1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня тоже резкий спад был в один день, вроде бы вчера даже и я тоже не поняла почему это так получилось. Может глюк какой, у них бывает, что сайт, например, закрыт о полдня. Может быть так и было, так как прям ровно практически пополам было начисление. Но, зато сегодня немного побольше. Я обычно и не смотрю особого на это, ну заплатили и заплатили. Понятно, что там много не заработаешь, так чисто для интереса. На вопросы с бонусами стараюсь тоже всегда отвечать, особенно, если точно знаю ответ. В этом случае почему бы и не ответить, мало того, так заработаешь, да ещё и бонус может быть дадут. А платят они там же, где обычно вы сотрите начисления за день. Там сразу и увидите, например +20 бонусов за ответ. В общем, не пропустите эту фразу точно.
     
    Sanhes нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, именно бонусы часто прилетают, хотя 5 кредитов - небольшой минимальный бонус, а если 15, 20, 30 кредитов получить и больше, когда там много отвечающих, то приятно. Быстро можно насобирать минималку, которая пока 50 рублей. Но люди что-то жалуются на клановость, на троллей. Я там знаю ответ и отвечаю. Не знаю так нахожу или даже не хочу знать. Но часто отвечаю по опыту и знаниям. Правда вижу, что проект то особо не развивается и старается поменьше платит пользователям, довольно строги со своими правилами. Может это связано с рекламой и поисковыми системами или просто хитрые, но мне пока силиться на нем. Есть вопросы, которые прям меня развивают, где я могу развернуться в ответе. И как не странно получу лайки, хотя никого не прошу и не плачу за это. Хотя можно кинуть задание на буксы и заплюсуют закомментируют. Но что-то не хочу. Особо смысла не вижу.
     
    Pirelli и Светлая нравится это.
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Поскольку вывода нет на мою страну, вывожу на российские сотовые телефоны, поэтому особенной активности на сайте нет. Вижу в ленте тех, кто отвечают постоянно друг за другом на те вопросы, у которых горит одна звезда. Иногда выстреливает какой то долгоиграющий вопрос, сезонного характера. За пару-тройку месяцев набралось 170 рублей, согласно шкале конверсии набрать следующую градацию рейтинга на проекте 50 000 еще надо постараться. Либо голосовать за ьчи то вопросы по четыре в день надеясь на взаимность. Либо больше отвечать.
     
    Светлая нравится это.
  4. Vevaner

    Vevaner Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 22, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вам вывод не доступен?
     
  5. Hazzus

    Hazzus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 1, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем вывод должен быть доступен.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    То что минималка доступна от 50 рублей, я только и узнал. Еще для меня было новостью, что ответы должны быть уникальными и где в какой вкладке в аккаунте это увидеть. То есть вся инфа видна окружающим. Причем очень много премиум аккаунтов, которые вас кидают в черный список и вы не можете отвечать на созданные ими вопросы. Сейчас вообще фантазии пошли на тему "все люди делают что-то, что за фильм". Ясно что фразы выдергиваются которые популярны в поисковиках. Хлебную темы у вас могут попросту украсть на этом проекте создают свои вопросы, а вас в чс.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Уникальность можно проверить её специальных сайтах с бесплатной проверкой, ну а так проще в личном кабинете на самом сайте откройте все ваши "ответы" наверху есть кнопка "все ответы" нажав на неё можно увидеть разделы "неуникальные", "короче 200 символов", выбирайте и смотрите. редактируйте некачественный ответ, если есть еще возможность и все.
    Уникальный ответ будет тот, что сами писали, не скопировали откуда-то.
    По поводу заработка там, он уже года три копеечный, сколько не пиши. Вот как-то написала там сразу пять ответов и в итоге на следующий день на рубль заработок стал больше, чем вчера, то есть чтобы заработать хотя бы 100 рублей мне надо написать ответов 50 точно.
    Сижу там на пассиве, 13 рублей в день капает и ладно, раз в месяц от силы пишу.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    QUOTE="valka, post: 698808, member: 1102"]Сижу там на пассиве, 13 рублей в день капает и ладно, раз в месяц от силы пишу.[/QUOTE]
    Я считаю, что 13 рублей это очень хорошо, я там получаю 4-5 рублей в день и то не бросаю. Хотя, сижу там уже очень давно, но больше доходы не растут. И самое главное, как не пиши, как не отвечай, а результат всё этот же. Ну я практически не пишу, иногда задаю вопросы и то, на те темы, которые мне нужно узнать. Раньше сидела и писала много, но заработок не на много увеличился, так что проводить там много времени не целесообразно.
     
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Та по моемому после двух лет редактировать не дает? Или оппросить модераторов удалить некачественный ответ? Странно почему доходы не растут? Иногда чуть больше прилетает из-за сезонной активности читают вопрос, да и то рубль-два у меня там вообще ни о чем. Там же не просто ответы нужны, а качественные ответы. По которому возможно сам вопрос читать будут и ваш ответ первый из поиска будет.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ох, люди, был период не так давно, когда я в активности отвечала на бонусные вопросы, и прям как с корзиной ходила, собирала бонусы. Авторы мне их давали, хотя там на некоторые вопросы было более 10 отвечающих. И странно, ведь не сговаривались с автором вопроса, а он или она ( это разные создатели вопросов) присваивали мне приятные бонусы. Так, в день был хороший урожай. Это в летний период, когда я в жару, задрав ноги, ловила Интернет и отвечала на вопросы. Ну и как-то труды и вложенное время были не напрасны. Хотя нет, хочется большей ценности усилий. Я лично не жду, а просто отвечаю на вопрос.
    Это прекрасный проект, идея. Но он превращается порой в бред и среди бреда стоит отыскать вопросы, на которые можно дать ответ.
    Когда-то БВ был мой самый первый. Вывела на карту (сама разобралась как это сделать) и смогла родственнице купить подарок на День рождение. Никто не помогал. Тогда в 2013 году это было возможно. Сейчас-это просто альтруизм с моей стороны, с которым нужно заканчивать. Но что так тянет на проект? Я догадываюсь. Не бросаю его. Да и как можно? Мой аккаунт не удалят, как и других участников, пока существует проект. Могу не заходить, но было дело что долго не заходила и кредиты не зачисляли. Да Бог с теми кредитами. Много проектов интересных, оплачиваемых. Но БВ-магнит, меня манит. Вопросы сама редко задаю, а отвечать люблю. Это заставляет меня шевелить извилинами.
     
  11. zapelis11

    zapelis11 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0


    Привет! Хочу предложить тебе интересный инвестиционный проект "МаркетБот" который действительно платит, где ты можешь заработать с покупок людей в интернете (Кэшбек)
    Это не скам, уверяю Вас!

    Как работает МаркетБот?

    1. Пополняем рекламный баланс от 10$ (Можно зайти с подарочного сертификата на 50$ для тестирования платформы)
    2. Робот автоматически анализирует рынки и выбирает трендовые товары и услуги!
    3. Робот запускает рекламу на эти товары и услуги
    4. Люди покупают товар, а вы получаете Кэшбек с их покупок! Все просто!
    Доход минимум от 35% в месяц от суммы рекламного баланса, но на практике у нас ниже 50-90% не зарабатывают)
    ‍Пока вы занимаетесь своим любимым делом, робот уже приносит Вам прибыль!

    - Так же вы можете получать как оффлайн так и онлайн кэшбек с собственных покупок
    - Просто фотографируете чек с магазина и возвращаете 1,5% кэшбека с потраченных средств
    - Так же максимальный процент кэшбека с онлайн покупок, к примеру всем известный Aliexpress (до 7-8% кэшбека)




    Регистрация через иконку МОЗГ, смотрим видео по регистрации обязательно!
    Сайт aiimarketing.ru
    группу телеграмм для связи [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А вы хотите такие давние редактировать посты? Я имела ввиду при написании свежие, явно не прошлогодние и написанные позже.
    Тоже самое я там уже 10 лет полных, ответов больше 11139 (671 признан лучшим), сейчас редко пишу, тоже помню как 5 лет назад хорошо зарабатывала на ответах по играм, тогда видимо время игр было. У меня тогда было около 30 тысяч за год заработка там только, причем чтобы я активно прямо писала - не было такого, так по два ответа в день. люди по 5-7 тысяч в месяц на тот период имели только с БВ, я же 2 с небольшим.
    не ухожу оттуда потому что пассивный доход, даже эти 300 рублей в месяц мне никто просто так не дает.
     
  13. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Написал модераторам, они пару ответов критичных удалили, написал что неуникальные ответы. Они двухгодичной давности были, не стал уже редактировать. Сборы маленькие сейчас, так я и не отвечаю почти. Хуже всего, когда вместо начисления сейчас пишет, что вы не отвечали или не тарифицируемые действия за какой то период делали (там две недели берется период) и начислений поэтому нет за последние сутки.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На БВ есть глубокие вопросы, но есть вопросы-просто ни о чем. Вот где надо постараться, где вопрос глубокий-там неплохо поотвечать. Но не могу побить рекорд, когда мой ответ реально был полезен и меня отблагодарили 200 кредитами, да и не стоит ориентироваться лишь на благодарности. Сейчас-максимум 16 прилетело. Участница выбрала ответ лучшим + отдельно отблагодарила. Это приятно, конечно, но я на других проектах получаю больше. Просто мне прям от одной участницы нравятся вопросы. Порой отвечаю, чтобы в пассиве капало что-то там на счет. На всякий бред и политику стараюсь обходить. Хотя так хочется высказаться. Срываюсь и отвечаю. Редко, но метко. Лучше держать свое мнение при себе, а то обращу внимание троллей и еще кого -то... Интересно, а вы, кто пишет на БВ, часто отвечаете на политические и социальные вопросы, волнующие весь мир?
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я не вступаю в такие политические беседы, зачем разводить как говорят ср*ч, а вот социальные темы очень даже дельные, она по сути доходные, но временно, пока только новый закон вышел, пока он действует. Например про разные выплаты эти, про выходные дни писала тоже со звездами, но все это временное явление. Вот всегда актуально про школьные темы по учебе и про консервацию всякое, правда периодически, но хотя бы целый сезон.
    Посмотрела свои вопросы что как пишется весь сентябрь в самых просматриваемых находятся. Разные математические темы, грамматика, пунктуация и прочее.
    Неплохо так-то, у меня от силы 5-10 было и то не помню когда уже.
     
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    То есть вам юридическая сфера интересна и если из политики, то законы. Да, по грамматике, математике часто вижу вопросы. Наверное школьники и студенты там пишут. И люди отвечают. Я пишу в направлении психологии, саморазвитие вплетаю и про отношения. Про отношения, кстати, прям в последнее время много вопросов. Отношения между мужчиной и женщиной, порой однополые-прям в топе БВ. Хотя, если про однополые отношения спрашивают, то тут мне нечего написать, а вот про межличностные, деловые, отталкиваясь от знаний и опыта-прям есть что написать с примерами. Но когда задают вопрос, а я не знаю или хочется ответить так, чтобы ответ был полным, профессиональным, то да, есть источники, где могу подчерпнуть информацию, при этом сама об этом узнаю и что-то новое. Это интересно. Получается так, что узнала, обучилась и поделилась и сама себя развила, расширила познания в том вопросе, что меня заинтересовал. Потом еще написала в своем блоге. Получается порой БВ - источник вдохновения для тех или иных тем, которые хочется высветлить отдельно. Это я на полном серьезе, а не для того, чтобы написать что-либо на данном форуме.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    И интересна, так как знать законы и нужно, вдруг пригодится, надо быть в курсе событий, да и приносят они прибыль.
    Конечно бы я информацию с БВ, как пользователь сторонний не стала бы брать прямо в учет, прочитала бы, а потом проверяла бы в более надежных источниках, причем кто бы там не написал, все таки лучше искать информацию в первоисточниках. даже не СМИ, именно откуда информация первоначально исходит. А здесь на БВ просто какой опыт был у человека и что в итоге.
    Лет так пять назад про игры помню было много вопросов и ответов, как какой уровень пройти, тогда хорошо оплачивались они, сейчас игровые не очень, видимо интерес у пользователей к играм поутих.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На БВ важны актуальные вопросы и ответы, в частности о полезных законах. Такие вопросы с ответами просматриваемые и популярны ну да, необходимо проверять информацию. Для того нам дано критическое мышление и умение найти практически любую информацию, благодаря сети интернет. Но если я там задаю на правовую тематику вопросы, то ответы меня не всегда устраивают. Я прошу, чтобы отвечали о законах моей страны, а люди говорят о законах своей страны. Если выполнять более серьезные задания, где четко и регламентировано, то тогда, если не напишешь, не сделаешь, то, что просят, не получишь оплаты. Или если не знаешь, то лучше не писать. Ну есть такие писатели БВ. которым важно хоть что-то написать.
     
    Светлая нравится это.
  19. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Интересно смотреть как периодически, к примеру с наступлением учебного года запросы на что-то повышаются. Периодичность просмотров сезонная, к примеру сериалы и фильмы как только где то начинаются по телевидению, резкий взлет просмотров. Поэтому даже по сериалам набор вопросов стандартный. Кто снимался, что будет в конце и так далее. Просто кто создает вопросы, из премиума тебя туда на ответы не пускают. Вероятно либо копипаст где то вылазил, что-то совпадало с тем, что где то писалось в интернете. Либо поменьше флуда надо делать, хотя писать тоже надо со своей маркой, своим отношением, это не скопировать.
     
    Светлая нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На БВ есть участники, которые создают вопросы и критикуют все ответы (не один или два, а все). Ух, у кого-то напыщенность зашкаливает... Я благодарна за то, что на мои вопросы отвечают. Могу поддержать ответ, что-то уточнить, но жесткая критика и всех-ненормально. Что-то с участником не то и еще нет чувства такта. Да и еще вопрос-полный кошмар... На него ответили, так отхватили. Ну прям как заказчики или администраторы проектов себя ведут. Все же на БВ немного платят, но все равно люди стараются... Тем более пустые ответы, не по вопросу можно отправить модераторам. Они разберутся: удалят или оставят. Все согласно правил. БВ со строгими своими правилами еще как может разобраться.
    Прекрасно, когда критикуют, говорят, что не так. Это еще можно исправить. Но когда это напыщенность и исправить никак нельзя, потому что только автор вопроса может быть прав и только в его ответе истина, то критика является пустой. Кстати, многие это заметила. А я воспользовалась сублимацией и вдохновилась на создание вопроса. Ответов было предостаточно. Как я люблю негатив перенаправлять в позитив для себя. Это круче, чем с кем-то спорить и ругаться, доказывать свою исключительность в умении писать или в чем-либо.