1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Fibo-forex — fibo-forex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Одним из ведущих старожилов рынка форекс на территории стран СНГ является известный холдинг Fibo Group. Деятельность компании отсчитывается еще с 1998 года, множество клиентов успели уже опробовать возможности торговли и сделать для себя соответствующие выводы.

    QIP Shot - Screen 3364.png

    В чем преимущества Fibo Group


    Трейдерам доступна возможность самостоятельного совершения торговых сделок различными финансовыми активами, в том числе и биржевыми. Также существует возможность инвестирования средств в ПАММ-счета. Разнообразие доступных активов для торговли позволит каждому трейдеру сделать предпочтительный выбор в сторону:
    • Инструменты рынка форекс;
    • Контракты-cfd;
    • Металлы спот;
    • Акции;
    • Фьючерсы;
    • Опционы
    • Индексы
    При открытии счета трейдеру предоставляется выбор из следующих возможных:
    • Fixed-MT4;
    • Floating-MT4;
    • NDD-MT4;
    • NDD-MT5;
    • cTrader-STP
    Для торговли инструментами на рынке форекс могут использоваться торговые платформы Metatrader (4 и 5 версий), cTrader. Торговля биржевыми инструментами доступна посредством богатого выбора из нижепредставленных торговых платформ:
    • CQG Trader;
    • CQG Q Trader;
    • CQG M;
    • OAK Desktop;
    • OAK Web;
    • Market Delta Trader;
    • R Trader и R Trader Pro
    Торговые условия для совершения сделок с инструментами рынка форекс (60 валютных пар, 20 контрактов-cfd, золото и серебро) выглядят следующим образом:
    • Валюта счета — фунт стерлингов, евро, швейцарский франк, доллар США, российский рубль;
    • Минимальная сумма начального пополнения — 300 долларов США;
    • Залоговые средства — варьируются в диапазоне 1:1-1:400;
    • Минимальный размер позиции — 0.01 лота;
    • Комиссия — 0.002-0.003% от размера сделки для некоторых типов счетов
    Финансовые операции со средствами на своем торговом счету трейдер может выполнять посредством достаточно количества методов. Среди наиболее популярных стоит отметить банковские услуги
    перевода, кредитные и дебетовые карты, распространенные электронные платежные системы.

    За время предоставления брокером Fibo-forex возможности торговать на рынке форекс, многие трейдеры уже успели убедиться в приемлемых условиях торговли, а также предоставляемыми продуктами. Инвестирование в ПАММ-счета способно помочь инвесторам подобрать оптимальные условия и подходящего управляющего трейдера, который поможет приумножить начальный депозит инвестора.

    В компании действует партнерская программа, трейдерам доступна возможность участия в разных конкурсах с ценными призами. Аналитическая поддержка находится на высоком уровне, впрочем, как и технический отдел.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    ДЦ Фибо работает на рынке уже более 17 лет и за это время заслужил себе великолепную репутацию надежного дилингового центра с выгодными условиями для торговли и для инвестирования. К слову многие трейдеры с крупными торговыми капиталами выбирают именно Фибо из-за его надежности. Кстати, в компании с 2014 год действует акция 100% на пополнение от 300 долларов и выше. Также в Фибо есть хорошая партнерская программа в выгодными условиями как на привлечения трейдеров, так и привлечения ПАММ-инвесторов.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да акция хорошая, только вот он дается на фиксированный счет, а не с плавающим знаком. То-есть, компания просто хочет больше заработать на спреде, которым уже просто никто не пользуется, все предпочитают плавающий минимальный. Мне нравиться, что у них появилась возможность работать и на фондовом рынке Америки, через посредника и по лицензия США, вот это действительно качественно продвижение.
     
  4. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Брокер, который связан со многими другими брокерами. Не знаю почему, но слухов про Фибо развелось достаточно. Даже приписывали связь с Форекс-Трендом и Пантеоном, и кто знает, может соучредители в компании там такие. Кроме того, ПАММ-площадка у них слабая, слишком мало хороших ПАММ-счетов, плюс капитализация самой площадки низкая. Но я когда-то с ними торговал, еще почти 4 года тому назад, благодаря бонусной программе одного форума с ними.
     
    ixion нравится это.
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    У этого брокера торгует один мой знакомый, имеет там довольно таки солидную сумму, больше 10000 долларов. и судя по его словам. ему там нравится маленький спред, а он часто скальпирует, поэтому считает что и Фибо лучшие условия для скальперов. На счет связи этого брокера с Форекс трендом и Пантон Финанс, не слышал, все может быть, а вот на счет связи этого брокера с Коломойским слышал, и если это правда, то я так думаю это дает некое преимущество именно этой компании по сравнению с другими, не думаю что Коломойский просто так даст потонуть своему бизнесу.
     
  6. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Фибо групп , пока из тех что я знаю, самый лучший сервис, и по личному опыту работы с этой компанией не могу сказать ничего отрицательного, юрокер зарекомендовал как надежный партнер, который заботиться о клиентах..имея головной штаб в Лондоне и сегодня уже на Кипре..думает чтобы клиенты не платили лишние налоги государству)) и кстати при выводе компания может предоставлять платежные документы..так у меня было раз!!
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А до меня таких слухов не доходило и даже наоборот знакомые трейдеры держат на счетах форекс брокера Фибо довольно внушительные суммы.
    Не сказал бы что это самый надежный дилинговый центр форекс, но то что он является старожилой и работает уже более 17 лет это факт. Сам пока только присматриваюсь к Фибо, все жду что они запустят бонусную акцию в плане бездепозитных бонусов, а не бонусов на пополнение счета.
     
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну видимо это слухи, которые кто-то распустил, но по факту, этому брокеру я бы не доверял. Не нравится он мне и все. Сайт красивый, вроде бы открытый для людей и зазывает доверится им. но вирджинские острова со своими лицензиями меня не впечатляют. Такие оффшорные брокеры - лишь подтверждение того, что компания скорее всего кухня. Доказательств у меня - нету. Не буду сильно уверять в таком, но регулирование - ну оффшор банановый.
     
    ixion нравится это.
  9. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну чтобы не доверять брокеру должны быть причины, у вас есть они?? может вас брокер обманул или сервис был не в том качестве или еще что?? Ну я со своей стороны могу рассказать как этот брокер однажды по вине банка ,мне выплатил дважды ,то что я выводил один раз..и из-за ошибки банковского работника они извинились , и доверие к ним стало еще выше. Когда у меня был счет переведен в архив, потому как я некоторое время работал на другом ДЦ, то по просьбе, они восстановили мне все аккаунты!! Аналитика Елены Кашиной, одной из лучших трейдеров -аналитиков в РФ(это ее рейтинг), проводимые вебинары и конференции, да и вообще учебный материал..не могу сказать что Фибо беспонтовая контора..наоборот, пока лучше ее я не встречал брокера , и когда мне выплатили дважды, то прислали платежные документы, оффшорные зоны!! но это факт!! а полоскать грязью или недоверием, как то странно ,потому что эта контора весьма заботиться за клиентов, даже чтобы избегать налогов в нашей стране)
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как я понимаю вы долгое время работали с брокером Фибо и вы знаете все нюансы как работы самого брокера, так и работы его торговых терминалов. Насчет отсутствие различных поощрительных бонусных акций мы уже выяснили, но скажите нет ли проскальзываний в терминале Фибо и как долго выводится прибыль со счета?
     
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    У меня знакомый как раз работает у этого брокера, всем доволен, проскальзываний нет, но на новостях он практически не торгует, еще чем хорошо, что маленький спред, очень удобно именно для тех кто занимается скальпированием. На счет бонусов, там есть только бонусы на пополнение счета, и все ни каких бонусов для торговли, без внесения денег там нет. Еще есть такое мнение. что брокер принадлежит одному известному олигарху, так что в принципе брокер надежный пока.
     
    ixion нравится это.
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    То же знакомый пробовал там работать. а его знакомый там по серьезному работает и имеет там не только инвестиции свои, но и инвесторов, при чем работает по крупному. Кто и что не расспрашивал, да и походу это не сильно оговаривалось, но компания по отзывам этого человека вполне не плохая, так что работать там можно. Одно время даже думал там ПАММ счет открыть. но потом не стал, так как по деньгам не могу себе и 300 -сотни позволить вложить, так что и не стал, а потом ка кто прошло и интересы другие появились.
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да в любого брокера тыкни у него будет банановый офшор( ну у большинства точно). Это же не означает, что сразу скам и все)) Данный брокер имеет и другие лицензии, причем не абы кого, а NFA и позволяют через себя торговать на Американских фьючерсах, это чего-то да стоит. Всегда есть выбор где регистрироваться. Можно на офшорном подразделении, а можно на хорошо регулируемом.
    Да спреды узкие есть везде, этим никого не удивить, ест специальные счета НДД или СТП. Плохо что там центовиков нет, вот что странно!
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, для меня особого пока интереса данная брокерская контора не представляет так как минимальная сумма для начала торговли не такая уж и маленькая если сравнивать с другими аналогичными брокерами. Да, и я больше работаю в форексе не как торговец а инвестор, а насколько я смогла понять из отзывов, то толковых памм управляющих на данной торговой площадке не так уж и много. А это уже наводит на определенные негативные мысли.
     
  15. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Кому был ранее брокер не интересен, то сейчас возобновили конкурсы для трейдеров. Через них можно поработать.
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Смотрю, что в качестве места регистрации указаны британские Виргинские острова. Думаю, не ошибусь, если замечу, что этом мало для кого что-либо говорит. Гораздо информативнее было бы, на мой взгляд, просто указать страны, граждан которых они не обслуживают, как это сделано у ff, к примеру.
     
  17. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Опять вы со своим ФФ в темы других брокеров лезите. Я же Вам уже сказал, что он и рядом не стоял Ваш ФФ с брокерами ориентированых на клиентов. Тем более Fibo Group.
    Куда Вы вообще лезите?

    Страны, резидентов которых не обслуживаются у каждого брокера указаны. Для Фибо груп нельзя быть резидентом или налоговым резидентом Австралии, Бельгии, Ирака, России*, Коста-Рики, Соединеного Королевства, БВО, Северной Кореи и США. У фф список в 4 раза больше. Но здесь об этом писать не нужно.
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Лично я никуда не лезу. Тем более в Фибо групп. Просто констатировал, что у них такие же права на работу с клиентами, как и у любой другой компании не имеющей лицензии РФ. И в чем я не прав? :)
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Правы на 100%, только единственная компания, которая упоминается в теме про Fibo Group - это Fibo Group.
     
Похожие темы
Загрузка...