1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, сен 29, 2018.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Как считаете может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

    Или всё таки кто-то прикидывается и тайно влюблен с надеждой что дружба перерастет в романтические отношения?
     
    Ketti 27 нравится это.
  2. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Да может, по себе знаю.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    А как вы по себе знаете тут же такое дело что с одной стороны вы вы лично можете с ней дружить и никаких планов не строит а она быть тайно вас влюблена и даже не подавать Никаких знаков
     
  4. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Да ну, я уверен.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Дружба всеобщее понятие, как личности с личностью, зачем ее подразделять как то?
     
  6. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Возможно все но чаще всего один пол влюблен в другой
     
    Ketti 27, Trinity и Unreal.Lex нравится это.
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Поддерживаю. Сталкивался лично с разных стороны
     
  8. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    эх, прям "вечный вопрос")))

    для начала, нужно конкретизировать, что есть "настоящая дружба", ибо это чрезвычайно размытое, субъективное понятие...

    для кого-то это понятие исчерпывается возможностью "поплакаться в жилетку" и выпить вместе...лично для меня т.н. "настоящая дружба", это некая "идеалистичная конструкция социальных отношений", придуманная литераторами, которой в реальной жизни не существует

    далее...некие приятельские отношения между мужчиной и женщиной, без сексуального влечения, да, возможны....временно, не важно сколько это "временно" может длиться - неделю, месяц, годы....но, в конечном итоге, все равно все сводится к одному и тому же)) Потому что, в процессе эволюции, разделение полов возникло именно с целью размножения, поэтому природа все равно "возьмет свое")) с ней спорить попросту глупо...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  9. kira2212

    kira2212 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    У моего мужа есть подруга они дружат уже 10 лет.За десять лет по его же признанию он два раза хотел с ней переспать.О какой дружбе вы говорите?
     
    Kaddonnit и Unreal.Lex нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Хороший пример :)
     
    Ketti 27 нравится это.
  11. Kaddonnit

    Kaddonnit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    На мой взгляд подобная дружба может быть либо после романтических отношений, когда расстались друзьями, либо если оба нетрадиционной ориентации. А вообще в жизни все может быть, но очень редко((((
     
    Unreal.Lex нравится это.
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Я ни разу не заканчивал отношения дружбой
     
  13. Kaddonnit

    Kaddonnit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я даже задумался над этим. Оказывается я тоже. Расставались без истерик, но в дальнейшем практически не общаемся. При случайных встречах "привет-пока".
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я то могу дружить с мужчиной. Вообще дружба с мужчиной вначале должна быть. Уж не любовь - точно. Хотя, чем черт не шутит... Может и любовь, ведь с ориентацией все нормально. Но как любовь? Симпатия - 100%. Для меня любовь - это чтобы ум, сердце любили, не говоря о интимной сфере... Но вы ж ,мужчины, не умеете дружить, хотя мне с вами интереснее, чем с женщинами. Лучше быть страшненькой, чтобы вы как друзья общались, а не начинали флирт и свои охотничьи штучки применять. А так, вы скорее придете на помощь, поговорить с вами есть о чем. Но в глаза посмотришь - все написано. Это мешает. А ответить всем - всем друзьям взаимностью - это нужно ,ужас, кем быть... Ладно, может есть такой парень, что просто хочет дружить, но это нетрадиционной ориентации. Вообще, всегда есть надежда на отношения. Девушки, если дружат, тоже могут надеяться. Но можно дружить семьями. Тогда дружба может быть между мужчиной и женщиной, но греховная мысль, кто знает, может у кого пробежит...?
    --- Пост объединили, окт 19, 2018 ---
    Как заканчивали? Страшно подумать.
     
    Victoria нравится это.
  15. Tanluck

    Tanluck Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Точно кто-то прикидывается)))
     
  16. Карина0210

    Карина0210 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 7, 2019
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
    У меня была ситуация когда мой друг после 5 лет дружбы предложил быть вместе.но он для меня просто друг а я видимо для него больше чем просто друг.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Ничего страшного... в лес вывозил в пакетах :D
    --- Пост объединили, мар 7, 2019 ---
    Вывозил все подарки и одежду связанную с человеком)))
     
  18. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Дружба между мужчиной и женщиной просто так не бывает. Это скорее всего так называемая стадия отношений, когда обе стороны ( или одна) надеются на близкие отношения. Иногда дружбой называют завершающиеся близкие отношения. Вся разница в том: до того или после того происходит игра в дружбу.
     
  19. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Моя дружба с девушкой прошла через всю нашу жизнь. Мы познакомились ещё в детском саду, хотя и ходили в разные группы. Она моложе. С чего началась дружба? Да просто с дарения конфет и помощи в поливке морковки на огороде. Мы отмечали вместе дни рождения и влюблялись в разных людей, собирали и делились монетами, и дарили цветы и конфеты тем кто нам нравился. Обсуждали интересующие темы, музыку и книги, но ходили на разные свидания.
    Нашей дружбе более тридцати лет. Мы ни разу не целовались как мальчик и девочка. Но искренне доверяли друг другу проблемы и переживания. Жили с другими людьми, но всегда поздравляли друг друга с праздниками. Сейчас наши дети дружат. Хотя у них большая разница в возрасте. И мы продолжаем дружить. Не смотря на то, что кто-то нас ревновал и говорил о нас как о любовниках. Они все ушли из моей и её жизни, а наша дружба осталась. Сейчас у неё есть парень, у меня девушка. Они спокойно относятся к этому. Потому, что мы знаем друг о друге все и уверены в помощи, поддержке. Потому, что мы друзья. Очень хорошие друзья!!
     
    Victoria и ms16969 нравится это.
  20. Rymydolov

    Rymydolov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2019
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    2
    Зависит от мужчины и от женщины