1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Что такое Lets Play и как на этом заработать

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Umon, май 27, 2019.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В том то и проблема, что человек в погоне за деньгами абсолютно не думает о своем здоровьи. А оно, у сожалению не вечное. Все кажеться, что еще чуть-чуть и заработаю, а потом и играть незачем будет. Но, в итоге, плачевний результат. Уж лучше листовки пойти поклеить и то пользи больше будет. СК
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    В итоге - плачевный результат при любой работе и даже при очень правильном образе жизни. Не знаю такой профессии и такого рода занятий, которые были бы организму полезны. У каждой работы - свои накладки на здоровье. И компьютер - не самый вредоносный инструмент, надо только помнить правила и давать отдых глазам, делать периодически отдых и соответствующие упражнения. Но если уж человеку нравится летсплей, да еще и ладится все удачно с доходной составляющей, то тем более не нужно бояться потери здоровья. Без денег и работы оно теряется куда быстрее.
     
    Victoria нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Подписываюсь под каждым сказанным вами словом! Это главная ошибка в молодости когда полно сил энергии и отличное здоровье: организм легко переносит высокую нагрузку и кажется что вся жизнь будет проходить в таком режиме. Организм работает на пределе и органы изнашиваются В 2-3 и более раз быстрее. Молодой организм этого не чувствует. в этом главная проблема. Но Проходит время и плавно потихоньку начинают появляться болячки которые превращаются в хронические а потом уже в старости это как выстреливает что аптека становится помещением наиболее часто посещения. Я абсолютно не понимаю Какой смысл гробить счастье и радость сегодняшнего дня на перспективу будущего? Это не более чем иллюзия и самообман.
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Согласен с вами, зрение может на половину упасть. Потом дороже заплатите за лечение.
    Лучше тогда вести активный образ жизни, на речку сходить пешком к примеру и вообще в реале одуванчиками полюбоваться.
    Для тех кого на просмотры тащут всего этого барахла, думаю не стоит.
    Всех поманили на ютьюб заработками, вот все и изгаляются. Лучше тогда геймплей про рыбалку посмотреть к примеру.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Хорошая идея :) и начать вести канал или блог о красивых местах своего города или о своих путешествиях по стране и миру. Учиться преподносить эту информацию так что другим понравится либо пригодится. Я так недавно открыл для себя пустыню рядом с домом и 2 больших озера. Все благодаря тому что решил поменять время за ноутбуком на прогулку в новое место. Никакие деньги не заменять здоровье, которое украепляется активностью и спортом.

    Любое действие человека в первую очередь должно приносить удовольствие человеку. Работа должна быть в радость. Если человек делает чтото ради денег... он не на своем месте. Деньги всегда будут второстепенным фактором.
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Известная филосовская проблема: что первично бытие или сознание?
    Может и учиться ничему не нужно, для детей школа - это наказание, а счастье - бегать целыми днями, играть и развлекаться. А между тем все знают, что молодость - это средство обеспечения старости. И какое может быть счастье, если тебе кушать нечего будет? Какая-то странная уверенность в счастье и здоровье без труда и заработков. Даже принцы и царевичи обучаются труду, а те, кто думает, что он на свете для того, чтобы "царюваты", тот от безделия и тоски сходят с ума. Так что Lets Play или любое другое занятие в соцсетях, если оно доставляет радость, то и прекрасно. Но все же лучше, если это занятие позволяет улучшить свое материальное состояние. А как- каждый решает по-своему.