1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Deutsche Telekom стал валидатором Ethereum

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, окт 3, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    dt.jpg


    Телеком-гигант Deutsche Telekom запускает валидатор Ethereum, об этом сообщает пресс-служба компании. Таким образом, его клиенты будут иметь возможность участия в ликвидном стейкинге сети эфира.

    Решение реализовано профильным подразделением телеком-компании - T-Systems Multimedia Solutions, которое работает в паре с DAO StakeWise и PoS-приложением для управления пулом,что позволяет клиентам компании без самостоятельного запуска валидатора принимать участие в проверке транзакций.

    Ликвидный стейкинг - услуга по передаче средств пользователя третьей стороне для стейкинга под залог активов сети на оговоренный период времени. Таким образом пользователь получает доход от стейинга без потери возможности управления собственными средствами.

    Компания полагает, что такой шаг приведет новых клиентов, которые используют криптовалюты, поскольку при его использовании нет необходимости создания узла валидатора, что обходится в приличную сумму до 32 ETH (около $41330).

    Согласно статистике, с момента перехода экосистемы Ethereum на алгоритм PoS, такая услуга завоевывает все большую популярность из-за ее дешевизны, поскольку ранее, когда эфир крутился на PoW, майнеры использовали дорогостоящее оборудование и расходовали большое количество электроэнергии. Теперь все намного проще и дешевле.

    Deutsche Telekom - телекоммуникационный холдинг, крупнейший в Европе и третий в мире по оказанию телекоммуникационных услуг. Имеет множество дочерних компаний, предоставляющих услуги мобильной связи, доступа к интернету и других услуг не только практически во всех странах Европы, но и многих странах мира, самые известные из них - T-Mobile и T-Mobile US.

    По итогам 2020 года, чистая прибыль холдинга составила 4.2 миллиарда евро, общие активы компании составили 264.9 миллиардов евро.

    Источник
     
Статус темы:
Закрыта.