1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

fotorecept.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 29, 2016.

  1. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Согласна, с вами) только интересно как там может текст пройти уникальность? Или к нему не такие жёсткие требования. Ведь будешь перечислять ингредиенты и уникальность уже потеряется) и вообще, раз это детище отзовика, мне кажется там достаточно серьёзная модерация.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А кто его знает какие там требования по уникальности. Я если честно то даже и не пыталась на фоторецепте ничего писать. В основном на самом отзовике сижу и то не часто, раз в месяц зашла отзыв кинула и свобода. А на фоторецепте я видела многие люди пишут и рецепты какие ты хочешь, начиная от супов и соусов и заканчивая выпечкой. Ингредиенты конечно да, если их перечислять, то и не напасешься терпения. чтобы уникальность сделать.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я на этом сайте конечно не много пишу, но рецептов десять у меня точно и есть и ни разу мне еще не вернули отзыв только потому что он не прошел уникальности. На этом сайте нет такого, там главное, чтобы фотографии были красивые и поэтапные. Просмотров конечно нет, но все хоть немного да капает, а потом и интерес есть особый. Мы же женщины, где почитать интересно кто что готовит, да и повторить и приготовить для семьи!Smile328girl
     
  4. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Наверно для рецептов на уникальности не смотрят. Там вообще нет оплаты за просмотры или у вас просто не капает? Сколько у среднем вам за рецепт платят? Я бы не смогла всё пошагово фотографировать, мне лень ☺️
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, там и за рецепт сам дают и капает конечно немного, но просмотров конечно очень мало, больше свои по смотрят и все. Ну не обязательно делать каждый шаг, но фото 4-5 должно быть.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я не так давно зарегистрирована, но поняла, что заработок так себе. Хотя требования к фото ничего так - неслабые. Тут не знаю что победит : моя любовь к кулинарии или желание заработать. Нужно все же уникальные рецепты предоставлять чтобы более - менее начисляли бонус.
    Конкурсы знаю что проводят. Там начисления щедрые, но нужно еще победить. Плюс в том, что кулинаров много, соответственно рецептов. Также сайт является таким себе электронным кулинарным блокнотом. И такие мастерицы. Просто поражаюсь. То есть профессиональный уровень довольно высокий или талант кулинарный. А еще какие фото красивые делают. И это погагово. А я знаю как это непросто.
     
  7. polpol

    polpol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Рассуждений много.
    Но никто так и не поделился своими доходами.

    Написали бы так

    Размещено рецептов __шт. и дату последнего размещения
    Получен бонус __руб
    Получено за просмотры ____руб за период с (дата) по (дата)

    И было бы всё ясно для всех.

    Кто смелый? Расскажите.
     
  8. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    В Украине такие сайты оплачивают за рецепт около 50 гривен. Но это ещё не везде так платят. Если найти сайт не очень , то оплата будет на много ниже. И казалось бы, стоит ли столько времени тратить на рецепт и его составление с фото что бы получить 10 рублей. Всё конечно закономерно, и у каждого свои потребности.
     
  9. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сайт неплохой действительно. На рецептах можно зарабатывать. Правда оплата здесь так себе, небольшая. Но для больших заработков нужно писать классные рецепты и много. А написав всего несколько рецептов, заработать много не получится.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну когда это дело любимое, то и пишется хорошо и легко. Я пишу на этом сайте, конечно не так часто как хотелось бы, но всё копеечка какая никакая да капает. Так что всем советую этот сайт, да ещё и рецепты читать мне нравится, много для себя чего нахожу интересного!
     
    ivanyawa нравится это.
  11. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ну да. Копеечка к копеечке как говорится. Потихоньку да набегает.
     
    Светлая нравится это.
  12. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Что-то уж больно щедро они платят за просмотры, при высокой минималке, как для таких проектов. И это вызывает большие сомнения в их честности.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не поняла я вас? Какие щедрые оплаты? Наоборот, там платят копейки и просмотров то особо нет, слабенький сайт. Но уйти вот тоже никак не могу, жалко мне его бросать. Так и пишу иногда, когда наскучит. Но оплаты большой там нет и не будет явно...
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Согласна с вами, просмотров там не очень много. Но я раз-два в месяц размещаю рецепт и забываю на время. Денюжка капает. Какая-никакая, но в общую массу приятно добавляется. Бросать пока не собираюсь.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да и я также, прекрасно понимаю, что мало, но как бросишь. Это уже как ребёнок твой. Я тоже кидаю постепенно по одному, чтобы не закрывали. А так как готовить люблю, то для меня нет проблем на фотографировать и описать что готовлю. Им бы немного просмотры поднять, рекламу что-ли сделать и народ пойдёт. А так и последние сбегут скоро...