1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

COINANALYST- платформа, которая автоматизирует инвестиции в криптовалюты

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, авг 5, 2018.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Криптовалюты продемонстрировали беспрецедентный и огромный потенциал для роста в последние пару лет. Почти все высшие монеты удвоились и утроились в цене в течение нескольких месяцев, и миллионы и миллиарды долларов для ранних инвесторов. Рынок привлек внимание ведущих банков и даже Уолл-стрит. Главные финансовые учреждения внимательно следили за местом криптовалюты и ожидали, когда они вернутся в нужное время. С таким большим количеством событий в мире криптовалюты средства массовой информации начали освещать каждый аспект развития криптовалютного пространства в целом. Это купило новую волну криптовалютных инвесторов в экосистеме.

    Проблема:

    Когда какой-либо актив растет в цене и продолжает расти, выше определенной точки, его часто называют «пузырем». То же самое произошло с криптовалютой. Огромные уровни роста и отсутствие признаков остановки, рынок криптовалют был назван «пузырем» крупных медиа-домов. Многие инвесторы также потеряли свои первоначальные инвестиции, все из-за негативных сообщений в средствах массовой информации. Основная проблема рынка — это время — если один раз это правильно, можно легко разложить свои инвестиции. Если один раз это неправильно, можно потерять все свои инвестиции.

    Решение:
    COINANALYST- это единая платформа, которая может автоматизировать инвестиции для инвесторов. Платформа — которая интегрировала искусственный интеллект, чтобы понять рынок и время входа и выхода денег инвесторов, — изменит лицо криптовалютной индустрии и подтолкнет криптовыходы от краев общества к основной финансовой системе. Проект Coinanalyst нацелен на то, чтобы сделать это и сделать проблему инвестиций в криптовалюту. Это будет очень приятным шагом для всей индустрии криптовалютности.

    Команда и ICO:

    Команда, возглавляющая проект, направлена на финансирование начального развития, технического обслуживания и общего охвата посредством первичного предложения монет (ICO). Инвесторы могут купить официальный токен, участвуя в ICO. Токен будет использоваться для всех транзакций, выполняемых через экосистему. Инвесторы могут обменять свои жетоны на другие крипто валюты через крупные биржи. Токен основан на блокчейн Ethereum и является стандартным маркером ERC 20. Инвесторы могут требовать свою долю прибыли от майнинга.

    Команда имеет многолетний опыт работы в нескольких секторах. Коллектив советников проекта вносит в проект стратегию мирового класса. Вместе команда может легко выполнить то, что она обещала. Он откроет эпоху беспрецедентного роста уже забронированного пространства криптовалютности и блокчейн.

    Вывод:

    Криптовалютный рынок вот-вот изменит лицо всего финансового мира. Благодаря такому простому, полезному и простому в использовании решению платформа Coinanalyst изменит подход инвесторов к криптовалютному рынку. Такие проекты не только меняют рынок, но и изменяют восприятие людьми всей отрасли. Я действительно верю в потенциал проекта и его долгосрочные выгоды. Я верю, что этот проект станет одним из лучших проектов в пространстве блокчейн, и за ним нужно следить в 2018 году.

    Website — https://www.coinanalyst.tech/
    Whitepaper — https://www.coinanalyst.tech/whitepaper/
    ANN — https://bitcointalk.org/index.php?topic=4461332.0
    Telegram — https://t.me/CoinAnalyst
    Author