1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да конечно сеть развивается, ибо в том же контакте можно музыку слушать, и находить и даже скачивать, вот данный сервис берет пример так сказать, и правильно делает. Я технической поддержке отписал вопрос, что будут ли они делать возможность загружать свои или чужие видео, как в том же контакте. И у них есть такая идея, и как они ответили, будет добавлена такая возможность в течение этого года, то есть можно будет еще и видео своими делится со своими пользователями.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, возможность вставлять коротенькие видео админ давно обещал. С этим в ленте веселее будет. А то пока возможностей у этой сети слишком уж мало. Привлекает пользователей она в основном оплатой. Там вообще еще очень много чего нужно добавить, что бы функционал был нормальный. Много того, что уже давно есть в других сетях,в этой сети пока недоступно. Поэтому раскрутиться ей будет не так просто, как может показаться.
     
    Lusia нравится это.
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там нельзя добавлять музыку, только фотографии и текст, опять вы, Бемби, людей путаете. Зачем?
    И как вы думаете, умею ли я красиво писать, если зарабатываю написанием статей? Нет, наверное))
    Со вчерашнего дня мне накапало 8 евроцентов, добавила 4 поста со своими фотографиями, и небольшие подписи к ним делала. Очень активно добавляются в друзья, думаю, в дальнейшем начисления будут идти быстрее. Доход маленький, но интересно.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой вот там этого добра типа- Добрый вечер полным полно. Это омрачает все присутствие. Но есть аккаунты у людей, которых просто в удовольствие читать. Там всякие тесты психологические, картинки с мотивациями, по спорту и диетам можно найти что-то интересное почитать, например как привести себя в форму. Ну и так далее. Главное найти такие аккаунты, а это не легко. А можно просто размещать веселые истории. анекдоты, главное. чтобы их читали и комментировали.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну пока добавила 5 постов, все со своими фотографиями личными с предложения, красивыми. За сутки набежало 13 евроцентов, считаю, неплохо. Друзей много добавляется, сегодня исчерпала весь лимит на добавление, а это 30 человек за сутки. Но какого-то реального общения там нет, 99% сидят ради заработка, и общаться не особо интересно.
     
  6. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    потому что есть капитал у админа проекта, и из него он и выплачивает.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Админ выплачивает регулярно деньги, но не за счет того, что сайт приносит доход, а скорее всего из своих личных сбережений. И объясняет он это тем, что это инвестиции в будущее, которые в дальнейшем окупятся с лихвой, когда сайт раскрутится. Только раскручивается эта сеть очень медленно, потому что интересного там сейчас очень мало, функционал слабый. В январе там собирались рекламу подключить, которая должна приносить какой-то доход. Только для того, что бы пришли серьезные рекламодатели , сайт должен быть очень посещаемым, а пока этого нет. Пользователями там не очень дорожат, поэтому периодически они сбегают оттуда.
     
    Lusia нравится это.
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но рекламодатели должны увидеть , что проект посещаемый и интересный, а у администратора интересный стиль поведения и видимо он отталкивает от себя. Лично у мння с ним не было проблем пока, но отношение хорошее у него к тем кто ему дорог и симпатичен, а возможно он считает правильно так поступать и говорить, что он считает нужным. Хотя это его стиль общения и видимо критику он не воспринимает и не считает нужным и авторитетным мнением мнениние тех, кто высказывается негативно о проекте (фактически о его детище), но также понимает, что негативные отзывы могут плохо сыграть на репутации и приведёт к оттоку участников, а новые могут не появится или в не таких количествах как ожидается.
    А заработок от созданного проекта по всей видимости пока только в перспективе.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если для вас сайт для заработка, то ФЛАГ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ. Вы бы на нашем форуме бы не сидели, если бы на этом сайте смогли заработать. Извините, но привык говорить на прямую.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там копейка капает, если размещаешь что-то, как только один день забыл или времени не было, то все, приток заканчивается. В общем и целом, за 8 публикаций, которые я разместила за три дня мне накапало 26 евроцентов, последние 4 дня ничего не добавляла, не упало ни цента. Так что на пассив там вообще рассчитывать не стоит. Мне скорее понравилось, но не как вариант заработка, а просто сама идея - разместил свою фото как в инстаграме, подписал, тебе капнуло пару центов, приятно, но не более.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Это не сайт для заработка, но и для развлечения пока не очень. А вообще заработать можно там, где это возможно и интересно - это для меня, а не потому что деньги платят, хотя может вы не ко мне обращались. Сравнивать проект Френдайм и данный форум думаю неправильно. Они очень разные по сути.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А кроме того, если вы не будете заходить к другим пользователям, лайкать и писать комментарии к их постам, то и они тоже перестанут заходить к вам. И на ваш счет уже ничего капать вообще не будет. Так что одним только размещением своих постов там не сильно-то заработаешь. Нужно обязательно активность проявлять , только в этом случае будет заработок и то минимальный.
     
    Lusia нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, если есть желание зарабатывать даже какие-то копейки, то в пассиве не получится. Нужно быть активным участником. Каждый решит нужно ему эти либо интересно, либо вообще не выгодно и не стоит траты времени. Но я пока еще хочу вывести минималку и убедиться что сайт платит, потому пока еще не отказалась посещать данный сайт.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я так думаю, что это интересно только молодым девушкам, которые может там и общаются или знакомятся, но более опытным людям, которые могут заработать в сети другим видом заработка там конечно делать нечего. Скучно, вроде выставляешь по инерции, а душевного наслаждения не получаешь.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ну почему скучно. Некоторые мои друзья там выставляют довольно интересные посты и фото, с довольно полезной и интересной информацией. Не скажу, что таких постов много, но очень рада, что именно на такие натыкаюсь. Тут лайк и комментарий не жалко написать не за то что зашли и на моей странице посмотрели посты и поставили лайки, а просто за познавательную информацию прежде всего. Но конечно для заработка так себе, но это ведь нужно протестировать чтобы понять.
     
    Светлая нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Отнюдь, в этой сети есть люди самых разных возрастов. У некоторых людей в интернете заработок складывается из нескольких сайтов, там 200 в месяц, там 300 рублей, где-то 400, и в конечном итоге можно интернет и телефон оплатить. Такие люди этот сайт со счетов не сбрасывают, заходят и постят. Есть люди, которые там нашли себе друзей. Есть те, кто сами пытаются развивать этот ресурс, выкладывая много интересного.
    Кому-то этот сайт не интересен, а кто-то доволен. Все мы разные.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну вот у меня такое сложилось мнение о сайте, но я тоже захожу и просматриваются интересных мне людей, но таких людей очень мало, скучно на этом сайте.
     
    Lusia нравится это.
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Владелец сайта вовсе не хочет, чтобы люди рассматривали этот сайт только в качестве заработка, ведь именно из-за этого получается столь сухое и неинтересное общение, которое и общением назвать нельзя. Вот пару дней назад он снизил оплату лайков и комментариев с целью снизить количество тех, кто пришел только за деньгами. Не знаю, поможет ли это сайту.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но у нас на форуме тему создали как это сайт для заработка и от этого не уйти. Я сразу выступал и говорил, что на таком сайте невозможно заработать, так как для хозяина сайт приносит в день 20 центов прибыли. Потом сам хозяин выступал на нашем форуме и сказал, что платит форумчанам из своих родных сбережений. Я бы все понял, его намерения, но зачем тех же форумчан своих он матом кроет, были такие. Считаю многие после этого от него отвернулись. Да и не развивается у него сеть, тормозит.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да, создатель очень категорично относится к обсуждению его сайта, и тех, кому не нравится его матерное общение называет "ханжами" и шлет на три "веселых" буквы. Меня это тоже удивило и естественно не добавило положительных впечатлений. Ну на счет развития не совсем согласна, совсем недавно они выпустили приложения для Андроида и ИОС, неплохое такое развитие.