 3313,453 GBG, если это в рубли перевести по курсу обмена, который предлагали почти в 2 рубля за голос, то это получается около 6000 рублей. Когда такое видишь, то уже не знаешь, чему еще можно удивиться на этом портале.
    Снимок.JPG Снимок1.JPG
     
  12. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Похоже что колебания оплаты за постом зависит от курса криптовалюты на данный момент.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Получается что можно даже зарабатывать, если я буду комментировать и не публиковать посты, надо будет так попробовать, скорее они будут оплачиваться если будут за них отдавать голоса. Получается значит оплата после поста идет 50 процентов на 50, что уходит в силу голоса и в золотой голос. Такая сложная у них система. У них есть суточный бюджет который распределяется на всех пользователей проекта, так что тут сам никак ни высчитаешь, какой голос сколько вам сможет принести.
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, система сложная и запутанная. Многое зависит от силы голоса того кто голосует за ваш пост. Чем больше сила голоса у проголосовавшего, тем больше будет ваш доход. Поэтому, чтобы зарабатывать больше, необходимо чтобы ваш блог понравился "китам", то есть участникам с большой силой голоса.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас долго искал в интернете отзыва, о данном проекте. Пролистал много страниц по разным запросам. Но не нашел ничего дельного. Даже как то все странно. Даже настораживает, что проект пилотный, то есть большой популярностью он не пользуется. Возможно пока. Сам думаю пару дней пописать, а далее посмотреть, что будет по истечении месяца, какие начисления и можно ли, что то будет вывести. А пропадать там за 100 рублей в месяц не вижу смысла.
     
  17. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Все зависит от популярности ваших постов, ищите интересные темы, будете зарабатывать больше. Я вижу вы пишете про различные интересные места и достопримечательности, советую зарегистрироваться в Mapala. У меня по крайней мере у постов с этим тегом начисления стали больше.
    А что касается вывода, то jurgan уже выводил деньги и не один раз, можете у него по интересоваться. Я сам планирую завтра попробовать вывести, отпишусь что получилось.
     
    alexux нравится это.
  18. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Отпишите обязательно и если не сложно сам процесс )
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это уже только надеяться, чтобы кто-то с большой силой голоса вам его отдал, хотя бывает такое не часто и как-то они же набрали эту силу голоса.
    Толковых отзывов нет, так как там толком никто и не разобрался. В теории там можно иметь по 100 рублей в неделю, если каждый день постить и то наверно не сразу. Если посидеть время, то тогда и посты будут больше оплачиваться, надо просто сдружиться с тем кто давно.
    Вот тут уже трудно сказать, какие же именно популярные посты, каждому нравится что-то свое.
     
  20. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Прочитала о проекте и у меня не особо он вызвал доверия. Не спорю, что пробовать нужно, чтобы сказать наверняка, но все же хотелось бы увидеть скрины вывода денег для начала. Как-то хочется свое время тратить максимально рационально все же)
     
    CHESS1965 нравится это.