1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Dogecoin: Валюта-мем

Тема в разделе "Dogecoin", создана пользователем Kplay, окт 14, 2015.

  1. Aleksej2021

    Aleksej2021 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На этой монетки можно довольно неплохо приумножить свои средства, за счет того, что курс dogecoin все время немного падает и немного растет. Поэтому это самый оптимальный вариант для инвестиций в криптовалюту. А главное, что без риска потери своих финансовых вложений.
     
  2. west

    west Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 15, 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мем-криптовалюта Dogecoin оказалась более узнаваемой, чем Ethereum среди граждан США. Об этом свидетельствуют результаты совместного опроса Harris Poll и CouponCabin, пишет Cointelegraph.В исследовании участвовали более 2000 взрослых американцев, большинство из которых (89%) хотя бы раз слышали о криптовалюте. 71% респондентов знакома первая криптовалюта. Про Dogecoin знают 29%, Ethereum — 21%. Аналогичный показатель у стейблкоина USD Coin от консорциума Centre, капитализация которого 24 мая превысила $20 млрд.Около 18% участников опроса заявили, что знакомы с Litecoin. 10% слышали о существовании Stellar (XLM).Почти треть респондентов (31%) уверены, что криптовалюты могут стать будущим денег. Цифровые активы как схему быстрого обогащения рассматривают 23%, тогда как 19% назвали их «сомнительной» технологией.Почти половина участников опроса (44%) заявили, что согласны получать криптовалюту в рамках стимулирующих программ или кешбэка.В мае интерес пользователей Google к Dogecoin впервые оказался выше, чем BTC
     

    Вложения:

  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Интересно, а почему вы решили что нет риска потерять свои средства? Цена на криптовалюты, в том числе и на Догикоины, постоянно скачет, а значит если купить на подъеме то риск потерять как раз таки и появляется!
    Те кто купил монеты по 60 центов сейчас сидят в глубоком минусе потому что на сегодня его цена примерно 35 центов.
    И не известно когда цена вернется на прежний уровень в 60 центов за монету, а значит люди будут сидеть с потерями не известно сколько.
    Если цена вообще когда нибудь туда вернется.
     
  4. Улыбнулась_Удача:)

    Улыбнулась_Удача:) Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 10, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, скажите еще кто то занимается майнингом? Сейчас дог вырос и будет еще расти.
     
  5. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Очень люблю догекоин. Очень было обидно, когда купил 14000 догов по 12 копеек и чуть позже продал почти за ту же цену, нужны были деньги. Но через год догекоин подскочил до 50 рублей. Значит не судьба было заработать. Сейчас он упал, и всё же не стоит копейки, пока покупать не особо выгодно. Продолжаю наблюдать. По прогнозам догекоин будет подниматься высоко в цене в течение нескольких лет. Только вот когда его купить можно, вот ведь вопрос! А вдруг прогноз ошибочный?
     
  6. bARCIK

    bARCIK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 3, 2023
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Для этого должны произойти очень масштабные изменения, как минимум все страны должны найти способ как взаимодействовать с ней и дать людям возможность оплачивать какие-либо услуги или товары в магазинах. Полностью её никак нельзя контролировать, поэтому опять же нужно найти способ чтобы не давать некоторым личностям использовать её себе во благо обогащение, ну или злоупотреблять её возможностями.
     
  7. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Жаль в день рождения догекоина не так уж сильно он и поднялся, хотя очень многие ждали реально пампа. Но это скорей законы рынка, когда все ждут что он сильно вырастит, рынок не оправдывает ожидания, иначе за счёт банкет должен быть весь этот праздник. Кроме того и ракета Илона Маска не полетела так как многие ожидают. Иногда это влияет на цену акций Теслы, а иногда даже на догекоин. Тем не менее ракета не взорвалась на стартом столе и прошла MAX-Q, жаль что тут нет об этом новости.
     
  8. anatoly

    anatoly Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 11, 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне эта крипта как то приглянулась есть не много торгую.
     
  9. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Несмотря на то, что Dogecoin был создан как шуточная валюта, он быстро набрал популярность благодаря своей простоте использования и активному сообществу пользователей. Изначально Dogecoin был разработан, чтобы побуждать людей к щедрости и поддержке благотворительных организаций. В начале своего существования Dogecoin получил значительное количество поддержки и пожертвований для различных благотворительных проектов и соревнований.