1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Forbes Україна опубликовал рейтинг самых финансово состоятельных граждан Украины

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, май 28, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ваш негативный настрой против данного известного человека, это очевиден. Но, не он один, прийдя к главной государственной кормушке, пытался обогатится за чужой счет. Да и говорить об количестве открытых на Петра Порошенка уголовных дел, это уже, скорее не показатель преступности в нашей "честной" стране, а сведение счетов власти нынешней с властью бывшей. Но, думаю, что не смотря ни на что, не кто не будет отрицать тот факт, что Порошенко успешный бизнесмен, как бы там ни было.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    По разным данным состояние Порошенко выросло с 2014 года в 7 - 14 раз. То, что он стал одним из лидеров по Украине в журнале, это заслуга всей страны, которую он обворовал. Скоро в Форбс будут имена таких политиков, как Зеленский и его соратников.
    Ахметов и иные хоть и не сильно то и законно, но все же ведут бизнес. У них реальные активы и они не зарабатывали на распиловке бюджета и всех траншей от МВФ.
     
    Ruta нравится это.
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Рано или поздно преступления людей, занимающих государственные должности, попадают под расследования и становится известна их фактическая заслуга перед государством.А это и наказание и позор, распространяющийся и на детей и внуков. Законным ли путем пройдет расследование или разбираться будут между собой "по понятиям"- это и не суть важно. Поэтому считаю, что рассуждения народные о слугах народа : "разворовали казну", "ворье"и тому подобные,- считаю не обоснованными. Ведь они все печальные последствия понимают. Потому и оклады у них огромные и возможности все сделки оформить законно. Чем и пользуются. Но разве только те, кто попал в рейтинги Forbes? Сколько топ менеджеров и без списка имеют незаконные доходы, доказать которые не всегда возможно. Законы должны быть в странах подправлены, чтобы сам факт существования миллиардеров был не возможен.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Значит правящей верхушке нельзя предьявить обвинения сейчас о воровстве, да еще в крупных размерах, а темЮ, кто уже лавно отошел от дел и неимеет такой возможноти прикрыть свой тыл, получается, что все можно. Хорошо же у нас, в стране, получаетя, лучше всего тому кто вор "в законе".И о каком там цивилизованом обществе, или даже стремлении им быть, может сейчас, здеь, идти речь. И так категорично выказываться в сторону миллиардеров, что ве они воры и подонки, тоже я бы не стала, люди еть все разные, нравятся они нам или нет.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    И Вы в это верите? Михаил Саакашвили не имеет права занимать никакую должность на Украине из-за всех того, что он совершил в Грузии, а кто с этим считается? Он в должности вице-премьера по реформам, и его никто не собирается выдавать стране, перед которой он виновен. Речь идёт о массовых мошеннических схемах, и всего остального, что попадает под статьи Уголовного кодекса. Так что не нужно ждать никакого правосудия, оно создано не для всех.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так можно сказать не только о Сакашвилли, а о многих других известных людях. Но, не стоит всех мерять по одним и тем же людям. Что меня очень удивляет в данном рейтинге, что ничего так и не меняется, со временем, как были одни и те же фамилии в рейтинге, так и есть.
     
Статус темы:
Закрыта.