1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ЭПС WebMoney.UA подтвердила свое лидерство на территории Украины

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем jurgan, мар 20, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    ВебМани становится лидером в конкурсе «Фаворит потребителей – 2017». Какое место заняла система в ежегодном рейтинге?

    На территории Украины ежегодно проводится конкурс «Фаворит потребителей». Этот рейтинг совершенно независим. Участие принимают все ТМ страны, которые делятся на различные категории. Результаты 2017 года были подтверждены независимыми экспертами КМИС (Киевский международный институт социологии) и сотрудниками компании InMind.

    WebMoney.UA стала первой в категории «Системы электронных платежей». Этот рейтинг подтвердил высокий уровень доверия украинских потребителей услуг.

    Стоит отметить, что в качестве жюри выступают обыкновенные пользователи. Результаты голосования подтверждаются независимыми экспертами. В конечном итоге ТМ получает звание «Фаворит потребителей».

    Таким образом, по результатам прошлого года ТМ в очередной раз подтвердила свой статус лучшей электронной системы платежей на территории Украины.

    Источник
     

    Вложения:

  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если данная электронная платежная система, как сказано выше, подтвердила свой высокий статус уже не первый раз, став фаворитом года, то ее по достоинству можно считать одной из самых востребованных электронных платежных систем Украины. Хотя, лично я, данной электронной платежной системой, как раз ,и не пользуюсь, не смотря на то, что часто совершаю интернет платежи.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Все, кто работает в сети (в Украине) не работают с одной ПС, Лично я работаю с пятью. При этом, через ВМ, по объемам всего на 3 месте. Просто у меня к вм привязано несколько интересных ресурсов. Но вот с криптобирж все средства перевожу через 2 первых ПС.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Понятно, что люди пользуются, как правило, несколькими электронными платежными системами. Мне вот интересно, а как определяли мнение простых людей по этому вопросу, просто проводили социальный опрос методом случайного выбора. Так результаты могут быть и не достоверными, если это происходило именно так. Но, вот тот самый факт, что мнение экспертов и простых пользователей совпало, это уже становиться очень интересно.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Насколько я понял, проводили не опрос, а голосование. То есть, предлагали пользователям проголосовать за систему, если она им нравится. Несколкьо раз я сам нажимал кнопки по 5 бальной шкале.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То есть, это голосование, если я правильно поняла, то проходило с помощью интернета. Но, стоит ли ему, в таком случае, настолько сто процентно доверять полученным результатам, если, как вы сами говорите, что даже вы голосовали за данную электронную платежную систему несколько раз. А таких, кто нарушал правила голосования, могло быть много.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так уже было озвучено, что создатель темы голосовал по вопросу 5 раз. Так можно или нет доверять такому голосованию надо решать каждому самостоятельно. Вообще странно, вроде одно время Вебмани на Украине запрещали? Не следил за такой темой, возможно они вышли на прямую, на Литву. Хотя там ведь российская составляющая все еще остается стабильно большой, я про саму систему Вебмани.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Но у меня и не один аккаунт) У меня их штук 5. Голосовалки в сети, так же как и сбор подписей, можно накрутить, но можно и по айпихам пробивать и ставить ограничения.
    Запретили, но частично. Вебмани Украина под запретом не была.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Прекратил работу главный офис в Киеве. Но сама платежная система осталась, так как кто ёё может аннулировать, если это онлайн платежи? Любой обменник и все транзакции переводятся в считанные секунды. Просто ВМ как самая старая платежная система ещё пользуется популярностью, вот и не удивительно, что подтвердила лидерство за неимением сових собственных в стране с таким же статусом.
     
    jurgan нравится это.
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Люди, в большинстве своем, консервативны. Им тяжело искать новые системы, особенно учитывая то, что привычная работает без серьезных сбоев. В том числе постоянно развивается и ищет возможности работать с современными технологиями
     
Статус темы:
Закрыта.