1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бот для Dogecoin закрылся, обнулив балансы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 13, 2017.

Метки:
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Джош Моланд, создатель бота Dogetipbot, решил закрыть свое дело. Правда без последствий для пользователей и держателей крипты не обошлось. Кроме этого, данное событие сказалось на курсе монеты.

    Джош объявил о полном завершении работы своего бота, который был создан в 2014 году. Именно тогда была зарегистрирована компанияWow Such Business Inc . Данный проект был направлен на проведение транзакций между участниками Reddit. Они могли свободно переводить деньги между собой и поддерживать самые разнообразные проекты. На первых порах подразумевалось, что проект будет совершенно бесплатным. Но в итоге была введена комиссия.

    Вот теперь создатель объявил о закрытии проекта. При этом, он полностью обнулил все счета пользователей. Он заявил, что с самого начала тянул проект на собственные средства, из-за чего пришлось обнулить 2 кредитки. Вот теперь, он как бы возмещает свои потери.

    Напомню, что этот проект, с самого начала не пользовался особым доверием инвесторов. Ни кто не захотел вкладываться в эту компанию.

    Таким образом, в связи с этими известиями, курс монеты просел на несколько пунктов. Движение курса можно увидеть на скрине.
     

    Вложения:

  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а что за бот? Видно на скрине что волатильность пропала у дог коина, но стоит он по прежнему не плохо, вот не понятен только функционал бота, на графике видно что цена двигалась по началу не плохо, не плохие скачки вверх были и были предпосылки на то что криптовалюта будет расти. А теперь появился флет и не понятно куда дальше будет двигаться крипта, возможно даже такое что цена будет падать, это не исключено.