1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Буксы - стоит или не стоит связываться с ними?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Alex Farays, янв 25, 2020.

1. Alex Farays

Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В интернете есть один примечательный способ заработка - буксы. Это такие сайты, на которых за простые действия можно получать небольшую денюжку в карман. Эти сайты чем то похожи на фриланс. Сегодня я расскажу сколько можно заработать и стоит ли вообще этим заниматься.

Самая главная особенность буксов - серфинг сайтов за деньги. В основном за 1 минуту просмотра можно получить около 0.05 рублей. Согласитесь, это очень мало. Но некоторые люди все таки этим занимаются.

Ещё один вид заработка - письма. Вы открываете ссылочку, перед вами открывается текст, вы его внимательно читаете и отвечаете в конце на контрольный вопрос. Ответили правильно - открывается сайт. В основном за 1 минут на письмах можно получить до 0.12 рублей.

Но а самый главный способ заработка на буксах - это задания. В них можно получить от 0.25 рублей до 500 рублей (зависит от сложности задания). Это и подписка на соцсети, и регистрации без активности, скачивания мобильных приложений и даже регистрация банковских карт без дальнейшей активности. За час у меня максимум получалось заработать на заданиях 130 рублей (на установке приложений).

Итог: заработок на буксах хорош только в случае с заданиями.
    В следующих темах я разберу самые оплачиваемые буксы с бонусами.

Спасибо за просмотр! Удачи друзья!

Последнее редактирование модератором: янв 25, 2020
  2. DarkAngel

DarkAngel Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Это пустая трата времени и сил

3. astral8

astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    С вашего поста прошло больше трех недель. И судя из Вашего повествования Вы должны были заработать тысячи 3, и это без рефералов! Где Вы? Ждем Ваших буксов.

4. Unreal.Lex

Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,903
    Баллы:
    29
    Человек заработал миллион и уже на ПМЖ в Майами греется под солнцем, наслаждаясь ветром с океана и девушками в бикини.

5. UaSteem

UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    Ну скажем так, со своего опыта, миллионов самому не заработать, да и с рефералами тоже не факт. Зависит также как именно вы используете сам букс. Я, вот к примеру, заработал рублей 100 на лёгких регистрациях или подписка, а потом трачу на рекламу своих проектов. Выгодней покупать трафик чем быть им.
    Всё выше написанное, лично моё мнение. Не принимайте прочитанное как призыв к действиям.

Unreal.Lex нравится это.
  6. Feofil

Feofil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Смотря какие задания будут, может как раз телефон пополнить хватит.

7. Amin

Amin Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я считаю, что это сложно назвать заработком, потому что соотношение время-деньги явно нарушено.

8. Pirelli

Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    434
    Баллы:
    12
    Самое главное в этой системе буксов или сайтов активной рекламы, это трафик. Конечно трафик в интернете различается на чистый и грязный. Грязным как раз считается весь этот поток с таких буксов и так далее.
    Но а как еще сайты продвигать. Выдача сайта в топе на первых страницах так и достигается, по количеству запросов и других факторов. Но там еще нюанс. Предлагают для просмотра много сайтов которые банит доктор Веб как неблагонадежные. Или трояны вам с них могут залезть. лучше всего было работать на хорошего реферера, конкурсы который предлагал. Самому работать с людьми, тоже потеря времени и это надо еще уметь привлекать.

9. Вилара

Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Можно и связаться.
    Но для меня существенный минус каждого букса - это низкая оплата за задания.
    И если в начале я была готова зарабатывать по три копейки за задание, то сейчас стала более избирательная.
    К тому же задания очень однообразные, некоторые заказчики требует слишком много, чуть ли не звездочку им с неба достать и все за 50 копеек, времени тратиться немерено.
    Но для новичка буксы могут стать неплохой тренировкой.

10. 3n7r0p1a

3n7r0p1a Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вряд ли на буксах заработаешь без рефералов, если за что то и дают больше полтинника так там работы на неделю
    --- Пост объединили, авг 21, 2020 ---
    быстрые задания на соцсетях, но жалко засорять свои аккаунты

11. Walera1

Walera1 Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мое мнение буксы интересны если оплата производится в крипт валюте . А рублёвые без заданий не заработаеш

12. Unreal.Lex

Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,903
    Баллы:
    29
    Высокая оплата или 0.05 рубля за сайт только в эквиваленте крипты?

Поделиться этой страницей