1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Должник в Свердловской области отсудил у ЖКХ 720 тысяч рублей

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем CHESS1965, дек 2, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Он бы их не отстоял, если бы соблюдал обязанности собственника поддерживать порядок в своей квартире общего дома, а не доказывать всему миру, что ему обязаны это делать другие. Я рада, что в вашем городе интенсивно сносят неблагополучные дома и людей переселяют в достойное жилье. У нас тоже этот процесс активно происходит. Но есть еще дома, построенные в 19 веке. Они конечно же - в программе под снос, но и внешний их вид не ужасает и внутри квартир чисто и благопристойно, однако люди знают, когда их переселят, ждут, но ждут в чистоте, а не в разрухе. Так что и от жильцов самих многое зависит.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я думаю, что не стоит говорить о людях которые отстаивают свои Конституционные права любыми способами, что они мошенники. Они всегда стараются поддерживать жилище, но не в их силах создать нормальный даже температурный режим в жилище. У вас похоже не бывает - 49 на улице. А даже при - 30, все стены домов просто промерзают насквозь. Грибок уже про + 10 в жилье начинает развиваться, так как идет большая влажность. Не стоит сравнивать ваш южный регион с Уралом.
     
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Он, когда покупал квартиру, видел в каком она состоянии? Или она стала такой за период его проживания. Уверена,что все было в порядке ( иначе, чего бы он радовался приобретению - смотрите начало темы). Грибок на стенах сейчас не сложно вывести, есть специальные составы для этого. Бывает, и довольно часто, грибок поражает участки стен даже в новых домах ( даже в тех регионах, где тепло). Но довести свое жилье до такого состояния - это надо постараться хорошенько. Видно по результату - старались не зря.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы живете на юге, это вашему могу судить профилю. У нас на Урале, все можно скрыть в летний период, но когда наступают холода, даже под -30, все вылезет наружу. Вы вообще не в теме о чем идет разговор, извините меня за прямоту и откровенные слова. Думаю и у вас в регионе, вам же смогут предоставить квартиру конфетку, которая через несколько месяцев начнет рушиться. У меня есть данные по Краснодару, Ростову. Там еще печальнее, чем в провинциальном поселке у нас в области.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А расскажите ка, пожалуйста, каким таким волшебным образом или средством, вы предлагаете полностью избавиться от грибка. Ведь, сколько бы самыми лучшими способами вы не обрабатывали, этот самый грибок, он все равно будет появляться от влаги в квартире. Так, что тут надо сначала избавиться от первопричины появления данной проблемы, а потом уже заниматься самим грибком.
     
Статус темы:
Закрыта.