1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цифровая карта Visa от Сбербанка

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем CHESS1965, ноя 9, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    В сентябре текущего года Сбербанк предложил своим клиентам новый продукт - цифровую банковскую карту Visa. Конечно в первую очередь этот продукт будет интересен продвинутым пользователям, ведь такая карта является виртуальной.

    Цифровая бесконтактная карта

    Цифровая карта, это виртуальная карта. Для того, чтобы ей пользоваться нужен будет смартфон. Картой можно будет оплачивать покупки как в интернет-магазинах, так и в обычных магазинах, торговых сетях. Пользователи могут снимать наличные деньги, но для этого придется обращаться к оператору банка. Также владельцам цифровой карты доступны платежные сервисы, такие как Гугл Плей.

    Удобство пользования такой картой заключается в том, что вам не придется запоминать пин-код и его постоянно вводить при расчетах, нужно только просто приложить смартфон к считывающему устройству и платеж совершен.

    Цифровая карта от Сбербанка:
    - принадлежность платежке - Visa;
    - используемая валюта - рубль;
    - срок использования цифровой карты - 3 года;
    - карта бесплатна в использовании.

    Оформление карты

    Оформление данной карты отличается от остальных карт быстротой и простотой. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы оформить данную карту. Вам не придется посещать для ее оформления офис банка, все можете сделать со своего смартфона или компьютера. Сразу после выпуска можете пользоваться цифровой картой. Выпуск карты - 0 рублей. Основное требование для выпуска цифровой карты - у вас уже должна быть выпущенная дебетовая карта Сбербанка.

    Преимущества цифровой карты

    - Обслуживание карты - 0 рублей.
    - Отсутствие комиссий при использовании.
    - Суточный безкомиссионный лимит составляет 50 000 рублей.
    - Нет ограничений при оплате покупок и услуг.
    - Автоматический пере выпуск карты.
    - Подключение мобильного банка.

    Недостатки карт

    - Нет возможности снятия денег через банкоматы, можно только в офисе банка у оператора.
    - Пополнение баланса только через Сбербанк, через другие банки нет возможности.
    - Нет возможности оформить дополнительную карту.
    - Нельзя получить выписку по совершенным операциям и узнать баланс через банкомат.

    Правила пользования цифровой картой Сбербанка

    При пользовании картой, точнее сказать смартфоном следует позаботиться о его защите и сохранности. Следует соблюдать следующие правила:
    - при утере незамедлительно блокировать карту;
    - оградить посторонних от получения информации по запросу ПИН-кода;
    - сообщать банку информацию, когда вы меняете свой смартфон;
    - пользоваться мобильным приложением Сбербанка.

    Скидки и бонусы

    Держатели цифровых карт имеют ряд преимуществ перед другими клиентами банка. Они могут при использовании цифровой картой получать скидки:
    - 15% на книжную продукцию в цифровом магазине ЛитРес;
    - участники программы "Вкусомания" при покупках на сумму 5 000 рублей и более получают 15 000 бонусов;
    - бонусы при покупках в интернет-магазине "Азбука Вкуса";
    - бесплатная доставка товара из интернет-магазинов.

    CHESS1965, специально для Finforum.net
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    сколько стоит выпуск? а то они дорогие у сбера
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Карта бесплатная, это есть в описании
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ну тогда думаю нужна ссылка на оформление сией карты, можно партнёрскую даже. Я в халяву от сбера не верю, что то там не так)
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А какая связь, вернее сказать выгода от держателя дебетовой карты для того же Сбербанка. Тоже не верю в такие уж сильно привлекательные условия по данной цифровой карте Виза от Сбербанка. То, что есть ряд неудобств при ее использовании в виде осложнений в способах пополнения, не думаю, что если все остальные перечисленные плюсы оправдаются кого то это может остановить при ее оформлении.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если у вас есть смартфон с функцией когда вы можете оплачивать покупки через него, то вперед. Я могу и знаю сейчас один банкомат через который могу проводить платежи только поднеся свой смартфон к устройству. Я конечно пока не рискую большими суммами, но все остальные операции проходят четко. Но самим смартфонам я не доверяю.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Получается, что вся видимая выгода от такого нового вида банковских карт от данного банка, это то, что можно будет его использовать с помощью смартфона, так это только одни понты, а где же финансовая выгода. Да и не очень я верю в надежность и защищенность вот таких вот проведенных транзакций, все, что очень просто делать, так же просто и нарушить, как на мой взгляд.
     
Статус темы:
Закрыта.